Jump to content

Michaels

Members
  • Posts

    64
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Michaels

  1. Надо взять убрать игру с симбиана на совсем и сделать игру в HD качестве,вот это будет супер
  2. Кому как а мне понравилось :good: :)
  3. еше раз повторюсь писал как мог я не писатель и по летиратуре и русскому была 3 и написано судить не строго,а если ты песатель жду твоей книги,и вообше цитировать тому кто возмет 3 первых места,на этом все.
  4. зайди глянь возрост :facepalm: если там не повериш кину ссылку в вк и одноклассники что б убедился что я не школьник
  5. Я расскажу вам о том как начиная с первого дня игры пройти сложный путь новичка так как проходил его я, в начале новичок думает кем играть а выбор ведь большой,и хочется поиграть каждым из них но не стоит спешить все в свое время, сразу советую выбрать паладинa,и так с начало небольшая история я начинал сразу магом но дойдя до 5 лвл я понял что очень сложно им играть и один человек подсказал мне начни паладином и я послушал его и вправду легче стало. и так сам гайд во первых я рассказываю про избранных у других классов свои фишки, паладин самый сильный из персонажей на острове лангасард у него присутствуют аковы,хил(скилл небесный свет) самое главное по моему эти 2 скилла для паладина,во первых оковы для того что б сдержать массовую кучу мобов, а хил если ты ранен способен излечить часть твоих жизней на 2,4,6,8,10(дают на выбор 2 скилла),12,14,16,18,20(тоже 2 скилла)уровне дается выбор че же взять из скилов так вот по моему сразу нужно брать скилл очищение, потому что те сразу нужна сила проходить квесты и убивать кучу мобов,на 4 небесный свет, ты становишся старше и сильнее и мобы тоже,тебе уже надо хилить себя,на 6 нужны оковы правосудия для сдерживания мобов, на 8 лучше аура света так как аура света дает увеличение твоего хила и других хилов находящихся рядом, а на 10 опять скилл очищение и небесный свет,становится лучше удар и больше хил, ну о скилах все дальше выбор у кого как ляжет. Золото с самого начала лучше беречь до 9 лвл там можно закупиться нормальным шмотом с ним дальше будит легче, также ходите на арену и набивайте очки арены до 18 уровня там можно купить хорошее оружие. до 15 лвл все идут по квестовой лестницы а дальше уже по дейлам, потом когда ты станеш 20 лвл ты уже станеш опотнее и можеш прокачять кого захочеш. Ну на этом вроде все написал как смог :) не судите строго :) надеюсь оцените :)
  6. :) ммм конкурс другой может попробую попытаю счястье :)
  7. я не буду учявствовать так как призы достанутся всем кроме меня :( :( :(
  8. :yahoo: Ураааа аноонс :yahoo: вроде обешяет быть интересным а там посмотрим :yahoo: :good: :)
  9. У меня день рождение 09/12/2013 жду подарков от разрабов и игроков все равно что главное подарок. :) :drinks: :)
  10. чк сделать хилом :facepalm: вы издеваетесь
  11. 1)норм да мат надо убирать согласен :) 2)поддерживаю за кидалово над наказывать :) 3)оружие за чм :facepalm: если те некуда деньги девать иди играй в казино умник 4)ну тут пропускаю 5)скоро новый год будут тогда новогодние сундуки за чм ;D 6)ну с гидрой эт да над переделать :) 7)не понял твое предложение по топям но как топи стояли пусть так и стоят нечего трогать :)
  12. Я своим 3 персам ввел свое имя а остальным 3 переделал из названия леголас,гендольф и мерлин на меголас,мендольф и мерлик :good: :)
  13. чего тут сравнивать качаеш сначала пала потом рея друля мага жц ну и одного гора на выбор ;)
  14. даа голд есть а чм нету,а отвезать много чего надо. ;)
  15. с гидрой однозначно надочто то делать,так непойдет ::)
  16. Эх долго еше ждать а так ахота по айвандилу побегать :(
  17. Поддерживаю предложение норм :)
  18. Ну я поддержу первое предложение,анкета помоему нужна в игре. :)
  19. Хотелось бы узнать будут ли косты за яхи на новый год,я б заранее пошол яхи набивать :)
  20. Michaels

    ЧК и арена.

    Фикси чк нефикси как были они так и будут кидать круги свои и гонять,ток скилы остается убрать тогда норм гг
×
×
  • Create New...