Connecticut
Members-
Posts
26 -
Joined
-
Last visited
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
Connecticut's Achievements
Rookie III (3/27)
4
Reputation
-
Russy reacted to a post in a topic:
Пассивный навык восстановления.
-
Пассивный навык восстановления.
Connecticut replied to tosyazul's topic in Предложения по новым навыкам и талантам
Рофел в том что все навыки мага ему нужны когда другие классы могут позволить себе не покупать некоторые экспертки. -
Connecticut reacted to a post in a topic:
Фир мага, новая жизнь.
-
Connecticut reacted to a post in a topic:
пара необычных идей по внеклассовым книгам
-
Исцеление Избранных версия 2.0
Connecticut replied to Connecticut's topic in Предложения по новым навыкам и талантам
Я просто написал как хотел бы я увидеть хил на маге и не более в случае если бы его собрались пилить, лично я считаю что магу хил не нужен, барьер фиксите на здоровье я лично его не качал зачем он надо в пати самому богу известно так как сейчас каждый перс может затанчить ... (в пвп да, нужен, не спорю), а соло-фарм давно уже стал приятнее с рея или иска -
Познание бесконечности
Connecticut replied to Lapinaz's topic in Предложения по новым навыкам и талантам
Как происходит "обратное перемещение", типа тп начинает мигать пока работает данная пассивка или как? Да и время действия и откатывается ли тп во время работы скила тоже хотелось бы узнать а то если тебе не надо назад возвращаться придётся ждать пока перестанет работать скилл потом ещё кд у телепорта... Ну короче сложно всё -
Горы будут против
-
А не проще юзнуть на себя бкб которое 6 секунд не будет давать возможности застанить мага а дд скилы и так поглотит обычный барьер который к тому же не требует маны и тд в придачу не отправит остальные экспы в кд на 2 секунды...
-
Исцеление Избранных версия 2.0
Connecticut replied to Connecticut's topic in Предложения по новым навыкам и талантам
Но лично у меня смешанное отношение к хилу у мага, с одной стороны и не плохо было бы но с другой если так смотреть то у пала/вара есть хилы и они могут носить кожу так что теперь и реям с хантами хил давать, да и интересно мнение по поводу предложения, возможно другому классу подойдёт такого рода навык например жц -
Исцеление Избранных версия 2.0
Connecticut replied to Connecticut's topic in Предложения по новым навыкам и талантам
Нет, решил поддержать челика с другого поста и других которые орут что магу как тряпке нужен хил ибо у других тряпок есть... -
Исцеление Избранных версия 2.0
Connecticut posted a topic in Предложения по новым навыкам и талантам
Тип навыка: активный Навык вешает бафф который подсчитывает наносимый урон и восстанавливает здоровье на определенное процент от этого урона магу и всем участникам группы после окончания действия баффа, при развитии навыка от 3 уровня он срабатывает при критическом уровне здоровья (20%) ещё до окончания действия эффекта и отхиливает то что было подсчитано пока тот висел, в таком случае весь отхил будет идти только магу. 1)Кд 40 секунд/ стоимость в мане 30 единиц/7 секунд висит баф/ 5% отхил от нанесённого урона 2)Кд 40 сек/мана 32/8 сек/8% отхил 3)Кд 40 сек/мана 34/9 сек/11% отхил 4)Кд 40 сек/мана 36/10 сек/14% отхил Распределение хила равное в кол-ве но только тем персонажам у которых здоровье не фулл, типа навык 4/4 нанесено 10к урона 1.5 к отхила / 5( если все получили масс урон) = 300 отхила каждому(даже если до макс хп не хватает например 5 единиц отхил всё равно будет всем одинаковый), если допустим у одного персонажа в пати хп будет фулл то отхил будет распределён между 4 другими те 375 едениц каждому. -
Можешь если не сложно сделать темку типа "Общее количестве навыков контроля у Хранителей и Легиона" и так же расписать? (Комбо в том числе)
-
Доработка навыка "Эфирный барер"
Connecticut replied to Garudk's topic in Изменение существующих навыков и талантов
Как вообще можно сравнивать классы если каждый по своему уникальный, и как кто-то говорил тут на форуме, в большинстве случаев ноют на тех которыми не играют -
Доработка навыка ``Глаз дракона``
Connecticut replied to Nelightswan's topic in Изменение существующих навыков и талантов
Ну тут разница есть однозначно(ниже скрины), не думаю что стоит сравнивать этих персонажей из за одного навыка с похожим названием ну и в будущем с 2 похожими свойствами, +к этому глаз закла висеть по кд может и даёт дф который полезен как себе так и союзникам, а глаз мага скорость которая ему не нужна). Тут появился вопрос, почему у других классов может быть куча бафов которые влияют на атакующие параметры а у мага 2 и то 1 порезали))?- 54 replies
-
- маг
- глаз дракона
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Доработка навыка ``Глаз дракона``
Connecticut replied to Nelightswan's topic in Изменение существующих навыков и талантов
Не забывайте что глаз единственный навык мага дающий атакующие статы, в СЛУЧАЕ ПВЕ МАГА только 2, те точность и восстановления маны за удары, при том что у других дд классов таких навыков больше, да они не дают сходу капы но повышают крит/кд/пробив/урон/урон от крита/точноть и скорость так что вместо них можно смело пихать манорег в кольца или точность в руки с амулетом (скорость дают и магу но не думаю что мага в скорость кто-то одевал), все эти статы набиваются у мага кристаллами ( книги просто не по кошельку некоторм), если порезать глаз, средним магам которые не состоят в топовых гильдия точность придётся набивать теряя другие статы которые компенсировать нечем, при том что маг и так не очень популярен в нынешнем пве контенте в ПАТИ, в логове том же например нету такого кол-ва мобов с которым не справится рей или иск при том что ещё и хп повысят, а тх уже просто не актуально((( или предлагаете качать мага чтобы пуков фармить, + ко всему после нынешних апов рея/иска их будут качать все практически(мне уже предлагали друзья качать рея и бросать мага),ещё меня поразило просто то что некоторые скилы то есть телепорт/осколки которые и так уходят по кд в рассинхрон так ещё и точноть порезали чтобы мазали когда они проходят, круто что ещё сказать Поддерживаю автора сделать 50% при 4/4 и манорег от атаки начиная с 3/4, так-то скорость можно понизить вместо точности если уже хочется порезать глаз вам.- 54 replies
-
- маг
- глаз дракона
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
[2019.12.13] Обновление Warspear Online 8.2: Анонс. Часть первая
Connecticut replied to Peony's topic in Новости и анонсы
Если можно хотелось бы узнать почему когда начинается разговор про глаз мага все говорят только про пвп? Для пве мага глаз давал только 2 свойства манорег/точность остальные статы (крит/кд/пробив) набивались рунами/кристалами в то время как другие дд класы имеют навыки которые повышают эти параметры, соответственно можно вместо них вставить точность при этом нанося такой урон даже с промахами что маг и близко не стоит).