Jump to content

Noldestram.

Members
  • Posts

    80
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Noldestram.

  1. имел ввиду что на мой девайс WM 6.5 - 6.5.5 только
  2. да надо наверное шить на андроид, ну блин мне вм нравится(((... я скорее на винфон пересяду чем это ведро с его лагами
  3. блин((( а что мне делать у меня на хд2 6.5 винда минимум и тупит игра не по детски,в топи вообще зайти не могу сразу вылитает, так же если свернуть уже не откроится ( и так при каждом системной сообщении ) ? может посоветуете что можно сделать,? хочется просто нормально поиграть :sorry:
  4. у меня htc leo и тоже играть не возможно из за вылетов. и что не уж то железо слабое? а я вам скажу в чем причина - игра не оптимизирована, мало того что батарейку люто жрет и к интернету требовательна так еще и видемо имеет ошибки в коде. взять ту же тибиами (кстати такой игрой должна была стать варспа если бы разработчики выполняли свои обещания) так там недавно клиент на яву вышел.
  5. с кешам да все нормально, вылетание из игры так и не исправили.
  6. Разработчики сделайте хоть что нибудь, уже второй день не могу зайти на своего шамана и мага, в клиент заходит нормально но как только выбираю персонажа и идет подключение игра сама закрывается, а самое интересное что на чк заходит. windows mobile 6.5.5 оперативы больше 300 мб.
  7. тоже загрузились нормально все. спасибо
  8. ;) это сказки, моя бабашку тоже утверждает что моя вий портит телевизор как денди, аргументы не действуют :fool: . максимум это перепрошивкой грозит (как фениксом шить уже каждый школьник знает) да и ни чего не будет если знать что делаешь. Аминь
  9. все же вариант от handy кроме как эстетической пользы ни чем помочь не спасобин, да и сам жрет оперативку, я имел ввиду программы типа Jbak TaskMan и не открытые приложения (которые закрыть понятное дело надо ),а системные процессы, так до 1/3 оперативки освобождается
  10. все выше написанное люто-бешанный бред.Автор нуб явно, так еще и ламера строит. g-force чистит не оперативку а хранилище т.е диски e,c,f в то время как оперативная память находится на диски D, т.е.чистильщики мусора чистят хвостыа не оперативную память, так то. лучший способ освободить оперативку это пошаманить в таскмене и поубивать ненужные процессы ну или таки да, хард ресет.
  11. особенно зубы понравились ...
  12. так вроде же на него нет андроида 4 официального ( или китайцы такие щедрые что все таки сделали ?) может проблема в костом прошивки?
  13. ну главное не мультитач. когда исправят баги? ч это хочу знать
  14. так вы с ним и не могли столкнутся, ибо работает он только в стандартных программах htc, и чуть болеше чем в двух сторонних (карты гугл и опера, что любопытно это что.умельцы с xda сделали программу эмулирующую мультитач и на других устройствах в данных программах, без мультитача) а как же hd2 mini, там тоже мультитач есть.
  15. вы путаете понятие о требовательно игре и плохо оптимизированой, сегодняшняя игра именно плохо оптимизирована, ибо тянуть особо не чему.
  16. Уважаемые разработчики. Хотел ба вам сообщить что в обновлении 3.6.1 на ВинМо, устройство HTC HD2 есть довольно значительные баги. При сворачивани игры она больше не запускается, приходится ее закрывать. При включенном звуке происходят вечные вылеты. Так же вылеты часто в ландшафтом режиме. Извините конечно но ощущение что писало обновление скопление криворуких индусов, стучащих по клаве в произвольном порядке всевозможными частями тела (не обижайтесь только :) на самом деле спасибо что пишите версии для wm, низкий поклон вам за это) планируется ли исправление этих ошибок? Не затруднит ли вас ввести поддержку мультитач в версию для винмо? Планируется ли клиент на винфон 7 ?
  17. так зачем на чк бежать маг это не танк он должен бежать за спиной более бранированных игроко
  18. дк с копьем не танк
  19. ну значит я слепой) Вот совсем недавно хотел купить чк руки пелены зашел и меньше 40к не нашел (причем несколько дней такое делаю ) в то же время своему некру в дд комплект купил я те же руки за 14 к (амбер)
  20. Да, на руби мой чк. Зайди на перекупщика и сравни цены с амбером
  21. Тут есть свои как плюсы так и минусы, если тебе нравится спокойная, размеренная игра без погони за топом и точкой то играй именно там (хотя вьетнам лучше ). Минус что там нет арены 5 x 5 и на арене много нубов и набрать очки арены будет труднее (хотя рано или поездом наберешь) так же там неадекватные цены на вещи. Я бы посоветовал еще подождат, но то что там меньше людей очень соблазняет (ведь и дебилов и крыс значит меньше )
  22. из твоих слов делаю вывод что уши там не крысят, но почему с малым количеством хп там и 5 мин не простоишь
  23. я писал не про пвп рога и рея еба. Да и криворукий рей положет нормального рога, особенно сейчас когда стан сократили
  24. а рей имба, пвп и фарм сильно жирнои, это тоже недоработка игры
  25. если ты не нуб то должен знать что пвп пещера это "святое место" где убить можно только по вызову, в противном случае ты считаешься крысо
×
×
  • Create New...