Jump to content

Konstu

New Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Konstu's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Писал в ТП по одному вопросу, мне ответили, попросили сделать действие и после него написать им. Я им написал через ответное письмо в мэйл, подскажите , его рассмотрят, или же надо было писать опять через форму на сайте?
  2. Куплю сет любой на 20 Хант изгнанника/сжигающей ярости/леса. Амбер. Ник Konstua Пишите лучше тут, в игре не так часто .
  3. Куплю сеты сжигающей ярости/ мрачного изгнанника. Любой на Крит/скорость/точность.
  4. Всем спасибо за ваше мнение, вообщем я на амбере Хант, ник Konstua , всем добро, свидимся на просторах Аринара )) за 2 дня апнул пока 9лвл, впечатления от игры замечательные, затягивает , и чувствуется давольно сильное комьюнити )
  5. Всем привет! Не так давно начал играть, посмотрел пару классов , играл на руби. Так вот созрел вопрос, каков вообще в игре онлайн? Какова статистика по серверам? И стоит ли начинать в игру 10 летней давности? Вообще она очень привлекает, в том плане что это классика ммо + можно играть с мобилки. Очень не хочется вложить силы деньги и время, чтоб через пару лет проект помер, или же играли только олды , без прироста новичков. Что думаете на этот счёт ? Все таки 10 лет срок) но игра, очень кайфовая
×
×
  • Create New...