Jump to content

Tawerkav

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

About Tawerkav

  • Birthday 05/21/1995

Profile Information

  • Gender
    Male

Game server

  • Game server
    RU-Topaz

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Tawerkav's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

2

Reputation

  1. Вот оно! Теперь я понял что фетиш на безногие костюмы существует!!
  2. Классно)! Вот только фигура в варспир не вписывается(
  3. Во первых никто не оскорблял твой костюм и нету никакого негатива, а во вторых раз уж на то пошло ты даже не доработал костюм ты просто изменил цвета и слепил вместе
  4. Вот незнаю даже что сказать.... Работа однозначно заслужила внимания но меня смущает авторство ибо мне кажется что я это где-то видел, и да чуть не забыл 3 костюм (зелёный) или срисован, или это мега совпадение так как на конкурсе есть такая же работа но упрощённая, гг пс (если я не ошибаюсь та работа что похожа была выставлена раньше)
  5. Так уж и быть оценю твой шедевр XD. В целом работа неплоха и мне она нравится НО доведи до ума тело и сделай костюм больш насыщенным и ярким так как я с первого раза совсем не понял что это такое XD
  6. В каком смысле поменьше? Фон игры сделать или просто уменьшить изображение?
  7. Сам костюм выглядит прикольно, но не считается ли это нарушением правил всё же он просто перекрасил части уже существующих костюмов и слепил их вместе?
  8. Хоть костюм мне и очень понравился и его скорее всего введут в игру но это очередные доспехи (ну хоть с ногами) 😑
  9. ...Слепой это воин из другого мира который прибыл в Аринар не просто так, а что бы победить здешних богов. На его плечах лежит много смертей и всё это лишь потому-что Слепой ищет достойного соперника. Хоть этот воин и прибыл из будущего его броня всё равно выполнена не из высоко-технологичного метала, а из сплава чешуи виверны и титана в саму же броня встроенны кристаллы маны, а на глазах у него повязка пропитаная кровью. Не спроста его волосы именно такого цвета, а бирюзовые они потому-что герой настолько часто находился под воздействием открытых источников маны что он буквально нею пропитан. Этот человек не знает пощады! (также есть версия мага на этой версии костюма значительно уменьшается защита но при этом увеличивается возможность вставить больше кристалов маны, что значительно увеличивает маг. характеристики персонажа ) вдохновлялся старенькой игрой стрит файтер но меня слишком затянуло в футуризм, гг, а так просто хотелось представить что-то интересное, а не чучело без ног XD. Надеюсь на вашу критику и что бы вы помогли мне учесть недостатки для дальнейшего исправления)
×
×
  • Create New...