Zambroda
Members-
Posts
169 -
Joined
-
Last visited
Never
Everything posted by Zambroda
-
Ты походу фанат Наруто ;D
-
Я много кого видел, и я тоже никого никогда не выкладывал,это первый раз,я выложил только потому что он поступил реально не как нормальный человек,мы его довели до Ани,а он ещё потом и матюгался на всех и слил 3 пока они были афк(но это уже их проблемы)
-
можешь у друга спросить и у всех кто там был,что он был единственный кто матерился там,я может и сказал пару слов сначало,но все же старался общаться болеее адекватно чем он
-
Сарад,а ты попробуй в одну фулку убить,а еще и без некров,я на тебя взгляну,недавно видел уши 1 фулом без жрецов фармили правое око
-
ну не я же маты писал,это как доказательство,да я уже привык,но просто таких подлых людей не видел не разу,которых доводишь до рб,а они мешают,да еще и неадекватно ведут себя
-
Блин что то я тупонул и не заметил эту панельку :(
-
В этой теме я просто хочу предупредить игроков,что этот человек неадекват, и еще поступил не лучшим образом,когда мы его довели , а он начал оскорблять нас и не давать фармить
-
уже многие предлагали поставить модетатора в торг
-
У меня есть 1 вопрос,а вас не смущает что сегодня ещё 7 марта? :D По крайней мере в Москве :D
-
Запомните бд pallass 20 лвл очень неадекватный игрок,расскажу вам с самого начала,мы собрались с друзьями на всем известного анакса,как только мы начали идти к нам как обычно прицепилось много народу,после мрака осталось всего 2 человека бд и пал 20 лвлы,пал слился и в итоге дошол тольо бд и наша патя,по пути мы его не оскорбляли и даже не пытались сливать его,т.к. я думал что он нормальный человек,прийдя на Анакса мы обнаружии что там фармят 2 человека,рей и дру 20 лвлы,почти убили рб,этот бд незамедлительно потянул мобов,таким образом слив их,но они встали и всё же успели убить рб,после этого я стал спрашивать у него даст ли он нам фармить,после чего он отвечал очень негативно,мы нормально просили его,делаем выводы:мы довели человека до рб,мы его не оскорбляли,не предявляли претензий,а он не давал фармить и к тому же проявлял неадекватное поведение,и как все типичные школьники затрагивал родственников,вот пару скринов!
-
Спасибо
-
Подскажите плиз как выкладывать скрины на форум?Заранее спасибо!
-
[2013.03.07] Выход обновления Warspear Online 3.4.4
Zambroda replied to snorlax's topic in Новости и анонсы
Снорлакс,а когда собственно гильдии введут? -
Надо срочно донить :blush: А если бы сделали ещё скидочку на киви было бы вообще идеально ;D :blush:
-
Горы и льют на малой и их на малой больше потому что нейтрал им не дают уши фармить,нормально фармить у гор может только шторм или хроны,остольныъ обычно быстро льют
-
Я бд+дру до скорпа без банок ходил,в том то и дело бд,а не палом
-
Снич в том то и дело что ты говоришь ходишь друлём,палом+ друлём а горы тут где?Горы в том то и дело не могут нормально по лабу ходить,помню на Ане стоял горы приходили 2 раза топы мы их без потерь льём
-
Всем известно что горы почти не умеют ходить по лабу и там фармят почти одни уши,но зато очень много горов в котаравве,как вы думаете почему у горов не лады с лабом,может потому что они неумелые?или потому что у них слишком слабый класс некр который не может отхилить?Потому что я хожу в лабе за пала с одним жрецом и друлём и почти не когда не бывает даже меньше половины хп,а у горов я пошол в лаб с двумя шамами(одним из них был я) 2 некрами и варом, и мы чуть ли не слились на 1 локе,ещё раз спрашиваю как вы думаете почему у них так туго с лабиринтом что они 1 фулкой не могут сходить на нейтрал,для нейтрала им надо 2 фул
-
Яхи вообще потеряли смысл в игре....
-
Тож бесит на пк и с телефона захожу с 3 раза :facepalm: :wacko: :wacko:
-
Это всем давно известно
-
Обнова с фиксами уже была :facepalm: :facepalm:
-
Бесят те кто матерятся в торге :)
-
На амбере помоему только 4 костюма демонолога,2 у ух и 2 у гор