Jump to content

Vetals

Members
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Vetals

  1. интересно в чем уникальность этого унылого шмота) как по мне хелловинг намного лучше,да был срач,но было хоть за что повоевать,бижа и пухи реально уникальные были... а здесь что? мусор один,даже нет смысла ходить инстансы.  а параметры шмота менять смысла нет,его уже как г..)) ценность шмота этого ровна к 0)
  2. простите что не по теме но хотел спросить

    почему так долго приходят ответы из супорта? это что то.... не буду далеко ходить скажу про себя: недавно у меня сперли акк я сразу же написал в супорт и знаете что? ответ пришел мне почти сразу, прям через 6-7 дней  почему так долго    за это время могут взять просто раздеть или еще хуже удалить перса или например  продать акк. некоторым знакомым вообще уже по дней 10 не отвечают. и то это я 2 раза писал в супорт на сайте и еще в контакте написал.

     

     

    оперативно :rofl:

  3. да уже запарили резать только гор :( с барьером согласен если поднимут страх в ущерб этого массового стана,а не как вы сделали ещё и урезали...ну куда ещё резать то. или делайте ограничение на более 2 одинаковых класса на арене,так не будет на арене 5х5 толпа чк

  4. не  вот с барьером ещё можно согласиться ,нооо страх резать ахаха :lol: ухи походу хорошо сосете :good: :good: :good: реально думал что так и будет урежут барьер но поднимут страх..а тут все сразу пообрезали)чк крепитесь :dirol:

  5. а то что рог 1800 с инвиза критует эт ниче? у мага цепи кидают на 2 шага в круговую остальное расинхрон. А если ты не можешь попасть землей которая 3х3 ты нуб. У маг все скилы 3х3 и чет они не ноют что мажут

     

     

    причем здесь нуб??? попасть не тяжело,если бы не рассинхрон...  вот поэтому и мажут. а чк фиксить не стоить  :diablo: на своего друля смотрите луче :diablo: :diablo: :diablo:

  6. лучше бы сделали ограничение на один вид класса на арене) типа больше 2 одинаковых классов нельзя аренить... так бы решили  проблемой 3+чк.... и все были бы довольны) вот резать чк это бред :pardon: если уже режете чк тогда и друлька подрежьте хорошо со своими корнями, около 7 сек корни для хила это жирно,так ещё с 5 клеток стан работает :shok: вот безобидные пчелки сделают рассинхрон такой что можно смело выходить с игры на арене и не смотреть на это убожество ) 

  7. сколько  можно уже резать гор????? вара,шама,рога :facepalm: :facepalm: и в чк уже резали страх,теперь снов режете страх с барьером  :facepalm: :facepalm: :facepalm: ух пора фиксить,друль жирный через чур..со своими имбанутыми корнями..молчу что после пчел рассинхрон убойный

  8. зачем было резать чк?? что изменило это???? как 5х5 они нагибали так и будут...что поделаешь что ухи криворукие.  вот в пвп чк станет дном,друль и так ложит чк без особо напряга.. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

×
×
  • Create New...