Jump to content

Sailos

Members
  • Posts

    325
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sailos

  1. Ritmix RMP-470 Android 4.1 Бывает иногда вылетает игра, за 4 часа - 2 раза вылетела. В другом все отлично!
  2. Sailos

    Скрины

    Помните его? ;D
  3. Пробуй установить с правами администратора, ну и выставь полные права на эту папку для всех пользователей. у меня было такое на вин8
  4. ну дай бог, что так все и есть ;D
  5. нет ни алик ни кто то другой... просто Невид :dirol: им был всегда... Шам, рога, вар - горные кланы. Вчера зашел в игру - даже список друзей остался, думал вообще все обнулили, но к сожалению ни одного знакомого не встретил, только как всегда ругань на матах между неадекватами и продажа/покупка аккаунтов :mega_shok: В общем ничего так и не изменилось с 2012 года)))
  6. Ух... чет затянулось мое возвращение, что дальше форума так и не ушел))) Думаю завтра на работе скачаю клиент, посмотрю хоть что изменилось в игре с 2012 года... Надеюсь сейчас донат не рулит? (как во всех прочих играх) Тут некоторые игроки пишут, что мол помнишь меня и т.д. Извиняйте парни или девушки, но уже так долго не играл, что и вряд ли кого-то вспомню. Есть конечно люди которые никогда не уйдут из памяти с которыми я начинал еще с 0.4.4 их не забуду никогда... Ну да и зедека вообще никогда не забыть, воля у чувака не то что у нас всех взятых))) Тут на мыло постоянно приходят письма о смене пароля в игре... кто-то все взломать хочет, а вот хрен ВАМ :crazy: сам еще поиграю :pleasantry:
  7. Че реально до сих пор каждый день спамит своими глупыми темами и постами? :facepalm: железная воля у чувака....
  8. ошибаешься, мне игра вовсе не особо волнует, просто я тут нашел очень много хороших людей с которыми общаюсь...Вот так... а то что я кого то нагибал и буду :crazy: это для меня уже не важно... Это просто игра... стремиться надо в жизни а не тут...
  9. да не говори... время вроде пролетело быстро, можно сказать вовсе не заметил.... как будто вчера ходили рейдами в деревню чтобы сдать кв у старика))) ;D Да кстати то... задок то еще в игре? ;D вот только подругу его забыл уже))))))
  10. охотник как всегда в своем репертуаре? :crazy:
  11. Всем привет народ! Nevid решил вернуться.... :blush: Оо как тут много че изменилось :crazy: Давненько мну тут не было... скока новых лиц...(нубасов) 8) За все это время что только со мной не произошло.... отдыхал в тайланде - накрыло цунами (по новостям как то показывали :crazy: )... Поменял 4 раза работу, но главное так же сисадмин 8) Ну и Женился в конце то концов :tease: а то все некоторые говорили - бабник, бабник... нет :nea: а еще скоро дочурка родится :yahoo:
  12. а я летом женюсь... ;D хотя уже через какое-то время стану......... :'( а я ведь так еще молод :spiteful: 8)
  13. мда... столько много постов и ниодного от разработчика :wacko: видимо совсем наплевать :facepalm: А то что убрать респ из надира и поставить горские стелы подальше от края лок, где ухи нашли дырку в заборе... я всегда буду ЗА! :clapping:
  14. Ну если она хочет развестись, пусть она и платит ;) так же и наоборот... Вот только чур содержимое сумки не делить поровну... а то получиться, что все будут жениться/выходить замуж ради фиктивного брака или по расчету... ;D
  15. браки сделать однополыми а изменять с ухами)))) :lol:
  16. у тебя видимо коннект слабоватый... если перс с середины локи переходит на другую.
  17. Sailos

    Скрины

    не все игроки заходят на форум... так что это почти невозможно....
  18. :lol: Идейка очень хороша :good: А еще сделать возможность рождения маленького горца/эльфа... короче налепить мультов и бегать всей супер семейкой :crazy: 8) PS: Еиренка так и будет ходить в девках :lol:
  19. Умывальник задрота :lol: :lol: :lol:
  20. http://img-novosib.fotki.yandex.ru/get/5807/tm22-33.8b/0_68c5c_6ff2f726_XL :lol:
  21. так вот как с ним бороться :wacko: :lol: :lol: :lol:
×
×
  • Create New...