Jump to content

xogwartcm

Members
  • Posts

    35
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by xogwartcm

  1. forum.warspear-online.com/index.php?topic=79894.msg430742#msg430742 Помнишь эту тему? Ты сказал что всë будет нормально, но в итоге возвращаюсь через год в игру и вижу что оба акка забанены. То есть за то что мне друг подарил акк я получил бан? Не вижу логики.
  2. Мне не надо знать лишней инфы про щит и нити, я задал элементарный вопрос чтоб поставить все точки на Ы. И снова повторюсь! Я читал темы про Дэка, в разных темах-разное мнение, в игре тоже единого мнения нет. Я создал эту тему чтоб ТОЧНО определиться. Я знаю что нити дают 15% к урону, я знаю как работает щит на 5, зачем вы это пишете? Тема вобще не про это(Не физика скилов, а сравнение).
  3. Иди читай значение слова"нуб"(играю 1.5 год, что явно много для "новичка"), да и пунктуацию выучи заодно. Читал я другие темы, на мой вопрос ответа ЧЁТКОГО! небыло. В игре говорят одно, на форуме в одной теме другое, в 3-ей тоже мнение у всех своё. Вот и создал тему с голосованием и всё указывает на то, что надо качать щит.
  4. Начал качать дк, спросил в чате чт качать 3-им скилом. Одна половина сказала что щит фигня, качай нити, другая наоборот. На форкме тоже пишут что щит никакой.
  5. А эта "игра" нормальная? Это даже не игра, а мобильный сборщик налогов.
  6. Заколебала уже варспа. Люди, не претворяйтесь. "Уважаемые админы" хмм. Вы же их совсем не такими считаете . Пишите как есть ;)
  7. У меня нубо-меч на рогу +1 сломался
  8. Снорлакс , пожалуйста ответьте . Меня это сильно волнует . Много денег вложил , поменялся с другом по его желанию , это будет просто не справедливо :( Боюсь зайти и увидеть надпись "ваш аккаунт заблокирован".Если вы не поняли вопроса , то повторю . У меня был аккаунт , который отдал другу в обмен на его акк. Мы поменяли е-мэйлы и пароли т.е. тот акк сейчас не имеет ко мне отношения . Сейчас , играю на акке , я создал ещё один (в итоге у меня 2 акка) . Таким образом на моём устройстве побывало 3 акка , что со мной будет ? И что можно предпринять ?
  9. Ребят , вы что ? Админы вводят дроп знаков с любых мобов , дают бесплатно нубам набор-новичка по почте , увеличивают проценты крит чар и удачной точки , вводят серв без доната и превращают игру в 0.4.4 .
  10. Обнова фигня . Мало того что от нечего делать начали резать классы (ладно на чк , шамов жаловались) , но других то зачем ? Система кланов . Хм.. тоже фигня . Айвондил был бы лучше . Сейчас куда не плюнь будет клан из одной пати . И наши неугомонные создатели снова намутят с донатом . Немного про ЧК . ЧК-чисто пвп класс . Фарм не его стихия и поэтому на фарм его берут очень редко . Естественно если это пвп класс ОН ДОЛЖЕН НАГИБАТЬ ПОЧТИ ВСЕХ ! Теперь представте что его урезали . И как вам ? На фарм не берут и в пвп он говно . Представляете ? ПВП класс в пвп говно . Отобрали единственную стихию . Теперь вы можете его спокойно удалить из игры . И дадада . Сейчас найдётся куча людей которые будут против меня
  11. Суть вопроса такова : Дадут ли мне бан за то что через мой телефон прошло 3 ака , но играю я сейчас (как сказанно в соглашении) только на двух аккаунтах . Если понадобится , могу дать инфу про два акка в личку .
  12. Конечно я знаю что привлеку внимание . Всё равно если всё плохо бан дадут . Раньше или позже , лучше отписаться всё таки . Может и сойдёт благословение
  13. У меня был акк . Я обменялся с близким другом . Теперь играю с его акка и создал новый . То есть получается что я вобщем играл с 3ех акков на телефоне . Что со мной будет ? Друг ак под своё мыло сделал , а я под своё . НО ЭТО Я И У МЕНЯ ЕЩЁ ОДНА ЗАПАРА ! Когда мы поменялись и я создал второй ак -вышел из него , а пароль и мыло не выставил . И создал новый ак . Как-то запутанно написал .Кароче в итоге у меня два ака . Играл я всегда честно и не охото чтоб меня забанили ... Админы , если что-то можно сделать -отпишитесь
  14. (я не читал что было написанно до меня) Ну господи , зачем же их резать ? ЧК-пвп класс ! Шанс того что его возьмут на фарм мало . Естественно если его цель чисто пвп, то он будет ломать в нём многих . Теперь посмотрим на его урезку . Теперь и в пвп он лох ,и на фарм не берут . DELITE :mega_shok:
  15. Ну незнаю . Говорят в пвп он только удрать и может .
  16. Итак . Я достиг 20 лвл . Через два месяца хай лвл мне таки надоел (прихожу только на клан сборы) . Решил качать третьего чара . Мне не интересны тяж. классы , а из дд у меня есть хороший рог . Мой выбор остановился на шамане и некре . Конечно я больше склонен к некру , но имбоватость шамана меня сильно привлекает . Просьба в этой теме обсуждать плюсы и минусы данных классов . И скажите кто на фарме более востребован ? пы.сы в лабе кто себя комфортней чувствует ?фарм мне болие интересен
  17. http://global-4-lvs-seele-2.opera-mini.net:8889/hv13-04/26942/1/-1/ws-berserk.clan.su/94134544.png Вот вам
  18. Это будет только для сенсорных
  19. Ты сам понимаешь что пишешь ? Народу много и это не факт .
  20. Тема есть , но мало что она есть , надо чтоб ТПшники увидели . Это серьёзный недочёт в игре (сугубо моё мнение)
  21. Фарм ока , лига , клан сборы , сборы на ух , сама лаба по сути . Везде много народу ! Или ты с топаза и не понимаешь мою амблерскую душу ?
  22. Думаю много кому известна такая ситуация : Вот вы собрали огромныймегасупер рейд на противоположную фракцию или рб . Когда услышали слово "ГОО" , вы радостные побежали вперёд . Переходите на следующую локу и видете что людей из вашей пати бьют . Вы пытаетесь их отхилить , но вот проблема . Надо их найти среди 100500 людей на квадратный метр . Я предлагаю сделать для хилов особую кнопку в виде креста , которая будет располагаться меню-общение-группа и рядом с каждым ником сопартийца . Когда вы нажимаете крест , хил бежит и хилит именно того участника бедного и больного (конечно если он есть на данной локе)
×
×
  • Create New...