Jump to content

Connecticut

Members
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Connecticut's Achievements

Rookie III

Rookie III (3/27)

4

Reputation

  1. Рофел в том что все навыки мага ему нужны когда другие классы могут позволить себе не покупать некоторые экспертки.
  2. Я просто написал как хотел бы я увидеть хил на маге и не более в случае если бы его собрались пилить, лично я считаю что магу хил не нужен, барьер фиксите на здоровье я лично его не качал зачем он надо в пати самому богу известно так как сейчас каждый перс может затанчить ... (в пвп да, нужен, не спорю), а соло-фарм давно уже стал приятнее с рея или иска
  3. Как происходит "обратное перемещение", типа тп начинает мигать пока работает данная пассивка или как? Да и время действия и откатывается ли тп во время работы скила тоже хотелось бы узнать а то если тебе не надо назад возвращаться придётся ждать пока перестанет работать скилл потом ещё кд у телепорта... Ну короче сложно всё
  4. А не проще юзнуть на себя бкб которое 6 секунд не будет давать возможности застанить мага а дд скилы и так поглотит обычный барьер который к тому же не требует маны и тд в придачу не отправит остальные экспы в кд на 2 секунды...
  5. Но лично у меня смешанное отношение к хилу у мага, с одной стороны и не плохо было бы но с другой если так смотреть то у пала/вара есть хилы и они могут носить кожу так что теперь и реям с хантами хил давать, да и интересно мнение по поводу предложения, возможно другому классу подойдёт такого рода навык например жц
  6. Нет, решил поддержать челика с другого поста и других которые орут что магу как тряпке нужен хил ибо у других тряпок есть...
  7. Тип навыка: активный Навык вешает бафф который подсчитывает наносимый урон и восстанавливает здоровье на определенное процент от этого урона магу и всем участникам группы после окончания действия баффа, при развитии навыка от 3 уровня он срабатывает при критическом уровне здоровья (20%) ещё до окончания действия эффекта и отхиливает то что было подсчитано пока тот висел, в таком случае весь отхил будет идти только магу. 1)Кд 40 секунд/ стоимость в мане 30 единиц/7 секунд висит баф/ 5% отхил от нанесённого урона 2)Кд 40 сек/мана 32/8 сек/8% отхил 3)Кд 40 сек/мана 34/9 сек/11% отхил 4)Кд 40 сек/мана 36/10 сек/14% отхил Распределение хила равное в кол-ве но только тем персонажам у которых здоровье не фулл, типа навык 4/4 нанесено 10к урона 1.5 к отхила / 5( если все получили масс урон) = 300 отхила каждому(даже если до макс хп не хватает например 5 единиц отхил всё равно будет всем одинаковый), если допустим у одного персонажа в пати хп будет фулл то отхил будет распределён между 4 другими те 375 едениц каждому.
  8. Можешь если не сложно сделать темку типа "Общее количестве навыков контроля у Хранителей и Легиона" и так же расписать? (Комбо в том числе)
  9. Как вообще можно сравнивать классы если каждый по своему уникальный, и как кто-то говорил тут на форуме, в большинстве случаев ноют на тех которыми не играют
  10. Ну тут разница есть однозначно(ниже скрины), не думаю что стоит сравнивать этих персонажей из за одного навыка с похожим названием ну и в будущем с 2 похожими свойствами, +к этому глаз закла висеть по кд может и даёт дф который полезен как себе так и союзникам, а глаз мага скорость которая ему не нужна). Тут появился вопрос, почему у других классов может быть куча бафов которые влияют на атакующие параметры а у мага 2 и то 1 порезали))?
  11. Не забывайте что глаз единственный навык мага дающий атакующие статы, в СЛУЧАЕ ПВЕ МАГА только 2, те точность и восстановления маны за удары, при том что у других дд классов таких навыков больше, да они не дают сходу капы но повышают крит/кд/пробив/урон/урон от крита/точноть и скорость так что вместо них можно смело пихать манорег в кольца или точность в руки с амулетом (скорость дают и магу но не думаю что мага в скорость кто-то одевал), все эти статы набиваются у мага кристаллами ( книги просто не по кошельку некоторм), если порезать глаз, средним магам которые не состоят в топовых гильдия точность придётся набивать теряя другие статы которые компенсировать нечем, при том что маг и так не очень популярен в нынешнем пве контенте в ПАТИ, в логове том же например нету такого кол-ва мобов с которым не справится рей или иск при том что ещё и хп повысят, а тх уже просто не актуально((( или предлагаете качать мага чтобы пуков фармить, + ко всему после нынешних апов рея/иска их будут качать все практически(мне уже предлагали друзья качать рея и бросать мага),ещё меня поразило просто то что некоторые скилы то есть телепорт/осколки которые и так уходят по кд в рассинхрон так ещё и точноть порезали чтобы мазали когда они проходят, круто что ещё сказать Поддерживаю автора сделать 50% при 4/4 и манорег от атаки начиная с 3/4, так-то скорость можно понизить вместо точности если уже хочется порезать глаз вам.
  12. Если можно хотелось бы узнать почему когда начинается разговор про глаз мага все говорят только про пвп? Для пве мага глаз давал только 2 свойства манорег/точность остальные статы (крит/кд/пробив) набивались рунами/кристалами в то время как другие дд класы имеют навыки которые повышают эти параметры, соответственно можно вместо них вставить точность при этом нанося такой урон даже с промахами что маг и близко не стоит).
×
×
  • Create New...