Jump to content

xogwartcm

Members
  • Posts

    35
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by xogwartcm

  1. forum.warspear-online.com/index.php?topic=79894.msg430742#msg430742

    Помнишь эту тему? Ты сказал что всë будет нормально, но в итоге возвращаюсь через год в игру и вижу что оба акка забанены. То есть за то что мне друг подарил акк я получил бан? Не вижу логики.

  2. Мне не надо знать лишней инфы про щит и нити, я задал элементарный вопрос чтоб поставить все точки на Ы. И снова повторюсь! Я читал темы про Дэка, в разных темах-разное мнение, в игре тоже единого мнения нет. Я создал эту тему чтоб ТОЧНО определиться. Я знаю что нити дают 15% к урону, я знаю как работает щит на 5, зачем вы это пишете? Тема вобще не про это(Не физика скилов, а сравнение).

  3. это не автор.это нуб .который мог задать вопрос в одной из тем созданой в разделе дк...или хотя бы прочитать их...

    Щит работает в зависимости от  твое защиты...само понятие скилла уже определяет его как раскачка под щит!?но .в описание дк сказано про магию мрака .тоесть чем больше мрака тем .выше шанс что он сработает...если брать во внимание .парир.уклон.(блок.)то 2-3удара получается  очень даже неплохо...пфф..

    Альф извините за вопрос.а какова ваша деф  и на скока раскачен щит!?что вы вот так смело заявляете  про несуразность данного навыка...

     

    Иди читай значение слова"нуб"(играю 1.5 год, что явно много для "новичка"), да и пунктуацию выучи заодно. Читал я другие темы, на мой вопрос ответа ЧЁТКОГО! небыло. В игре говорят одно, на форуме в одной теме другое, в 3-ей тоже мнение у всех своё. Вот и создал тему с голосованием и всё указывает на то, что надо качать щит.
  4. Они создали эту игру,хотя бы за это их уже можно уважать.

     

    А эта "игра" нормальная? Это даже не игра, а мобильный сборщик налогов.
  5. Заколебала уже варспа. Люди, не претворяйтесь. "Уважаемые админы" хмм. Вы же их совсем не такими считаете . Пишите как есть ;)

  6. Уточните, пожалуйста, в чем заключается суть вашего вопроса.

    Так же, пожалуйста, переименуйте тему. Темы, названия которых не несут никакой информации, будут закрыты.

     

    Снорлакс , пожалуйста ответьте . Меня это сильно волнует . Много денег вложил , поменялся с другом по его желанию , это будет просто не справедливо :( Боюсь зайти и увидеть надпись "ваш аккаунт заблокирован".

    Если вы не поняли вопроса , то повторю . У меня был аккаунт , который отдал другу в обмен на его акк. Мы поменяли е-мэйлы и пароли т.е. тот акк сейчас не имеет ко мне отношения . Сейчас , играю на акке , я создал ещё один (в итоге у меня 2 акка) . Таким образом на моём устройстве побывало 3 акка , что со мной будет ? И что можно предпринять ?

  7. Ребят , вы что ? Админы вводят дроп знаков с любых мобов , дают бесплатно нубам набор-новичка по почте , увеличивают проценты крит чар и удачной точки , вводят серв без доната и превращают игру в 0.4.4 .

  8. Обнова фигня . Мало того что от нечего делать начали резать классы (ладно на чк , шамов жаловались) , но других то зачем ? Система кланов . Хм.. тоже фигня . Айвондил был бы лучше  . Сейчас куда не плюнь будет клан из одной пати . И наши неугомонные создатели снова намутят с донатом .

    Немного про ЧК . ЧК-чисто пвп класс . Фарм не его стихия и поэтому на фарм его берут очень редко . Естественно если это пвп класс ОН ДОЛЖЕН НАГИБАТЬ ПОЧТИ ВСЕХ ! Теперь представте что его урезали . И как вам ? На фарм не берут и в пвп он говно . Представляете ? ПВП класс в пвп говно . Отобрали единственную стихию . Теперь вы можете его спокойно удалить из игры .

    И дадада . Сейчас найдётся куча людей которые будут против меня

  9. Уточните, пожалуйста, в чем заключается суть вашего вопроса.

    Так же, пожалуйста, переименуйте тему. Темы, названия которых не несут никакой информации, будут закрыты.

     

    Суть вопроса такова :

    Дадут ли мне бан за то что через мой телефон прошло 3 ака , но играю я сейчас (как сказанно в соглашении) только на двух аккаунтах . Если понадобится , могу дать инфу про два акка в личку .

  10. Как по мне, так ты это зря написал. Не стоило говорить, что ты с другом аккаунтами обменялся. Правила лицензионного соглашения запрещают даже безвоздмездную передачу аккауна на добровольной основе. Но, может быть разработчики простят тебя, если вложишь побольше чм... нет, если поймут всю ситуацию.

     

    Конечно я знаю что привлеку внимание . Всё равно если всё плохо бан дадут . Раньше или позже , лучше отписаться всё таки . Может и сойдёт благословение
  11. У меня был акк . Я обменялся с близким другом . Теперь играю с его акка и создал новый . То есть получается что я вобщем играл с 3ех акков на телефоне . Что со мной будет ? Друг ак под своё мыло сделал , а я под своё . НО ЭТО Я И У МЕНЯ ЕЩЁ ОДНА ЗАПАРА ! Когда мы поменялись и я создал второй ак -вышел из него , а пароль и мыло не выставил . И создал новый ак . Как-то запутанно написал .Кароче в итоге у меня два ака . Играл я всегда честно и не охото чтоб меня забанили ... Админы , если что-то можно сделать -отпишитесь

  12. (я не читал что было написанно до меня)

    Ну господи , зачем же их резать ? ЧК-пвп класс ! Шанс того что его возьмут на фарм мало . Естественно если его цель чисто пвп, то он будет ломать в нём многих . Теперь посмотрим на его урезку . Теперь и в пвп он лох ,и на фарм не берут . DELITE :mega_shok:

  13. фарм? там болле удобно себя чувствует некр...) 730хил, при обычном шмоте 17лвл...а крит 1460..)цифры завораживающие) да и некр в беготне хорош по лабу... + 100% стан на рб...советую некра) да и не слабак в пвп..

     

    Ну незнаю . Говорят в пвп он только удрать и может .
  14. Итак . Я достиг 20 лвл . Через два месяца хай лвл мне таки надоел (прихожу только на клан сборы) . Решил качать третьего чара . Мне не интересны тяж. классы , а из дд у меня есть хороший рог . Мой выбор остановился на шамане и некре . Конечно я больше склонен к некру , но имбоватость шамана меня сильно привлекает .  Просьба в этой теме обсуждать плюсы и минусы данных классов . И скажите кто на фарме более востребован ?

    пы.сы в лабе кто себя комфортней чувствует ?фарм мне болие интересен

  15. Ответ тебе ты написл 'везде много народу' но народу не так уж и много ради одного Amber(там достаточно много)врятли это сделают.Спс за внимание.xogwartcm 

     

    Ты сам понимаешь что пишешь ? Народу много и это не факт .
  16. на самом деле идея неплоха но недодумана. П.с. Юзай поиск прежде создания новых тем. Пахожая тема уже была..

     

    Тема есть , но мало что она есть , надо чтоб ТПшники увидели . Это серьёзный недочёт в игре (сугубо моё мнение)
  17. Думаю много кому известна такая ситуация : Вот вы собрали огромныймегасупер рейд на противоположную фракцию или рб . Когда услышали слово "ГОО" , вы радостные побежали вперёд . Переходите на следующую локу и видете что людей из вашей пати бьют . Вы пытаетесь их отхилить , но вот проблема . Надо их найти среди 100500 людей на квадратный метр .  Я предлагаю сделать для хилов особую кнопку в виде креста , которая будет располагаться меню-общение-группа и рядом с каждым ником сопартийца . Когда вы нажимаете крест , хил бежит и хилит именно того участника бедного и больного (конечно если он есть на данной локе)

×
×
  • Create New...