Jump to content

Vetals

Members
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Vetals

  • Birthday 07/19/1995

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Vetals's Achievements

Rookie III

Rookie III (3/27)

0

Reputation

  1. интересно в чем уникальность этого унылого шмота) как по мне хелловинг намного лучше,да был срач,но было хоть за что повоевать,бижа и пухи реально уникальные были... а здесь что? мусор один,даже нет смысла ходить инстансы. а параметры шмота менять смысла нет,его уже как г..)) ценность шмота этого ровна к 0)
  2. :facepalm: больше часа профа была,так еще намутили фигни :mega_shok: одно радует что хоть вернут
  3. я пол дня стоял чтобы пройти его и че? :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: верните мне голову с сэма
  4. вы че творите? у меня голова с сэма пропала. че за фигня
  5. сделайте норм страх как раньше в ущерб этого массового стана) нафиг резать было ещё и страх???? :facepalm: :facepalm: :facepalm: в пвп чк далеко не имба чтобы ему резать ещё и страх.
  6. делайте норм страх в ущерб этого барьера :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:
  7. че за фигня админы?? какого фига -20к ог?????????????? это мы типа с некуй делать с утра убивали билы???
  8. если чк так срезали тогда нужно и дру резать без вопросов.
  9. да уже запарили резать только гор :( с барьером согласен если поднимут страх в ущерб этого массового стана,а не как вы сделали ещё и урезали...ну куда ещё резать то. или делайте ограничение на более 2 одинаковых класса на арене,так не будет на арене 5х5 толпа чк
  10. не вот с барьером ещё можно согласиться ,нооо страх резать ахаха :lol: ухи походу хорошо сосете :good: :good: :good: реально думал что так и будет урежут барьер но поднимут страх..а тут все сразу пообрезали)чк крепитесь :dirol:
  11. причем здесь нуб??? попасть не тяжело,если бы не рассинхрон... вот поэтому и мажут. а чк фиксить не стоить :diablo: на своего друля смотрите луче :diablo: :diablo: :diablo:
  12. в последнее время только и гор режут :bad:
  13. лучше бы сделали ограничение на один вид класса на арене) типа больше 2 одинаковых классов нельзя аренить... так бы решили проблемой 3+чк.... и все были бы довольны) вот резать чк это бред :pardon: если уже режете чк тогда и друлька подрежьте хорошо со своими корнями, около 7 сек корни для хила это жирно,так ещё с 5 клеток стан работает :shok: вот безобидные пчелки сделают рассинхрон такой что можно смело выходить с игры на арене и не смотреть на это убожество )
×
×
  • Create New...