Jump to content

Ansheir

Members
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Ansheir

  1. В 11.05.2021 в 16:26, smescharik сказал:

    Калькулятор Warspear Online (wsdb.xyz) Примерно так, булаву можно заменить на любую с первым статом физ, вторым маг. Щит, если не найдешь, меняешь на любой с блоком и хп. Кристал в ногах можно поставить кд, но на него часто цена очень кусается. Из эксперток тут птицу на 3, а второй эксперткой можешь взять мастерство на 1. Кольца и весь шмот, кроме пояса, с крафта. Так вот, это всё советую не покупать, а заказывать за свои ресы. Так это выйдет намного дешевле, а некоторые крафтят бесплатно за твои ресы. Могу кольца скрафтить за твои ресы бесплатно на амбере, если надо пиши на форуме в лс. Если с голдой ну прям совсем туго, то вот так Калькулятор Warspear Online (wsdb.xyz) 

    ---

    А если хотите с палкой, то шмот тот же весь, только руна блока в поясе меняется на руну хп. И вторым скилом берется пакт. А палку советую с весны, они на лоу лвл все хороши и с бонусом авты и *2 статы. Но палку *2 точность не советую, она слебее других Калькулятор Warspear Online (wsdb.xyz)

    Благодарю, вообще я думал собрать в физ дд закла, но в голову ничего адекватного не приходило, кроме фиол шмоток с зимы на сопру, но на рубине их не особо водитса. А чтобы боссов ирса фармить думаю они особо и не нужны:) 

  2. В 31.08.2020 в 23:56, lemonage сказал:

    Докачивайте вара, или качайте хила. Забудьте про существование нынешнего контента и готовьтесь к ивентам. Даже слабенького танка, или хила могут взять на балу, вступить в какую-никакую гильдию тоже будет плюсом. Но бал близко, так что придется попотеть. О дешевом комфорте имея одного вара 14 уровня можете забыть. У нас тут мморпг все таки :derpina1:

    А как второй перс поможет мне качать первого? 

  3. 4 часа назад, акм сказал:

    На помощь с донатом?  Ну это вряд-ли.:biggrin:

    На помощь с поиском недонатного класса, а вообще говорят что вар это самый дешёвый танк, правда это или враки, незнаю, в данный момент иду по пве сборке mrakoriz'а

  4. Ну как по мне несмотря на то что в игре паладин это ТАНК, он больше похож на персонажа который должен на врем переагрить моба у основного танка, ну и помогать уроном\хилом)

     

     

    Ребят, многие говррят что пал отстойный танк, помоему это не так, но мне интересно ПОЧЕМУ так говорят, помоему для новичка будет норм классом т.к. есть реген, и еще есть ли свежее гайд или этот актуален и сегодня?

     

  5. заметил что много в каких билдах не выкачана насмешка, я не эксперт, но я агрил с одной насмешкой на пару ударов, это будет полезно врменно, если например у основного танка мало хп, ты отагрил рб и хилл его вылечил на фулл

×
×
  • Create New...