Jump to content

Hopman_rog

Members
  • Posts

    113
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Hopman_rog

  1. Стоял на синем квадрате, маг дернул к себя цепями на белый квадрат.

    Главная проблема этой игры - это рассинхронизация. Эту проблему исправлять не хотят, новые товары в лавке лучше..

     

    Есть такое к сожалению. :(
  2. был случай довно на амбере, там кто-то спамил торг вещами боты12 13 и так далее, но там было порядка 50вещей...я всё заскринил, но ни куда не выложу

     

    И смысл тогда твоего поста? :facepalm:
  3. Го выкладывать сюда любой +10 шмот. И так же кому нужно редкие косты. Я начну, как найду скрины

  4. лично видел,как он сначало с дк сливал ушей,патом приходил с мага всех гор сливал :clapping: я успел шамом и реем гидру пройти зато ;D

     

    Повезло. А какой ник у его дк?
  5. Мальчик, а ты не преувеличиваешь случайно? Беги к мамочке.

     

    А ты знаешь о Bosswo? Он на око в одну каску валит 2-3пати гор. Встает по 30-40 раз. Глянь видео на ютубе хотябы. А этот чел просто дибил.
  6. только идиот не мог понять мною написанной информации. Реч шла о том что будут тысячи упаков, с разнообразным таваром, от милионов игроков, и тебе просто лень будет просматривать все то что выложили игроки. тем самым люди просто напросто будут терять чм. максимум для чего будут выгодны упаковки. это в хранах игроков для эканомии места.

     

    А названия для чего? Кто будет писать например ГОВНО, а там фул сет шепота? Все должно быть по смыслу. И еще. Как будто сейчас люди не проводят дни, недели в торге что бы купить сет какойнибудь? И хватит оффтопить. Кстать еще 1нубо пост - отправляешся в ссылку в игнор.
  7. 1 сам себе противоречишь

    2 кидаешь стрелки

    3 называешь ребенком в открытой форме (а то-есть ничего умнее придумать не смог)

    4 жуткое количество орфограф ошибок ))

    5 видимо ты не готов... понты в чат кидать мож , а поговорить дажет с тем-же айгридом неспасобен

     

    Да забей ты на него ;) Идиоты, они и в Африке идиоты ::)
  8. ниже таблица заточки оружия. если и будет +11, то на этом уровне процент прибавляемого урона будет как минимум 120-130. 120(130) - 95 = 25(35) %, а это никак не 10-15 дамага

     

    Опять ты с этой таблицей ;D
  9. Если ты с андроида то должен знать следующее: набираешь в блокноте или гденить текст нужный тебе, копируешь его, заходишь в игру, заходишь в чат, жмешь на поле которое появляется сверху, держишь палец там и жмешь кнопку вставить. Это для тех кто не знал ::) :)

  10. бред это ты говоришь. все будет 100% в одной котегории. посмотри сколько товара на рынке. все это будут делать в один и продовать... представь своей тупой бошкой сколько в одной котегоии будет такого говна

     

    Во первых я тебя не оскорблял придурок.  Во вторых АДЕКВАТНЫЕ И УМНЫЕ ЛЮДИ НЕ БУДУТ СОВАТЬ ТЫСЯЧИ ШМОТОК В НАБОР ВЕДЬ ♥♥♥♥♥ НИКТО НЕ КУПИТ!!!!!! Только такие ебливые долбаебы как ты будут так делать
  11. -... тогда таких упаковок будет... пока смотреть устанешь

     

    Мало того что не грамотно так еще и бред.  Набор будет делаться не за даром. И количество предметов будет не бессконечное.
  12. К сожалению, из-за переноса первоначальной даты анонса и обновления, сейчас невозможно сказать, когда именно будет выпущено обновление. В данный момент идет его тест и доработка.

    Попутно, вместе с 3.5 обновлением ведется работа над следующими версиями игры, Айвондилом. В целом, могу сказать, что глобально сроки выхода Айвондила не изменились из-за задержки с гильдиями.

    Как только следующая версия игры будет отправлена в магазины приложений, будет сделан анонс; сейчас что-то обещать по срокам я не могу.

    Нам, как и вам, тоже хочется видеть следующую версию как можно быстрее. Приносим извинения за столь длительное ожидание.

     

    Только хотел написать, что опять отмазался, но передумал т.к. увидел слово Айвондил ;D ПСы теперь немного Вангования: гильдии выйдут в последующий понедельник. Айвондил: 4месяца не меньше.

     

     

     

     

    P.S. ты опять отмазался :(

×
×
  • Create New...