Jump to content

Karakumba

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Karakumba

  1. 8)Извините если я туплю но согласитесь что один пост об обнове или о чем то о игре трудно заметить в теме допустим о правом мизинце средней ноги ))) я предлагаю создать разрабам тему тупо для инфы какой либо ... Причем чтобы писать туда только они могли) так будет както удобнее чтоли. И сообщение о профилактике не является инфой))) нигде даже в новостях и словечка не было о новом серве. Да простите Мб придираюсь но кажется чутка порядка то не помешает)? И не подумайте что я там придираюсь к опр темам где люди спрашивают и им реально отвечают ) нет нисколько .. Платоново я просто хотел бы капельку инфы о ходе разработки игры и в опр месте дабы не перечитывать все темы) и это не претензия а квелы пожелание.. Я думаю много кому такой системы хотелось бы.)
  2. Ну вообщето я не ныл ) я просто обратился к разрабам. И тупо попросил предоставлять хотяб каплю инфы о продвижении проекта и все. Активного общения я не заметил кроме куцых неоднозначных ответах одной единственной Миоко. Мой пост был даж не о том когда обнова а о том что я выше написал)))
  3. Здравствуйте уважаемый разработчик прошу вас пожалуйста если вы же бываете на форуме онлайн ну напишите вы хотябы два слова о том что было сделано на профилактике и хотябы вообще поименную дату обновления хотяб плюс минус неделя. Ну это ведь не трудно если вы распиленному такой информацией . Я знаю игроки ноют и жалуются и тд но и вы нас поймите когда люди несколько дней или недель потратив на прокачку и тд вдруг у них все это отбирают ничего не объясняя и не говорят когда вернут ну правда чуточку хоть отвечайте на вопросы насущные по игре. Сюрпризы оно хорошо но не в данном случае) я конечно не хочу вас упрекать и тд просто хочется контакта нормального разрабов с игроками. Мыже тоже люди). Спасибо.
  4. Реально народ уже совсем беснуется чёто ... Когда тишина вам не нравится когда наконееецто что то делают вам опять не нравится. Хорош ныть уже.
×
×
  • Create New...