Jump to content

Dioxsis

Members
  • Posts

    29
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Dioxsis

  1. Хера эпический босс как всегда хер че достанеца потомучто дофига народу прибежит.... а так об нова кул...
  2. ЭТОООО..... :shok: призрак прям ;D напоминает Пета звездного странника
  3. Не очень то и японская :blush: в целом норм. Ток перекрасить чуток можно.
  4. Красиво ::) ток сбоку горбатый какойто ;D
  5. Кост норм ниче не скажу. От коментов мин 10 угорал особенно про ведра ;D. Если его на бд или рога одеть чисто китайский самурай выйдет
  6. Ам бер ушел на покой ;D а вместо эликов лучше подарили ларцы которые за награду в турнире. Дают :(
  7. Эмм алисар вообщето возле крепости дина погиб ;D его призраки убили :)
  8. Прикольно но о каком не игровом персе это написано ;D
  9. Спс всем большое терь буду выбирать ;)
  10. нужно писать от лица моба или чела ( который выдает кв) а так работу не засчитают
  11. Рано утром, почти сразу после того как показалось солнце, лагерь хранителей отправившийся на разведку на территорию легиона, остановился под городом торговцев вольной лиги. Лагерем командовал я командор Траннор. Завтра уже будем на территории легиона - проговорил я сидя перед картой Ирсельнорта. Мы пойдём ночью так-как днём нас могут заметить и боя будет не избежать. Все присутствующие на совещании согласились со мной. Все отдыхали в пещере но и одновременно были готовы к бою. Вдруг кто-то неожиданно прокричал тревогу и войны легиона ворвались в пещеру и начался бой. Несколько чернокнижников окружили меня, я подняв свой двуручный меч убил чернокнижников одного за другим. Но тут появился командующий отрядом легиона. Его лицо было закрыто маской, а в руках был огромный двуручный топор. И у нас началась страшная битва. Он уклонялся от моих ударов а я иногда попадал под его удары. Его боевые навыки не уступали моим. Во время битвы я спросил кто он такой и как его зовут, но он ответил грубым голосом: Тебе незачем знать моё имя и кто я такой потомучто это твой последний бой, и своё имя мне можешь не называть потомучто я забываю тех каго убил. После этих слов он оглушил меня я не мог двигатся какоето время и из-за этого получил ранение. Когда я снова мог двигатся я нанес такоеже ранение ему. Мы сражались почти до заката пока я не увернулся и не нанёс последний удар. В этой битве вместе со мной выжили лишь не многие. Половина горцев увидя смерть предводителя отступили а я вернулся в Камп-Гаспель. Как легион обнаружил наш лагерь пока не известно.... Но в тот день я понял что среди легиона есть противники куда сильнее чем тот с которым сражался я.
  12. самые лучшие на фарме это жр ( 100% на фарм возьмут ;D ) рей/рог (для агра) ну и хорошо точеный танк (например пал с точеной аурой и шмотом)
  13. я качнул пала до 17лв сейчас он мне уже надоел и хочу другого перса подскажите каго можно легко и быстро качнуть ? :)
  14. я недавно начал качать чк и вот вопрос почему когда кидаю круг или лужу (не только на арене) чк бежит прямо к противнику в центр этого круга или лужи ? разве он не должен кидать эти навыки как шам землю ?
  15. Люди а почему когда бежишь от мобов и включаеш оковы то оковы иногда не срабатывают ? :)
  16. представляю на фарм бегут пати донов все в кастах троля клоны ;D еще ники в настройках поотключать вообще хрен кого узнаеш ;D
  17. а я все понял только вот зачем это ведь есть в игре дополнительные 5 слотов а всего 99 можно поставить
  18. Здраствуте все кто посетил эту тему. Может я и не первый кто предложит такое но я предлогаю сделать прокачку до 18лв немного быстрее ( например добавить больше ед. опыта за квесты ) раз уж собрались поднимать максимальный уровень до 30. Еще хочу предложить сделать какую нибуть функцию или почту чтоб можно было самаму перенести вещи голд с персонажа на персонаж на одном аккаунте ато часто кидают в игре те кого просиш перекинуть.
  19. Да в четверг мне бан дали В ЧЕТВЕРГ :aggressive:
×
×
  • Create New...