Jump to content

velzevule

Members
  • Posts

    61
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by velzevule

  1. ЧИТО ЗА ТУПЫИ ПАНТЫ? К ЧИМУ ЭТО? "Я САМЫЙ ТРУ ЧК - ОЛОЛО Я МЕГО - ОЛОЛО МНЕ НЕТУ РАВНЫХ И ВВАААЩЕЕ Я МАСТЕР ОЛОЛО" ?

  2. iFan гопнул на шляпу нуба жреца ;D

     

     

    А кто писал что Айфан "дурак", имхо сами балбесы. Я вот раз в Малой 20 Бд убил когда он Мухомор взять хотел, и чо?  :crazy: Есть расса Эльфы ( Люди), есть расса Горы ( Нежить) и у них как бы Война, если кто не в курсе) и это нормально что Гор убивает Уха, и наоборот. Даже таким способом, отчасти)) Я не говорю что Нужно сливать "врагов" из под мобов и тд. Если бы в Топях не было слива - мне кажется многие бы давно забили на них из-за неинтереса. Имхо)

     

    УВАЖУХА

    урод, чо? еще и гордишься этим

     

    РАДИП

    эх ты нехороший человек

     

    РАДИП

    Опубликованное фотоОпубликованное фото

     

    ДВАЙНОЙ РАДИП
  3. начнем с того, что ты и кто либо другой кто здесь писал не были с моим кп когда они фармили даже каждого боса.. да на оке мы не очень деремся (опыта фарма ока нету) но у нас есть другой путь к получению шмота.. у нас есть все что нужно.. каждый день мы оттачиваем свои пвп навыки.. продвигаясь в игре в прочем даже не важно как.. уже столько флуда, сколько грязи  я прочитал.. и заметил лишь одно.. то что вы фармите именно око именно в 4 человека и этим вы не на хвалитесь.. а и раз в недельку устроите рейд.. что мб лучше? говорить что я крутой потому что я фармлю око в 4человека или уметь отлично пвпешиться и нагибать всех? при этом выжимая темже и извлекая максимум пользы.. особой роли не играет как ты бил око, важно то что оно больше тебе не нужно и нас оно не волнует больше чем другие простые вещи.. вы зацыклились на своем око и фарме в 4 человека и все .. вы круты? а кто сказал что мы круты? мы не говорили .. а от вас только и слышно самоувереные крики "шторм крут" от самих же штормовцев.. в многих темах множество доказательств того что у нас множество плюсов .. и один минус.. то что мы не фармим око, потому что оно нам и не нужно, а у вас единственный плюс  то что вы фармите око.. романтика)

     

    и это говорит человек который падал почти каждому в пвп :bad:
  4. ПРЕДЛАГАЮ ДОКАЗАТЬ КТО КРУЧЕ В ПВП

    ТОП ШАМ БЕРСОВ ПРОТИВ ТОП ШАМА ШТОРМ

    ТОП РОГ ПРОТИВ ТОП РОГА И ТД

     

    :lol: :lol: :lol: :lol:

    Я рад что мы тебя слили)

    Очередное доказательство - организация у нас на высоте.Резкая необходимость в информации?)Лучше не грузись и напиши статью как здорово быть без друзей.С крысами и кидалами)Спасибо за поздравления)

    :drinks:

     

    ДОКАЗАЛТ ЧТО УХАГОРЫ ТОК
  5. Это ты не владеешь информацией, все ржут над вашими сообщениями о том, чего нет.И даже над тем, как вы это пытаетесь доказать.

    Одна наша кп Мерлина нафармила шмота больше, чем весь твой дриплый шторм,который каждый день собирает в торге новые лица.

    Если добавить сюда успехи других кп,и прошлые редкие забеги в лаб всей гильдии целиком, то можно спокойно закурить и стоять нервно за углом.

    И о чудо,наши консты фармят око ;D

     

    Хотя ты лучше не верь,лично я рад,что вы не обладаете ни информацией,ни собственной силой.Это делает вас беспомощными и слепыми.

     

    Кп мерлина???? МЕРЛИНА???? я видел как они.фармят левое око ВСТАЮТ.ПО 10РАЗ ОВЕР 100500БАНОК ЖРУТ и фармят в 3 ПАТИ С ПОТЕРЯМИ выложи видео где берсы способны убить око в 1 ПАТИ, ок? я поржу

    единственные 2 клана спасобные фармить око норм без потерь это "ШТОРМ" и " ЛИГА СМЕРТИ " что те что те спасобны убить око в 4чела без банок , что скупера что.аида я уважаю они хоть не ухогоры :bad: а вы дно сука пришел я к вам на сбор начал ругаться и вы зашли за уха и слили меня  :bad: РАДИПЫ СКА (РАДИП - ЧИТАЕМ ЗАДОМ НАПЕРЕД)

  6. Спасибо большое!) Рад, что мой первый в жизни псевдокомикс кому-то понравился  :blush: Кстати, да... Я, окАянный, эту ошибку заметил только после того, как комикс выложил: стыдно! Пардоньте  :( :blush:

     

    АВУ СМНИ!
  7. откуда инфа про инвиз!?то была бета версия.в данный момент народ ждет уже два года веток.до этого полтора года ждал новые фракции.сам играю почти два года не видел у реев инвиза.откуда у тя такая инфа??позадроть еще год может быть дадут ветки .и ♥♥♥ дадут тебе МАСКИРОВКУ ,но не инвиз роги.пфф.я магом гамаю.если .что.на заборе х...написано.не значит же что он там есть.

     

    2 ГДАА ГАВАРИШЬ?

    1 КТО ПВЫЙ ВБИЛ КЛНОК Н#А РГА СССЬЬ СТРЖИ?

    2 КТО ТКОЙ АЛЬФРИДУС?

    3 КАК ТЫ ППАДАЛ В ИГРУ В 1.9? НЧАЛО КААКККИМ БЛО

  8. я долго сидел на 14лв,копил на ареносет.с тяжем на +6,ходя рандомом,играя через gprs было больше половины побед,так что о руках ненадо...

    у рея был инвиз,убрали на ирсе он был неособо нужен но теперь с выходом общих(нейтральных)тер инвиз СНОВА СТАЛ НУЖЕН

    п.с.почему я неудивлен что роги против?...

     

    Т#Ы ЧЬЕ НБАС БИСМЕРТЫЙ? ДА Я ТЬЯ УЛЖУ ККК НБА
×
×
  • Create New...