Jump to content

Magadanec90

Members
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Magadanec90

  1. привыкнуть можно, ну за то там на много луше, тут лишь бы бабло срубить и всё. Тут даже сервы говяные стоят, им жалко даже новые нормальные сервы поставить, только пишут о том как скоро будет апгрейд сервов чуть чуть, 2 детали заменят и опять хрен положат на игру и будут бабки рвать, это схема такая к примеру - хотят и бабок до хрена срубить но и при этом не чего не вложить, бабок то жалко, зачем куда то вкладывать если тут есть ламеры которые молчат и их игра устраивает... Пусть в говно играют, с игры ток можно сделать нормальный чат :crazy:
  2. Не если чк станет кольчугу носить то я не против всего этого, я шам и дк, Вот как мне быть к примеру в лабе???? Шамой танковать??? вопрос зачем тогда вар???? давайте вообще его уберем просто и всё???? Персонаж варвар есть? есть.... Так он тогда должен быть нормальным а не так что бы не чего не делал..... То у них бд станит на арене через всю локу они орут что у нас инет говно и поэтому такой расинхрон, то у них реии волшебные с капканами, завтра чё будет???? Я трачу реал что бы поиграть по наслаждаться игрой.... А не тем что бы смотреть как из персонажей горных кланов делают непойми что..... Вот щас шамы и дд и хилл будут, а когда сделают ветки шам будет что то одно.... и Шамов время закончится быть имбами...... И будет более менее баланс.... А вары что??? так и будут вечно в жопе даже при балансе не чего не смогут сделать..... Вар танк?? как танк говно, дк на много лучше..... Печально смотреть на тех кто играет варами как их испоганяли
  3. Вообще то если использовать так шмот на арене не качаясь я буду рвать всех.... И моему другу уже было предупреждение, это счиатется багом, так как я могу снять шмот этот но если я сниму я его не одену пока не апну уровень, А так как я его не снял это считается использование бага, и я еще играл до вашей 1.0 с рангами, в 0.4.4 тоже были ранги и другая компания была, не айгрид а херокрафт! Играю не первый день...... Спроси у любого, например у Анлива он тебе скажет что со шмотом это будут считать багом.....
  4. Снорлакс а ты ответишь на вопрос что с багом у реев??? насчет капкана? почему перо он может снять??? этот баг когда будет убираться??? или тут с багами играть можно? тобишь если я буду использовать баг со шмотом перс 4ур а одетый на нем 9ур шмот меня не будут считать багоюзером????
  5. Пал норм перс...... Кузьмич опять бан за правду дашь??? один тут акк уже же заблокали за то что правду про вашу компанию написал теперь опять блокните акк что бы тут писать не мог на всегда???????:D
  6. Да даже сранный пал разнесет варов.... Из вара говно сделали, то скил удар сильный подрезали щас еще что то творят, скоро вар будет вообще без скилов бегать и наша Администрация буджет довольна, баланса не вижу в игре..... Всё сделано на основе того что бы ухом лучше было..... Если о сраном баге ск времени знают не убирают то что можно говорить а нашей администрации???? где ответственность???
  7. А причем тут класс персонажа и баг???? давайте разбирать еще какие классы и скилы есть.... Это считается багом говорил сам Анлив.... А если это баг то его должны устранить.... Или ты мне как объяснишь что баг не уберают?
  8. вот именно так и есть.... если я за чм встану и меня рей ловит в капкан он меня может бить и наносить урон, а если он встанет я не могу, не как не сниму с него перо пока оно само с него не слезет либо пока он не атакует....... И это только рей может снять
  9. Удаляй вара, Только если сделают ветки вар будет на много лучше рог, сам по суди что можно варам в ветках добавить? 2стойки - стойку защитника и берсерка, а рогам что могут дать? особо не чего.... От них ток дамаг и не более..... Вары до поры до времени мясо..
  10. Я конечно всё понимаю, Варов мы ухудшаем окончательно пока веток не будет, а как насчет бага с реями? когда за чм встаешь они так и будут снимать перо капканом? вы либо делайте всё по человечески либо скажите что вам срать что вам пишут, Сделайте нормально игру - либо что бы все могли снимать с пера либо не кто...... Или так и будется для кого то лучше для кого то хуже???? вывод ухи вам важней значит им всё делать, что бы маги с земли выпрыгивали этот баг вы утсранили а мелкий недочет с капканом о котором вам давно сообщили вас не интересует я так понял, Всё верно кузьмич??? Какая причина не убирания этого бага?
  11. По словам и топи были гуд что там за кв будет топ, не кто не сказал что там будет рулетка работать..... Так что айвондил не выход.... По словам многое тут было гуд джер, сам знаешь не первый день играешь
  12. Не важно где, но я тобой полностью согласен, интересно по фармить с друзьями и пообщаться с ними пока ждешь рес, да и по сливать порой бывает прикольно.... А в топях как баран бегаешь по 5часов ломаешь шмот получаешь свитки банки и часами на гидру пытаешься попасть:( Топи для задротов по качу.... Хотя сам дк быстро качнул на топях, но фарм на много интересней))) Сплоченость это гуд
  13. Амина солнце приветики)))) Я пытался тебя найти на руби под ником как у дру:( только так и не смог:( Кстати ради вас создал пала что бы к вам убежать :blush:
  14. Джер я на амбере дк бегаю, и создал на руби паладина, только руки не доходят качнуть.... Если на руби буду играть то только за ух.... Хотя было желание качнуть дк на руби и остаться там и им только и играть
  15. Не отрицаю есть неадекваты и сами мы все бываем такими.... Только ты думаешь на руби такого не будет? щас все заняты тем что надо качаться и одеваться.... Щас и на руби качнутся и оденутся по тихой и так же будут стоять в стане и в топях..... И будет такой же срач в торге как и на амбере, как говорится в семье не без урода.... Так что срач будет везде и всегда, от этого не убежать ( если играть в эту игру ) так что не вижу смысла, но на новом серве мне нравится то что все равноправны - нету голда нету много топа все занава качаются! Вот что хорошо)))
  16. При обращении в ТП если ты указываешь майл тот который был указан на твоём аккаунте(который заблокировали) они тебе могут не ответить... Так как ты для них уже не являешься хорошим игроком.... А просить разбанить в таких темах глупо, они тебя так явно не разбанят! а проще сделать по другому забить уже на этот акк и качнуть новый, потому что думаю врятли тебе уже помогут..... сам ушел в бан своим акком.... Качнул новый перс после этого и теперь не парюсь.... И уверен в том что теперь не забанят ( по крайней мере я не нарушаю теперь так правила что бы могли меня забанить )
  17. Ну пока они были на выходных думаю много чего там накопилось у них.... И исправлять не мало им чего либо! " для нас же стараются "
  18. Тогда не было другого выбора, так как водили новую арену ( тобишь шмот, оружие) и что бы те у кого много очков арены не купили сразу новый шмот сделали равноправие - перевели очки арены в голд..... А щас написали же просто профилактика ( баны раздают, от хлама всякого чистят там) короче мелкие ошибки исправляют, так что за арену явно можешь не волноваться
  19. а то они долго еще профу будут проводить чувствую, если на них ругаться..... Так что ты права)))) Придется сидеть и ждать :give_rose:
  20. У меня вообще 5 вечера:D Но всё равно долго что то, может они уже апгрейд железа делают.....
  21. время по мск 07:30 на улице 14января а профа до сих пор идет:D
  22. вообще давно пора апгрейд селать, и мне кажется что сервер руби зря был создан, просто сделать так что бы на амбере расширить что бы больше народу играть смогло:)
  23. Конец света решил начаться с амбера:D потом рухнут остальные сервера а потом и весь мир:D
  24. Ага они то починят....... Я тут в игре в торге услышал что амбер часов 6уже не работает.... Жесть
×
×
  • Create New...