Jump to content

Maltaza

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

About Maltaza

  • Birthday 11/15/1998

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    Волгоград, Россия
  • Interested in
    Секрет

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

430 profile views

Maltaza's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

2

Reputation

  1. Прекрасный троллинг. Удивился, как нашлись те, кто принял идею с лигой в серьез, но сейчас уже абсолютно понятно, что чувак просто жирно троллит. Не вижу даже смысла что-то комментировать по идеям, лишь предложу еще одну: когда игрок погибает в пвп или от моба, его персонаж удаляется, и не важно, топ или нуб. Реализма в игру!
  2. Понятно. Действительно, так все и работает. Жаль, что такое не понятное и не однозначно описание этой комбы.
  3. Под впечатлением от ребаланса навыков вкачал своему некру 3/4 роковую связь, в посте было написано, что теперь на 3/4 она с 60%(!) вероятностью накладывает заражение. Не понял, как именно это работает, начал тестить и пришел к выводу что, похоже, никак не работает - обычное использование связи на мобах никакого заражения не накладывает, урон через связь так же ничего не накладывает. Видео получилось тяжелое, выложить не удалось, за это извиняюсь, но, если уж не верите на слово, найду способ скинуть лично вам. Для тех, кто верит - тестил на пачке мобов 5 лвла, сначала просто накладывал скилл, потом еще и бил кулаками, толку ноль, ни разу за 3 минуты не прокнуло заражение. Баг? Фича? Что думаете?
  4. То есть, оглашение вообще бессмысленно для палочников? Только дд в скорости? Не особо честно. Да и было бы неплохо как-то исправить описание, получается, зря голд потратил на палку с оглушем... Ну да это мелочи. Ждём ребаланс и спасибо за ответ😊
  5. Они не расцениваются как дот урон, дот урон вешается в конце дождя, там даже в описании "накладывается отравление". Дот урон иконкой отображается на дебафпанели врага. Судя по вышеприложенному видео, у мага все работает идеально, что ж, я очень рад за магов, однако вопрос с некрами так и не решен.
  6. Кд работает не так, как написано в описании навыка (кстати, это не один такой навык с неверным описанием). Формула кд выглядит примерно так: t(t1+100) *100= t2, где t = время перезарядки навыка, t1 - % кд, t2 - настоящее кд. Предполагаю, что такие хитрые формулы нужны для баланса, лично видел жц, который под бафами собрал 85% кд, представляете, если бы он хилил точечным хилом чаще, чем тики в росе друида?) Вот и думайте.
  7. Хотелось бы разобраться в механике баша в игре, а конкретно относительно разных скилов. Играю на некре, была мысль собрать его в оглушение, хорошо, хватило ума сначала потестить, при примерно 15% оглушения (+-10 в палке с крисом да еще 5 с банки) в лабе ни щитом ни дождем не смог застанить ни одного моба. Я понимаю, что бьют эти навыки довольно часто, и было бы дисбалансно оставлять им такую же механику баша, как и при автоатаке, но совсем ее убирать? На форуме нашел инфу, что, мол, баш не работает на дот урон, но ни щит ни дождь дот уроном не являются (нет иконки дебафа на противнике). Возможно, это баг, возможно, уважаемые разработчики просто убрали возможность баша с масс-скилов, что и логично и не честно одновременно - по сути, этот стат можно использовать только всяким физдд классам, собранным в скорость, у палки то 3.1 скорость атаки, там сколько баша не собирай, особого толка нет, а вот на каком-нибудь ханте - самое то, разве это честно? Предлагаю хотя бы какой-то коэффициент ввести, например, шанс баша*0.3 для масс-атак. К слову, речь идет только о пве контенте.
×
×
  • Create New...