Jump to content

Skooby

Members
  • Posts

    61
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Skooby

  1. Я частенько пользуюсь в толпе мобов, что бы притянуть поближе, и сокрушение в радиосе ярда сработало. но не качал, на 1 для этой цели достаточно. А в общем, ну не то… Надо что-то интересней.
  2. Поприятнее, намного. Не сказал бы что какой-то имбаланс появился, но в толпе мобов за 10 сек теперь не сливаешься. В пвп не знаю.
  3. В принципе, вроде как выживаемость увеличили, и не плохо (в сравнении с тем что было). Не появилось масс урона (главное что стойку хотя бы не урезали, 5% урона сверху это так себе). Так что моя оценка 7/10.
  4. Варвар Рубящий удар Теперь DOT-урон от навыка останавливает противника при нанесении урона. Яростный крик Изменена механика навыка: теперь навык перемещает всех противников в радиусе 2 ярдов вокруг персонажа на 1 ярд ближе к персонажу и накладывает отрицательные эффекты "Замедление" на 3 сек. и "Лопнувшие перепонки" на 6 \ 8 \ 10 \ 12 сек. Эффект "Замедление" уменьшает скорость передвижения на40 \ 55 \ 70 \ 85%. Эффект "Лопнувшие перепонки" уменьшает значение параметра "Пробивная способность" на 5 \ 10 \ 15 \ 20%. Максимальное количество PvP-целей - 3 \ 4 \ 5 \ 6. Боевое неистовство Уменьшено время перезарядки навыка: было 25 сек., стало 20 сек. Скорректирована длительность эффекта, увеличивающего параметр "Точность": было 24 \ 26 \ 28 \ 30 сек., стало 12 \ 14 \ 16 \ 20 сек. Боевой клич Теперь навык уменьшает время перезарядки навыка "Последнее желание" на 0.5 \ 0.8 \ 1.2 \ 1.5 сек. за каждую цель навыка. Скорректирован бонус к физической и магической защите: было 19 \ 26 \ 33 \ 40%, стало 20 \ 30 \ 40 \ 55%. Исправлена ошибка, из-за которой не работал лимит PvP-целей на эффект “Агрессия”. Последнее желание Теперь навык дополнительно увеличивает получаемое персонажем лечение на 10 \ 25 \ 35 \ 50% на время действия эффекта. Пока навык находится на перезарядке, урон от монстров, получаемый персонажем, уменьшается на 5 \ 10 \ 15 \ 20%. Каменная кожа Изменена механика навыка: теперь при получении урона персонаж получает положительный эффект "Каменная кожа" на 8 сек. Эффект уменьшает весь получаемый урон на 15 \ 20 \ 30 \ 40%. Эффект срабатывает не чаще, чем 1 раз в 14 сек. При блокировании атаки персонажем период срабатывания эффекта уменьшается на 1 \ 1 \ 1.5 \ 1.5 сек. Боевое неистовство+ Скорректирован бонус к моментальному лечению: было 1 \ 2 \ 3%, стало 1 \ 1.5 \ 2%. Каменная кожа+ (третья ветка “Подкрепление”) Скорректирован бонус к силе навыка: было 7%, стало 3%. Яростный крик+ (третья ветка “Подкрепление”) Теперь талант увеличивает силу эффекта, уменьшающего значение параметра "Пробивная способность" у противников на 1 \ 1.5 \ 2%. Стойкий отпор Теперь период накопления эффекта от навыка "Каменная кожа" дополнительно уменьшается на 1.5 сек. при парировании атаки. Бешенство Теперь навык “Сила берсерка” дополнительно увеличивает входящий урон по персонажу на 5%. Кровопролитие Теперь DOT-урон от навыка останавливает противника при нанесении урона. Для урона таланта добавлены проверки на параметры “Блок” \ “Уклонение”.
  5. Может я ошибаюсь. Но в течение следующего года будут добавлять пве шмот 34 лвл. А пвп только в 2025. Но или в конце 2024
  6. Предлагаю ввести новую категорию достижений «Коллекционные». Может уже была тема, не стал искать. Смысл в чём, в игре есть много всякой всячины, к примеру ивентовые смайлы. Кроме меня, никто их глянуть не может, вот предлагаю сделать их видимыми для всех. Их как раз по 6 в среднем. Все выбил, заработал плюсик. Тоже самое с костюмами, прическами. Для тех кто тут уже второе десятилетие сидит, будет интересно глянуть, чего у него только нет и не было. Не обязательно что бы они шли в общий зачёт. Пусть как ивентовые будут, для истории так скажем. Для сторожил и барахольщиков будет интересная идея думаю…
  7. 1) Последнее желание - добавить бафф, который будет действовать во время отката навыка. К примеру увеличение регенерации здоровья и скорости регенерации здоровья. (Украдено с навыка ДК). Цифры тупо все оттуда можно взять. 2) Боевой клич - 40% увеличения численного значения защиты на максимальном уровне прокачки, это от 10 до 5% увеличения защиты по факту. При этом всего лишь на 9 секунд. Предлагаю вместо увеличения численного значения защиты - сделать сразу процентное. Либо именно срез урона от ударов, для монстров и игроков оно соотвественно разное, и увеличить при этом время действия хотя бы до 20 секунд. 1. 5 и 2% 2. 10 и 4 % 3. 15 и 8 % 4. 20 и 10% снижения урона от монстров и игроков соотвественно. 3) Яростный крик и рёв. Предлагаю сделать один навык талантом другого. К примеру талант рёва качнул, и дополнительно начало ещё и пробив срезать. А вместо яростного крика совсем другое сделать… 4) Яростный крик переделать на «Яростный оскал» накладывает положительный эффект «Яростный оскал» на персонажа на 10-15-20-25 секунд. Эффект позволяет с шансом равному «скорость атаки» при каждой атаке по противнику, наносящей мгновенный урон (и автоатака и применение навыка), нанести урон в радиусе 1 ярд всем противникам вокруг, равный: 1. 10% 2. 15% 3. 20% 4. 25% от основной атаки нанесённой по противнику. 5) Каменная кожа - талантом увеличить количество стаков, можно уменьшить количество срезаемого урона, но увеличить количество стаков. Например 30 % среза урона но 10 стаков зато. Мнение мне интересно игроков играющих за варваров, а не за чк
  8. Появится смысл качнуть талы на Реген хр. Плюс неистовство, плюс немного вампа, с одноручем как раз его мало. Вот и выйдут те 500-600 хр в 2 сек. Хоть какой-то плюс. Я вообще удивился когда увидел полное описание резервов. По сути дела навык реально схож с желанием, но имеет плюшку во время отката… Пусть и у нас плюшка будет
  9. Ну что-то вроде того. Ну а что, грубо говоря в критической ситуации хотя бы лишние 200-300 хр в 1.5-2 секунды, хоть что-то…
  10. Предлагаю провести аналогию с навыком рыцаря смерти и добавить дополнительный эффект во время отката навыка. К примеру те же самые увеличенные регенерацию и ее скорость.
  11. Это наверное ты имеешь ввиду некров, которые с новым талом идут и оставляют после себя поле мёртвых тел, и на выходе из инста показывают количество урона больше чем ханты и вожди вместе взятые?!
  12. Несколько сборок, и дд, и танк есть.
  13. Здесь в разделе наверное десяток тем, где все расписано, плюсы и минусы. А ты кроме масс урона не заметил словосочетание «жизнь в толпе мобов», которая отсутствует. В сравнении даже с тем же стражем, про дк я вообще молчу
  14. Именно такие слова вспоминаются когда мы говорим о варварах. Кто они? Ярые дамагеры наносящие миллионы урона в подземельях. Или великолепно бронированные машины, предназначенные для впитывания этого самого урона в себя? Нет - ни то, ни другое… Такое чувство что это сейчас гибрид, который вообще никак не может реализовать себя полноценно ни в одной из сфер мморпг. Скилы, которые нафиг не уперлись, попросту устарели и ослабли, тупо с течением времени… Говорят что раз на форуме редко жалуются и редко восхваляют - значит класс в балансе. Да вы угораете? В балансе с кем? С таким же бесполезным стражем? Зеркало Варвара полноценное. Играют в данное время этими персами чисто по незнанке, и те кто понимает, что если забросить его сейчас, на том уровне развития (я имею в виду 6 разных веток талантов) то ты просто офигеешь качать их на новом персонаже с нуля, ну или догонять друзей в будущем, когда карта ляжет. Поэтому мы и видим на мировых событиях (когда по максимуму людей присутствуют в одном месте) около 10 сильных варваров, и по 50 вождей… Может уже прислушаться к довольно авторитетному мнению некоторых старых игроков, которые тут душу изливают за варваров, и сделать нас уже по настоящему сбалансированным классом, придав нам жизни в толпе мобов и того же полноценного массового урона? Тут никто не просит поднять нас как в своё время бд и мага со дна - выше небес, нет. Попросту поднять уровень в этих в двух аспектах более выше чем они сейчас находятся. Ну и так по мелочи, отрегулировать более нормально имеющиеся навыки, под современные реалии. Понятно что вы рассчитываете все под средних игроков, но они рано или поздно становятся высокоразвитыми, и довольно быстро, в течение года… Но настоящие то ценители и преданные игроки давненько уже тут играют, тут одними костюмами на день рождения игры уже не отвертишься. Надо как-то прислушиваться не только к мнению большинства, но и к мнению старшинства.
  15. Что бы не предложили взамен действующего навыка, будет лучше чем то что мы сейчас имеем. Так что, данная идея имеет место быть.
  16. С этим не поспоришь
  17. Что по вару в наши дни, у кого как и что качано? Кто как играет на нем? Танк, дд, арена? А то что-то тишина в разделе давненько…
  18. Ну намекните какая будет экипировка. 1) Штаны, так как их нет. 2) Сейчас всего лишь 2 кольца, хотя пальцев 10. 3) Наколенники и налокотники. 4) Хлыст, праща, рогатка как оружие. 5) Дополнительный постоянный прислужник, который будет выбиваться как экспертный навык. Что из этого? Ждём дневники разработчиков…
  19. Возьму в пример своего вара: раскачка в танка, шмот: полусет тяж тритонов, полусет парира с зимы, кольца с блоком 31, щит 32 блокх2, плащ с папирос 32, пояс с париром 32, Асуль с кд32. Все фул +10, пуха с париром 32. Пробовал делать гибрид, кольца с дд, амуль со скоростью, пуху покруче, скилы на дд, а не на деф и поддержку так называемую, единственное что менялось, это на пару сотен тысяч урона больше в инсте. То есть, если 4 дд в пати до этого били по 600, а я 100, они начали бить по 550, а я 300. Но при этом я начал нормально проседать в дефе, и мне приходилось надеяться на вампиризм. Крайнее время я прокачал насмешку и рывок на 5, СУ на 3, кожу, масс агр, неистовство на 4, антик на 3, и я стал без проблем держаться даже в толпе Мобов. Сейчас раздумываю что бы даже кожу на 1 сделать. Так как основные мои защитные статы это 25 блока, 29 парира, 50 надеги, 13 споры, около 70 физ дефа, и 20 вампа. В принципе при всем этом я считай афк стою и норм держусь. Почему я так хожу в инсты? Потому что так просят тимейты, хоть и гоняют люди в 5дд бывает. Но большинство все равно старается идти надежней, с качественным танком или хилом. Вторая моя сборка это дд двуруч через стойку и так далее. В ней я гоняю все остальное, дейлы, и даже фул динамики в соло я тяну. При этом у меня нубо сборка в полусетах кожи 30, кольцах с кд 30, пухе 32 +9 и плащ с амулем с автой 30. Этой сборкой, если так случилось что я иду так в инст, себе равных дд (то есть +9 и без полусета кожи тритонов) я в 90% случаях дамажу как не странно больше. Да не намного, от 50 до 200к. Но дамажу. Но несмотря на это, все равно просят надеть танко сборку, ну либо даже берут танком дк. Поэтому мой вывод такой: в танко сборке, нахер не нужно повышение ни блока ни хр за счёт скилов вара, так как если гоняешь в гибриде, ты не рыба не мясо, а в танко сборке, все этого и так достаточно. Поэтому данный ананс полное дерьмо. Для танка вара. Ну в первой ветке точнее. Сам этот бастион штука клевая, дефит всю пати, офигенно. но вы почитайте про стража, дк м пала там же вообще что за имба талы дали, просто можно быть бессмертным. Реально. Так что вывод, надо правда ныть, что бы меняли талы, ну или хотя бы местами в блоках.
  20. Может так как-то? При активации навыка в течение 15 секунд, Варвар имеет возможность с вероятностью равной параметру «Надёжность» снять с себя тикающий урон. Или вообще сделать его пассивкой как у стража «Мастер блока» только «Мастер парирования» Тем самым повисим выживаемость и в толпе Мобов и с двуручем. На мой взгляд гениальная идея. Сори если уже кто-то предлагал.
  21. Вот именно. Это как как маг и бд в начале пути, попросту бесполезные и никому не нужные классы. За которых играли по ошибке и ярые поклонники. А сейчас, что бы начать качать перса, тем более вара, кому это надо. У нас эти 60 талантов не особо много людей качнуть успело, так теперь ещё столько же добавится. Как можно в таких реалиях начинать качать унылый класс? Попросту взять в пример вождя, просто эталон для прокачки, везде хорошо себя чувствует, везде и всегда ему рады. А что варвар, танк? Есть дк, который хотя бы в мобах не проседает. дд? Есть тот же вождь и ещё вдобавок Хант, рог, жц. Гибрид? Не там не там себя и на 30% реализовать не может.
  22. Можно щит с вампом купить конечно…
  23. Да и вообще танко ветка глупая на мой взгляд, как минимум из-за ключевых талантов, ну прибавится у меня блока 4% а откуда мне его убрать, из колец? Поменять их на урон, зачем мне урон в танко сборке? Ну будет в инсте на 100-200к урона больше нанесено, это капля в море. Прибавили бы вамп хотя бы, другое дело, или сопра вообще топ, у всех норм Мобов есть деза, и сопра тут поможет, а прибавлять то, чего и так в избытке - идиотизм… Вот ветка гибрида, интересная вроде как. Но тоже, это чисто в соло скорее всего бегать, в пати лучше уже или дд или танка взять. Хотя наверное это для арены и гвг. дд сборка - на 1 взгляд слабая какая-то… ещё кровоток добавили, на босах только реализовать можно… смысл от него. Сделайте тогда контент где Мобов хотяб по 100к хр. Толку от всего этого. реально, дали то, что и так есть. По сути дела вар останется точно таким же, по крайней мере в пве. Из-за гибрид сборки вырастет потенциал в пвп сфере, ну это да збс. Но блин, читая остальные талы, других персонажей. Вар в ряду с некоторыми другими остался стоять на том же месте где и был, а остальные сделали шаг вперёд, причём очень большой шаг. Если это так останется, и новый контент не будет требовать хотя бы жира в танкосборке, как бы это не было грустно и жалко, но варом не интересно играть будет. Потому что он реально станет не нужным. Кто и куда его возьмёт-то. Имея вамп любой дд может стоять с ним в одном ряду в танковании, в дд я молчу уже…
×
×
  • Create New...