Jump to content

Dokerr

Members
  • Posts

    29
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Dokerr

  1. В первую очередь это тема для администрации, тролей игнорирую. Прошу забанить всех персонажей которые есть на скринах. Персонаж haerman на сервере ру-руби. А остальные на топазе. Я продавал, менял персов прошу всех забанить. Я на нарушил лиц. соглашение и готов понести наказание. Забаньте этих всех сук!
  2. Смысл твоего поста? Так хоть каки-ето предстовления о обнове. Хочу по благодарить разработчиков за то что они делятся с нами такой информацией.
  3. Написал заново, в поле емайл указал [email protected] жду ответа
  4. Доброе время суток, дорогая администрация! Хочу вам сообщить о, ужасной тех. поддержки. Так как писал вам с [email protected], и ответа уже жду около 10 дней. В письме я все указал, но, ответа так и нет. Прошу уточнять данные или информировать бедет сделано то или иное действие. При всем уважении к вам.
  5. snorlax , можно вопрос к тебе? Почему мою бабульку с котом загрузили в вк? Я же не побидитель, и поощирительных призов не получил.
  6. Изменил 2 плакат оцените.
  7. Красную звезду я оставил специально ибо логотип перворожденых (назовем ево так) отлично вписывался в плакат, полоски те которые ты прозвал "георгивскими", отлично заполняют свободное простанство, тем самым украшая плакат. Темболие в нем нет ничего плохого, не матов, не оскверняющих слов, я не пойму к чему ты косиш?З.Ы. Данный плакат я делал по своему исходнику который рисовал примерно год назад, на 23 февраля.
  8. Меня интересует одно, с чево ты взял что это имено георгивская ленточка? Что цвета такие самые и в полоску? Как по мне это простые полоски и игра цветов но не как георгивская ленточка, да я не спорю цвета такие но это не георгивская ленточка. За муд*ка я про молчу. P.S. Я уважаю и благодарен за то что для нас сделали наши деды!
  9. А можно вне конкурса постить плакаты ?
  10. Так же мне интересно что бы вы добавили или изменили.
  11. спасибо, старался.
  12. И еще один вопрос, обязательно чтоб был логотип игры, или можно просто (как прикрепленные плакаты об объявлении на конкурс в этой теме)?
  13. А можно 3 на конкурс плаката и остальные просто так, на бис?
  14. Все все плакаты готовы.
  15. Ну как вам мои плакаты?
  16. Вообщем смотрите. Судите строго!!!! 8)
  17. В ТП написал, очень долго ждать.
  18. А мне оправдание не нужно, мне нужно вернуть своего перса
  19. Извините писал с телефона
  20. Моего перса levko угнали, не знаю как! Данные я никому не давал и кроме меня их не кто незнал, просто в тот день я поиграл в игру вышел, вечером заходю а войти не могу, все пароли и логины помню! их кто то наверное сменил. Прошу изменить пароли на новые. Если кому с админов интересно могу скинуть им логин. Докозать сможут много людей что это мой перс. Что было в сумке и свищей помню примерно. Прошу вернуть мне моего перса!
  21. Мне просто интересно пополняли или нет? P.S. Друзья через интернет, говорили что пополнили но я не очень доверяю.
  22. Мне должны были пополнить чм друзья и я их жду? Прошу ответить мне в ЛС.
×
×
  • Create New...