Jump to content

BZARZ

Members
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by BZARZ

  1. Предлагаю выдать очки гильдий за квесты которые были сделаны до обновления с очками гильдии.

    Например у меня вар 19лвл и у него только 30 очков гильдии. Если бы я создал вара после обновы и потом прокачал до 19лвл то у меня было бы примерно 13к очков гильдии, так же и у всех других 18-20лвл. И поэтому предлагаю выдать очки гильдий за ранее пройденные квесты.

  2. Я пишу в чате сообщение, чат переполняется, потом пишу продолжение и отправляю за промежуток в 2-3 секунды. И тут выходит сообщение "ты не можешь отсылать сообщения в чат в течении (15 сек или даже 2 мин)" раньше такое было, но там не давали блокировку сообщений за промежуток между отправками сообщений в 2-3 секунды. Прошу исправить.

  3. Как я понял меня мало кто понимает. Сопротивление надо вару. Если сравнить вара с другими танками то он будет слабее, с дк он может равняться, а вот бд будет посильнее вара у бд ошеломление сильнее чем рев вара урон больше чем у вара с двуручем и скорость как у рога, пал вообще опасен на арене у него булава бьет больше чем одноруч топор и скорость та же оковы пала держат очень долго это большая проблема и оковы это массовый скилл, щит у пала тоже есть,

  4. Я прочитал много топиков про арену и бегунов на арене и о том что роги не могут догнать цель когда она убегает и в связи с этим предлагаю чтобы роги входя в инвиз становились быстрее чем все и чтобы это продолжалось до выхода из инвиза. На этом не конец еще одно предложение у всех стан остановка или замедление милишное или в виде рывка, а у рога оно с близкого расстояния, я предлагаю  чтобы у рога вместо нынешнего стана был ядовитый дротик который отличается от обычного стана только расстоянием применения, было бы круто застанить с расстояния :)

  5. Предлагаю сделать бои против моба с 7000 хп и более, со ставками. В бою участвуют игрок выше 15-го уровня и моб с 7000 хп и более, игрок сам выбирает сколько будет хп у моба, с каждым уровнем игрока минимальный и максимальный уровень здоровья у моба становится больше, чтобы начать бой против моба надо подать завку как на арену, только в специальном доме с гладиаторским рингом, ты ставишь золото на свою победу, при проигрыше ты теряешь свою ставку при победе твоя ставка удваивается, минимальная ставка к примеру 50, а максимальная 250. Для разный игровых классов мобы разные для  классов с оружием дальнего боя мобы бьют с близкого расстояния, а для классов с оружием ближнего боя мобы бьют с расстояния это чтобы было не так легко. Можно еще сделать бои на скорость два игрока и два моба кто убьет своего босса быстрее получит свою ставку обратно и в придачу его ставку и то же количество золота которое он поставил за убийство моба, ставки у двух игроков одинаковые и получается что победитель утраивает свою ставку. В случае проигрыша и смерти игрока его вещи не портятся. Количество боев за день ограничено, чтобы не бились целый день. Как вам такое предложение по мне было бы идеально ;D   

  6. Почему нету ареновских вещей на 9-го уровня? Там есть только оружия на 9-го уровня, а вещи все разного уровня, надо сделать нормальные вещи на 9-го уровня, на подобие вещей 15-го уровня. Например тебе захочется поаренить на 10 уровне, и ты приобретаешь аренные вещи, а там сапоги 6-го уровня, рукавицы 11-го уровня, шлем 7 уровня, да там вообще нету вещей 9-го уровня. Было бы лучше если добавили в игру аренные вещи 9-го уровня.

  7. возможно у вас были наборы новобранцев точеные +4? А ваши противники были без наборов , а в квестовых шмотах. В этом случае арена распределяет по силе. Моему вару на 6 лвл попались 8 и 9 лвл а я победил  8) (так понтанутся сказал последнее предложение)

×
×
  • Create New...