Jump to content

Kapsyla

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Kapsyla

  • Birthday 11/02/1989

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Kapsyla's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. я так почтиал посмотрел. автро сделай так в 1 посте всю инфу распишы. взятый с постов игроков. если тебе лень скажы я распишу. можно еще скрины сделать будеит по пвп и арене рея.
  2. темку сделать Кланы и темку Рынок с вкладками на каждый класс и с вкладкой куплю продам и разное)))))
  3. предлагаю разработчикам сделать тест. для баланса на арене. просто бывает что на локи где вулка когда стоишь на месте чк кидают вулкан а реи и маги до них не допуливают только если выходить. и также если даже выходить 1 и не кто не троит с разу поподашь в лужу и все ровно труп. сделаите тест.. еще заметил на арене кранов это токие создания вроде дкашников которые прячуться за жрецами и реями)))))
  4. предлагаю сделать еше вот такое. в гильдии 2 должности. 1 агм асистент гуилд мастера- человек заменяюший гма тоесть может брать в гуилд и т.д БМ- батл мастер. человек который сильный клана отвечаюший за тактику и тренировку клана. а также сделать на арене тренировочный центр для клана. а также войну кланов ну типо захват земель замков и т.д и можно сделать дом клана. где надо будет платить аренду за дом. а также сделать темку на форуме кланы. где буду разместина информация о клана преглошения и людей кто ишет клан. к томуже можно еше сделать клановые битвы за рейтинг. сор если ковото повторил и это было выше
×
×
  • Create New...