Jump to content

Dezixon

Members
  • Posts

    55
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dezixon

  1. Проблема плавно переехала с ирса на нуб...
  2. Пусть ивент будет проходить каждый день вечером, часов так в 18 по мск, всем игрокам будет доступен кв, при взятии которого они получат спец эквип. Когда выданный шмот будет надет, появится квест, телепортирующий перса в место схватки. Если игрока убьют, он реснется рядом с нпс-организатором, который снова сможет отправить игрока на битву. Банки и свитки следует запретить. Пусть выдаваемый шмот будет 1 лвл, каждому классу-свой сет. Статы будут идентичны. Так же на время ивента можно выдать фракционные костюмы, чтобы легче было найти своих и чужих. Захват длится 2часа, за полчаса до начала система будет каждые 5 минут писать об этом в чат. Из награды можно давать золото, расходники, петов, сундуки, победителям больше, остальным меньше. Вроде все)
  3. Нужно было не объединять магию, а сделать, чтобы второстепенный вид магии поднимался вместе с основным статом атаки, тогда бы и хилы пухи точили,и не было слишком крутых хило-дамагеров
  4. А вообще я не понимаю разработчиков, всем хилам дали саппорт скилы, а некра обделили, обидно :-(
  5. Магу бы стоило дать сброс перезарядки навыков, ну или хотя бы баф на ее ускорение, а некру масс хил.
  6. Разработчики, почему вы так некромантов не любите? Уже третий скил никуда не годный даете...
  7. Ага, и вообще для каждого игрока свой клиент генерируется :D
  8. Сейчас арена такая дохлая как раз таки из-за чк, мало кому нравиться слив от всяких "мастеров"
  9. Лучше подождать пару минут, чем сливаться почти в сухую каждый бой
  10. Очень хотелось бы узнать, когда кончится этот беспредел? На арену ходить просто невозможно. Вроде обещали не выводить рандом против собранных пать, но что-то этого не видно. Ответьте пожалуйста.
  11. за грань дают только пухи, щит дают за убийство шамана-отступника
  12. ты никогда не задумывался, почему с рб ирсы падает шмот 13 лвл? если ты настолько крут, что забираешь у нубов дроп-показывай свою крутость в лабе, там нет как кто-то сказал "нубов просящих кв и крысящих шмот"
  13. зажрались товарищи :fool:
  14. Я сам очень часто на эле стою, дроп конечно весьма редок, но опускаться до такого, что дроп у нубов отбирать-это слишком
  15. Ты к 8 прибавь время, которое проводишь в инвизе
×
×
  • Create New...