Jump to content

Я люблю вас НУБЫ!!!1:)

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Я люблю вас НУБЫ!!!1:)

  1. Кто хочет проверить заходим в игру и пишем пм vanoasss и vackbooz. 1 всегда оффлайн. Еранор протести пару дней. Думаю ты будеш слегка разочарован..
  2. Блин он сам все доказал. Я мешала прожать Ваноассу, а пишет про это Вакбоз. Что неясного блин?
  3. Укради сет суккуба и нарисуй его на персов :) Сделай подарок мне и Мине :) Пакито, однообразие - бред, придуманный умными льдьми, за счет которого они выделяются из общих серых масс.
  4. Поверь, тебе будет лучше если они будут :) Я же *Знаю толк в извращениях* о_О :)
  5. Той, которая спит у тебя в помещении* Я расскажу ей что с тобой сделать, если в игре не будет красивых шмоток :)
  6. Просьба Миоко и Инока-тру модера :) не удалять скрины
  7. Где обещанный баланс классов??? Шаманов сделали тру нагибаторами а на варов смотреть жалко. Почему разработчики сделали такую фигню обьясните? Вар сносит мне (рею) 30%хп, а у шама если криты пойдут то я ему только половину сношу. Разрабов на мыло!!!
  8. уже третий раз такая фигня с рб:(
  9. я считаю что ты нуб:) но и вправду жаль что с горами нельзя общатся:(
  10. Выражаю своё мнение о эльфах (не всех)) Горы бесят:) уши лохи дохнут су** все как блохи задолбали вы тупить горов нафиг надо бить . Пишеш *го косить всем пати* отвечают *не не тянем((( щас кв мы посдаем, нафиг всех рб убьем, по три перса мы качнем, шмот топ выбьем и начнем тогда думать как убить тех трёх горов на тп. Мож за них и перейдем. Вобщем ты нам не мешай мы жадроты так и знай на работе, в школе, дома мы тупашим в те смартфоны чтоб качнутся наконец - тогда будет всем п*****.
  11. У меня уклон 5 Кастую его - статы не изменяются, частота уворотов нифига не увеличилась
  12. Добавлю к перечисленному выше: 1. Огромные кнопки *меню*, *закрыть* сделаны для слепых инвалидов и занимают слишком много места на екране (по крайней мере на смарте) 2. У рея также скил на уклон почти бесполезный 3. Фана нет, так как те кто рубит с пк, юзают по 2-3 перса магов и ты просто всасываееш у них 4. Баланса проф нет - рулят маги По моему плюсы разве в том что подписку убрали и кв добавили :(
  13. Хочу своему персу такую причёску
  14. пол часа строились мобы(())
×
×
  • Create New...