Jump to content

MarvelMage

Members
  • Posts

    34
  • Joined

  • Last visited

About MarvelMage

  • Birthday 01/05/1999

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    Kazakhstan

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

918 profile views

MarvelMage's Achievements

Brave Squire I

Brave Squire I (7/27)

  • Spring 2024
  • World Creation 2023
  • Halloween 2023
  • Everyday Job I
  • Loyal I

Recent Badges

25

Reputation

  1. Пусть прогуляется по нубо острову и блажу, если глаза на месте то через минуту уже ботов увидит
  2. Это не дворовая лексика, это уже тильт от Ваших действий в сторону игроков, цензура не разрешает по полной программе высказаться, а тут без матов никак уже. Почему Вы не можете хоть раз в жизни сесть почитать посты и дать нормальные ответы а не футболить по каналам и закрывать тему. Почему Вы думаете только об прибыли и никак не затрагиваете тему с просадкой онлайна и тильта игроков.
  3. @Dr Strange @Linkor что вы теперь скажите? что тему нужно писать в разделе Предложения и закроете ее? Заметьте у многих накипает, 100% состав моей гильдии материт всю администрацию, так же и гильдия фаланов. Я уверен уже всем игрокам надоела ваша политика сгрести побольше бабла с проекта игнорируя просьбы игроков. У Вас игра и так уже на дне на серверах онлайн падает. Я сижу играю в компании друзей в варспу и у меня друзья спрашивают что за игра может тоже поиграть. Ответ только один, не надо лезть в эту донатную игру. Без доната тут просто не выживешь. ПРОГУЛЯЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ПО НУБО ОСТРОВАМ, ТАМ НИ ОДНОЙ ЖИВОЙ ДУШИ, КРОМЕ БОТОВ НА 1 ДЕРЕВНЕ КОТОРЫЕ ПО КД ФАРМЯТ ЛУТ. Дохрена тем было в предложениях. и ни в одну тему вы не дали нормальный ответ.
  4. Получается вы просто решили побыстрому избавиться от бунта игроков по поводу вылетов с игры и не думали как ваше решение повлияет на само событие, главное чтобы не было вылетов?
  5. Но было "Благословение гильдии" только так могли 2 гильдии спокойно подойти к флагу и как то попытаться снести его, но и благо не сильно поможет быстро снести флаг и тут Вы даже убрали этот скилл, теперь на локу с флагом даже дойти намного труднее будет, Особенно на великой битве. Это будет бесполезная трата целого часа времени ожидая ничью, так как многие игроки тупо в дефе останутся. Так же есть преимущества в сторону горской фракции, которую с самого начала введения битв игнорируют либо не хотят делать сильных перемен на карте. Преимущество заключается в том что с локи караванов ( 2 город для атаки по перворожденным) до деревни Сомарра (3 город для атаки) надо перейти всего лишь 1 локацию, а у горных кланов целых 3. Битва должна быть с шансом 50/50 с обеих сторонон, но тут получается 60/40. Полное отключение приведет к невозможности дойти до 2 стадии (атака 2 деревни) так как спустя 2-3 похода многие игроки сольются, а чтобы снести флаг без сферы, блага, тп, придется делать походов 8-10 может даже больше, никакая сторона не будет направлять все гильдии в атаку максимум 2-3 гильдии, остальные останутся в дефе, Максимум что вы можете сделать для какого то баланса при отключение использования свитков, Это убрать моментальный рес на статуе, Ресать игрок сможет только спустя 20-30секунд или ресать на локации с флагом нельзя при ресе игрок появляется в ближайшей деревне, допустим упал в стане и когда жмешь рес, появляешься в стоянке. Так же убрать возможность использования свитков телепортации на всей карте Ирсельнорта до 5 минут до битвы и до его окончания, те кто не успел во время придти на битву должны сами добираться пешком с помощью НПС. Я думаю игроки поддержат эту идею.
  6. Да и норм надежность средним игрокам сложно собрать + еще тут от битвы 10% устоя. Но админам видимо все равно на все это, даже могу точный разговор написать стренджа с разрабами. Стрэндж говорит: - Господа разработчики, очень много жалоб приходят на массовые вылеты из игры во время битвы. Надо испаравлять Разработчики: - В чем причина вылетов? Стрэндж: - В основном из за массовых тп гильдии и использование сферы гильдии. Разработчики: - Ну тогда сделаем запрет на использование ТП и Сферы. Финансист: - А что на счет денег? скоро лето. Разработчики: - Хм, седлаем запрет на благо, чтобы игроки не могли массово зайти и подойти к флагу, тем самым им нужно будет использовать как минимум 10-15 свитков чтобы только подойти к флагу и дальше самое лучшее, всем придется покупать свитки жизни, а возможность их купить дается только за донат. Вот таким 15 секундным разговором админы решили проблему битвы
  7. В этом вина глав гильдий которые не могут между собой коммуницировать, ссылаясь на обиды и т.д. также не могут поднять дух в ги, собрать людей и придумать тактики дефа и атаки. Битва это война Альянсов а не ГвГ где решает исход только гильдия.
  8. По твоему нормально стоять час на битве ожидая ничью или 1-0 2-1, прости меня но многие игроки работают, семейные. Надо пройти Собы с новой обновой соб еще больше будет, так же побегать инсты закрыть знания и репу. А это все время. Мы приходим играть и наслаждаться игрой а не донатить миллионами чтобы закупиться ресов и идти ломать штандарт. еще и в холостую все это так как ресать под толпой без сферы. Максимум 5-8 миллионеров останутся ресать остальные спустя 20-50 ресов, тильтанут и уйдут в деф
  9. @Dr StrangeМожет ответите на наши вопросы? Или разработчики думают лишь о своих карманах, и когда решали вылеты с битвы сделали приоритет на заработке бабок. Я не увидел ни одного игрока который сказал что о круто убрали самые важные скилы с помощью которых битвы забирались. Часто бывало такое что даже скилы не помогали и в ничью дрались. в среднем ресальщики тратили от 100+ ресов на одну битву с новым форматом битвы там цифры будут в 5-7 раз больше, но врядли кто то согласится такое количетсво ресов тратит на битву которая должна браться фракцией а не одним мега донатером. Почему вы делаете кривые ребалансы? не думая обо всех нюансах. Можете сделать опрос в дискорде если не верите нашим словам нравится ли игрокам такая обновочка. Может уже начнете учитывать мнение игроков?
  10. Вопрос по поводу новых правил битвы, пока еще обнову не выпустили, может также уберете возможность использовать свиток телепортации в города со штандартами, чтобы игроки не могли быстро тпшкаться в деф, и что мало вероятно сделать способ реса на локе со штандартами с помощью свитка отваги а не свитков жизни. Я думаю многим не охота стоять целый час на битве ожидая ничью. С помощью запрета использования свитков ТП. Битвы станут интересней и быстрей.
  11. Предлагаю дать игрокам возможность передачи книг внутри аккаунта на своих персонажей, эту услугу можно сделать за чм 1 книга 399чм. Чтобы игроки могли легко пересаживаться на других персонажей и обменивать книги между ними. Так как из за ребалансов убивают 1 класс и апают второй. И все что ты год собирал, закидывал чм пытался с инстов вытащить. Все это уходит в мусорку после ребаланса так как персонаж даже с книгами становится неиграбельным слабым по сравнению с другими.
  12. та же самая проблема с баном обмена, горбачусь тут на работе деньги зарабатываю, доначу чтобы от игры удовольствие получить а тут они баны раздают донатерам, нету слов просто
  13. Задонатил через Steam, и мне на аккаунт прилетел бан на обмен. Прошло 4 дня нормального ответа от тех поддержки нету. можете помочь уважаемая администрация @Dr Strange @Shimarin@Holmes. Мне надо гильдию кормить выносами и сейчас жирная неделя изобилия.
×
×
  • Create New...