Jump to content

Connecticut

Members
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Connecticut

  1. В 30.03.2020 в 10:11, Альтрон сказал:

    У мага навыков меньше всех (аж 2 пассивки)

    Рофел в том что все навыки мага ему нужны когда другие классы могут позволить себе не покупать некоторые экспертки:cat1:

  2. Я просто написал как хотел бы я увидеть хил на маге и не более в случае если бы его собрались пилить, лично я считаю что магу хил не нужен, барьер фиксите на здоровье я лично его не качал зачем он надо в пати самому богу известно так как сейчас каждый перс может затанчить ... (в пвп да, нужен, не спорю), а соло-фарм давно уже стал приятнее с рея или иска:piggy:

  3. Как происходит "обратное перемещение", типа тп начинает мигать пока работает данная пассивка или как? Да и время действия и откатывается ли тп во время работы скила тоже хотелось бы узнать а то если тебе не надо назад возвращаться придётся ждать пока перестанет работать скилл потом ещё кд у телепорта...

    Ну короче сложно всё:piggy:

     

  4. Возможно если бы при применении навыка на противника можно было бы видеть сколько осталось кд у его юзнутых скилов или навыка который откатиться наиболее скоро тогда не очень и бесполезно было бы, я лично хз возможно ошибаюсь.Краткие характеристики: 1.5/2/2.5/3 секунды в зависимости от уровня навыка, цена в мане 26/28/30/32, кд 35 секунд на всех уровнях развития (в первом случае количество показываемых скилов 1-4 соответственно уровню развития):piggy:

     

  5. А не проще юзнуть на себя бкб которое 6 секунд не будет давать возможности застанить мага а дд скилы и так поглотит обычный барьер который к тому же не требует маны и тд в придачу не отправит остальные экспы в кд на 2 секунды...:piggy: 

  6. Но лично  у меня смешанное отношение к хилу у мага, с одной стороны и не плохо было бы но с другой если так смотреть то у пала/вара есть хилы и они могут носить кожу так что теперь и реям с хантами хил давать:piggy:, да и интересно мнение по поводу предложения, возможно другому классу подойдёт такого рода навык например жц:unsure:

  7. Тип навыка: активный

    Навык вешает бафф который подсчитывает наносимый урон и восстанавливает здоровье на определенное процент от этого урона магу и всем участникам группы после окончания действия баффа, при развитии навыка от 3 уровня он срабатывает при критическом уровне здоровья (20%) ещё до окончания действия эффекта и отхиливает то что было подсчитано пока тот висел, в таком случае весь отхил будет идти только магу.

    1)Кд 40 секунд/ стоимость в мане 30 единиц/7 секунд висит баф/ 5% отхил от нанесённого урона

    2)Кд 40 сек/мана 32/8 сек/8% отхил

    3)Кд 40 сек/мана 34/9 сек/11% отхил

    4)Кд 40 сек/мана 36/10 сек/14% отхил

    Распределение хила равное в кол-ве но только тем персонажам у которых здоровье не фулл, типа навык 4/4 нанесено 10к урона 1.5 к отхила / 5( если все получили масс урон) = 300 отхила каждому(даже если до макс хп не хватает например 5 единиц отхил всё равно будет всем одинаковый), если допустим у одного персонажа в пати хп будет фулл то отхил будет распределён между 4 другими те 375 едениц каждому.:panda7:

  8. Можешь если не сложно сделать темку типа "Общее количестве навыков контроля у Хранителей и Легиона" и так же расписать? :suspiciousowl:

    (Комбо в том числе)

  9. 1 минуту назад, Wonderrr сказал:

    @ЗМЕЙРЕЙ а можно пофиксить ваше художество на полстраницы?  Ваще за такое премод бы.

     

     

    А я тут решил поболеть за братьев наших меньших, на рубине. За гор.

    Вот вы ввели альянсовое событие где можно намеренно не дать врагам его выполнить? Вы же в курсе, что на рубине ушей раза в три больше, да?

    Ну ничего, сделают раза  в 3 сильнее делов то...

  10. 19 часов назад, vovets2 сказал:

    Глаз закла не даёт ему возможность игнорировать манареген и не даёт 25% скорости. Он давал деф и палево инвиза, теперь точность.

    Глаз мага даже сейчас остаётся одним из сильнейших баффов в игре, после прицела рея. Нерф теперь в ПвЕ обязывает мага иметь хотя бы 10% точности, что в общем-то далеко не всегда проблема. Падает несколько ценность фулсета заклинов с К4 в сочетании с бижей величия, в таком случае скорее всего нужно будет кристаллы точности ставить вместо чего-то. Во многих остальных сборках найти замену ещё проще. Если нет колец величия - колец с точность в игре немало. Если нет фулсета заклов - шмот с точностью найти тоже не проблема. 

    Конечно инсты сейчас не как тх, где маг набивал на мобах урона больше физушников. Но те же реи сейчас спокойно передамажат мага в таких исконно маговских инстах, как чрево или терм. Но маг в любом случае всегда полезен на собах где нужно кучу мобов убивать, в инстах почти всегда 1 маг нужен, т.к. обязательно найдётся место, где нужно мобов сливать кучно. Кроме логова, оно вообще не для магов сделано.

    Ну тут разница есть однозначно(ниже скрины), не думаю что стоит сравнивать этих персонажей из за одного навыка с похожим названием ну и в будущем с 2 похожими свойствами, +к этому глаз закла висеть по кд может и даёт дф который полезен как себе так и союзникам, а глаз мага скорость которая ему не нужна). Тут появился вопрос, почему у других классов может быть куча бафов которые влияют на атакующие параметры а у мага 2 и то 1 порезали))?

    2015838803_warspear2019-12-1518-53-46-252.thumb.jpg.de90a653e11168055c860115305ec7b5.jpg1851792290_warspear2019-12-1518-53-32-287.thumb.jpg.e7e505b09320e7ef2a1d93b7581629d1.jpg

  11. 18 часов назад, Eugeodark сказал:

    Ничего менять не надо :wat1:

    Не забывайте что глаз единственный навык мага дающий атакующие статы, в СЛУЧАЕ ПВЕ МАГА только 2, те точность и восстановления маны за удары, при том что у других дд классов таких навыков больше, да они не дают сходу капы но повышают крит/кд/пробив/урон/урон от крита/точноть и скорость так что вместо них можно смело пихать манорег в кольца или точность в руки с амулетом (скорость дают и магу но не думаю что мага в скорость кто-то одевал:floating-crazy-rabbit-emoticon:), все эти статы набиваются у мага кристаллами ( книги просто не по кошельку некоторм), если порезать глаз, средним магам которые не состоят в топовых гильдия точность придётся набивать теряя другие статы которые компенсировать нечем, при том что маг и так не очень популярен в нынешнем пве контенте в ПАТИ, в логове том же например нету такого кол-ва мобов с которым не справится рей или иск при том что ещё и хп повысят, а тх уже просто не актуально((( или предлагаете качать мага чтобы пуков фармить:cry:, + ко всему после нынешних апов рея/иска их будут качать все практически(мне уже предлагали друзья качать рея и бросать мага),ещё меня поразило просто то что некоторые скилы то есть телепорт/осколки которые и так уходят по кд в рассинхрон так ещё и точноть порезали чтобы мазали когда они проходят, круто что ещё сказать:unknw:

    Поддерживаю автора сделать 50% при 4/4 и манорег от атаки начиная с 3/4, так-то скорость можно понизить вместо точности если уже хочется порезать глаз вам.

  12. 1 час назад, Змеймаг сказал:

    Господа разработчики, а это будет не слишком имбово???

     

    Разбойник

    SmartSelect_20191215-063253_Chrome.jpg

     

    Я не играю за рога, но тут на форуме прочёл описание скила, и немножко не понял... Вы фиксите магу глаз меняя 50% точности, на от 10-25% в зависимости от раскачки скила... При этом глаз у мага работает не по откату... И тут натыкаюсь на описание скила роги...

    SmartSelect_20191215-062652_Chrome.jpg

     

    Я правильно понял, что кол-во атак вы убираете... А при максимальной раскачке этот скил позволит рогу по откату постоянно держать противника с 0 точности... При этом у роги есть скилы на уклон... 

    Горы вечно ныли на магов с 50% точности, но у мага глаз при всех раскладах хотябы не висел по кд... А если кто-то и умудрялся сделать глаз по кд, то терял в куче скатов шмота, вставляя туда кд...

    Если уж вы пошли на поводу у гор, и убрали магу 50% точности, то может и рогу сделать также... Чтоб при прокачке скила, точность уменьшалась с 10-25%.... А то как то слишком имбово почучится... 

     

    При этом у мага есть вот такой непонятный скил...

    SmartSelect_20191215-065623_Warspear Online.jpg

    Который мало того непонятный в описании, но так же там не сказано что это вообще такое ослепление, и что оно сбивается после каких то атак... Может стоит также убрать ограничение на атаки, объяснить что такое это ослепление что оно вообще дает, и сколько оно должно висеть по времени на противнике в зависимости от раскачки скила...

     

     

    Если можно хотелось бы узнать почему когда начинается разговор про глаз мага все говорят только про пвп? Для пве мага глаз давал только 2 свойства манорег/точность остальные статы (крит/кд/пробив) набивались рунами/кристалами в то время как другие дд класы имеют навыки которые повышают эти параметры, соответственно можно вместо них вставить точность при этом нанося такой урон даже с промахами что маг и близко не стоит). 

  13. 11 часов назад, YTER сказал:

    Ну может потому что не нужно мешать все подряд? Кислород это аналог выноса, который в офе регенится. 

     

     

    Тут я с вами не согласен)), на выносливость искателя ничего не влияет кроме как банки вына, то есть ни на скорость восстановления ни на общее количество,

    а вот для воздух есть свитки/мини банки/ласты/таланты/количество репутации тритонов это уже о чем то говорит)

    2 часа назад, Альтрон сказал:

    Зачем они тогда нужны были бы? 

    Хедшот:floating-crazy-rabbit-emoticon:

  14. Поймите уже ничего толком не сделаешь ни с чем. Почему? Да потому что вы представьте сколько в игре дд реев/исков/хантов/рогов и тд, смотрите сейчас пилят обнову по фиксу вампа сразу же появится пост по типу кто против фикса вампа + в коменты там за первый день будет от 1к плюсов а то и более (уже было с фиксом оков пала ) кроме этого гневных коментов в вк в группе тысячи будут тоже так как большее кол-во людей играет именно за дд. 

  15. 16 часов назад, YTER сказал:

    Так  тонны нытья было не из-за того он был сложным, а потому что недоработан был. По типу кислорода, который в офе не восстанавливался или же мобов с фул контролем. 

    На счёт воздуха, если хп/мана не регенится когда ты офф то почему должен был регенится воздух?)))) 

    На счёт мобов, возможно если бы люди в пати собрались а не соло пытались пройти сюжет( просто по сюжету наибольшее кол-во мобов этих встречалось) может и не такими страшными бы они казались))

    P.S. Некоторые кв ходил со стражем, когда он заагрил мобов и начал бегать в дезе я мог их спокойно бить и соответственно делать квесты было проще, но всё же основную часть прошёл в соло:cat2:.

    15 часов назад, lemonage сказал:

    На самом деле фиксить тут уже поздно. Как по мне, то вся проблема вампа в рунах, которые сами по себе дают почти 19% на 30 лвл, что безусловно относительно шмота очень много (фул сэт вампа с бижей и все 30 уровня дает всего 17%!) При этом шмот\бижа и пухи довольно сбалансированы, как правило выходит очень худенький перс, довольно с скудными дд статами и без бонусов сэта, зато с кучей вампа, чего не скажешь про руны. Сами по себе руны дают слишком много, а жертвуешь практически не чем... А в руны вмешиваться уже поздно. :dunno:

    Полностью согласен

  16. Интересно а что даст фикс вампа, наверное 5 дд просто не додумаются кикнуть самого слабого и взять топ танка чтобы дальше фармить инст/рб и тд без хила?

    Это не выход, надо не персонажей делать слабее а пве сильнее, запилили что-то сложное и сразу тонны нытья как было с 5 сектором.

×
×
  • Create New...