Jump to content

Mucmuka

Members
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Mucmuka

  1. Тогда начнут покупать за дёшево и ставить к перекупу за дорого и согам из-за умников ничего не достанется. Можно придумать магазин, в котором можно было бы улучшать ту самую «комнату» ги. Например для начала у тебя просто комната, потом можно докупить тренировочный полигон например или ещё что-то
  2. Интересный вариант, думаю мотивация появится)
  3. Я вам как наследник скажу, апнут 10-ый лвл кто хотел, получит 100 слотов, пассивку и качать ничего не будут! Следственно будет появляться голд на вынос, который будет раздаваться на изобе. Следственно новые игроки, следственно актив! что тут сложного то? сейчас же в 9- гильдиях даже активки не включают! Экономим на всем! И вводить левлы 13, 14 и т д смысла нет, если ещё не подтянулось большее количество гильдии до 12-го. А изменения или нововведения в гильдиях определенно нужны!
  4. Может быть добавить механику блокировки некоторых предметов на складе? И в случае когда надо что-то передать игроку, который не имеет сильного доверия, была возможность разблокировать предмет. статистику тоже неплохо бы добавить а вообще с автором согласен, что-то менять нужно.
  5. Как же легко, если все активные игроки идут в 10 лвл+ гильдии? 9 лвл- гильдии подкупают только бесплатным выносом. Поэтому ог на этих левелах ги далеко не пыль)) Да ситуацию понимают только ги ниже 10-го лвла, ибо все остальные ги фул левла уже старенькие, там эти проблемы решали замки, большой актив (ибо других ги вообще не было, все шли в самые прокачанные, первая ги 10 лвл собирала все все сливки с сервера - тем самым быстро качаясь) почему бы не организовать такую скидку и создать конкуренцию засидевшимся ги 12 лвл? Ведь когда такая ги 12 встретится с активом 10 лвла, думаю будет очень неплохая конкуренция)
  6. 11 лвл это не 8, игроки которых предпочитают 10-ые+ лвлы гильдий Невероятно сложно бить ог в гильдиях 8-9 лвлах (они не сильно отличаются)
  7. Согласен с автором, 9 лвл практически бесполезен, уверен что почти каждый глава в ги пропускал активку и пассивку на 9-ом лвле и шёл брать 10-ый. Если эту акцию придумали для того, чтобы создание и прокачка гильдии не теряла актуальность, то правильнее будет сделать акцию до 10 лвла и больше ее не трогать. Ведь самый сок на 10-ом, есть хотя бы шансы противостоять гильдиям 12-го лвла.
  8. Можно ведь и оружие в слот поставить, чтобы быстро менять, вечная проблема пве игроков, почему бы и нет
  9. Добрый день, Игра шагает вперед, весной обещали и новые скилы завезти, а панель до сих пор вмещает 10 скилов. Предлагаю сделать вот такой вариант. Панель увеличится на 5 слотов (всего будет 15). То есть будет верхняя, нижняя и середина. Середина всегда стоит по умолчанию при заходе в игру, стрелочка вверх меняет основную панель на "верхнюю", а повторное нажатие стрелки вверх ничего не дает. Это сделано для того, чтобы не было такого, что мешкаясь ты можешь нажать верх несколько раз и попасть в другую панель. Аналогично с нижней. Так же, для истинных олдов и игроков меньше 18-го лвла предлагаю добавить в настройках пункт отключения дополнительных 5 слотов в панели навыков. Кнопки большие, думаю проблем не будет. Спасибо
  10. Не думаете, что пора изменить интерфейс для скилов? понятно что надо выбрать 10 штук чем пользуемся, но так давно никто не делает. Перекладывают навыки свирепа/устоя, а связи с обновой, как на бале, ещё 3 доп Скила. В общем выбор не актуален и выглядит как недочёт. видел где-то интересную идею, где правая нижняя кнопка (сейчас там 1 кнопка для смены скилов) была разбита на две (стрелка вниз и стрелка вверх) которая давала возможность переключаться между 15 скилами, а не 10.
  11. Вы что тут напридумывали?! Паладину 45% стана с тп? Иллюм в пвп ограничение целей?! Да вы хоть понимаете на этом держался весь паладин! Щит даже убрали убрали! Он был дно, который просил улучшения, теперь он полнейшее дно! Я не удивляюсь если вы на арене сделаете наконец-то маг дд бижу, когда это будет совсем неактуально, потому что я не вижу смысла собирать маг дд паладина! Это уже не универсальность паловская, это дискредитация
×
×
  • Create New...