Jump to content

Isl

Members
  • Posts

    99
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Isl

  1. Chekablo, Так мили не просят фикса тряпок.А логично обосновывают чтл необходима вразумительная разница хп и дефа для разных классов...Хп разница иногда и в другую сторону-у мили меньше хп чем у тряпки.И тупо два сета тряпкам-один с маной и манарегеном-пве сет...И пвп,где сап не с резиновой маной,п зависим от нее.Тогда будет то,что называют баллансом-контроля милика,посошник будетразделывать его.Спалил ману и подпустил милика на расстояние атаки-будь добр упасть.По цене хилскилов на арене вообще отдельный разговор-они должны стоить в разы больше-хил тупо стоит под вечным хилом-по мане не садиться...еще и дамажит так нехило...гермафродит какой то самосамный....

     

    Насчет мили - это да. Пал с нп +9 бью по шаму с пухой на +8  350,хил у него приперно 250+, в чем самый прикол хп у тряпки почти как у мили гг, +устой и крит хил, и как мне его убить то, силой мысли? Еще теперь маг урон после оков бьёт в 30хп очень помогает :rofl:
  2. Скупира в админы ;D, хоть один нормальный модер будет, а то напишешь кому-то из них, будто с программой какой-то запрограммированной разговаривал.

  3. Заметил аналогичное, урон от магии пропал, остался хилл. но вот как то не совсем понятная ситуация, хил из пала слабый и как контактник тоже, плюс разве что он теперь измором может взять и 2 пала на арене имеют приличные шансы. Писал об этом, ещё вчера.

     

    Скорее всего такие слова как "никто не забыт" к ним не относятся.
  4. Список изменений:

     

    Увеличен магический урон у классов Маг и Чернокнижник

    Скорректированы навыки лечения у классов Друид, Шаман, Жрец

    Исправлено отображение воздействия пассивных навыков гильдии в окне "Все параметры"

    Исправлены проблемы с выдачей наград в подземелье "Башня Беренгара"

    Изменено время, отведенное на прохождение подземелья "Башня Беренгара". Легкий уровень сложности - 10 минут, нормальный уровень - 11 минут, высокий уровень - 12 минут. Старые значения - 10 минут для всех уровней сложностей.

    Изменены параметры предмета "Плащ Драконоборца"

     

    Хил теперь опять будет такой же как и раньше до профилактики?
  5. С хилами привильно все сделали, хоть какое - то равноправие, просто раньше мили классом ударить и слить хила было почти нереально, но теперь когда хил меньше, шансов на много больше чем раньше. И я не понимаю все ноют об этом оке, вы вообще там хоть бываете там ток пельмени да смайлы торчат. С 240+ спокойно отхилишь патю будь ты хоть самое лошарное существо в этой игре. Саппорт это саппорт, а не робот который и хилит, и дамажит

  6.  

    На данный момент физ. защита у магических классов ниже, чем у тех, кто носит тяжелый доспехи. Мы изменили вычисление % поглощения урона, и теперь он полностью зависит только от количественного бонуса защиты(т.е. теперь например друид применив на себя навык "дубовая кожа" не сможет получить высокую защиту).

    На счет навыков, я соглашусь, что остались различные проблемы для классов ближнего боя о том как эффективно "подобраться" к классам дальнего боя. Мы стараемся решить данную проблему, текущие навыки кардинально менять было бы слишком расточительно, поэтому мы будет просто постепенно добавлять новые навыки.

     

    Такое ощущение что вы делаете всё наоборот, с каждой обновой мили все труднее и труднее играть. И хочу поздравить гор, чк рулит маг отстой теперь гг, незнаю теперь как вольще против 5 чк выходить.
  7. Уважаемые разработчики, что теперь делать маг классам(в часности хилам) с тонной шмота? Ладно арена шмот и допустим дд шмот, а что с остальным теперь? Выкидывать? Например мрак тело с хилом соит не так уж и дешего, не говоря о том, что у всех нормальных хилов, половина сумки в шмотках. Приведу пример : я шам 20 лвл у меня шмот в сумке - сет арены, сет шторма, сет мрака, сет света и руки, ноги нити, + к этому 3 палки, так же + 2 гранатовых кольца и + 2 кольца с луной. Т.е. мне теперь больше половины не нужно. Останется только сет арены и сет шторма с пухой и двумя кольцами, а все остальное в топку??? мне не мало времени и денег (как голда, так и рублей) стоило укомплектовать так перса. По мимо всего такая же обстановка на моем некре. Возникает уже оглашенный вопрос - куда девать старый шмот?! Заранее, Спасибо за понимание.

     

    В магаз сдавать куда еще, а если что еще вдонишь и купишь еще новый сет
  8. Выскажусь и я. Для начала посоветую вам сделать резервную копию всех серваков, до обновления.

    То что вы делаете урежет очень сильно магов, но это не беда, уйду играть реем, друидом, или жрецом. Эта обнова очень сильно усилит чк, на арене придется чтото менять. Также класы жрец и друид и шам будут хилить и бить по максимуму, что несильно поможет танкам в игре.

    Вместо того чтоб доделать механику игры, вы ее просто меняете. То что делалось не один год, вы просто решили сломать, и начать все поновому. От этого будет больше проблем чем пользы. Ну чтож, попробуем адаптироваться, а если неполучится, то просто поменяем игру.

     

    Красиво сказано, подностью поддерживаем, но как говорится "поживем увидем"
  9. Уважаемые админы но вы забыли об одном, факте что раньше было равновесие между персами с физои и магиеи, т.е. например : шам бил вара у вара было мало защиты от магии  шама, теперь ее будет как физы, а у шама физ защ мало то есть вар по шаму бьет как и раньше а шама по вару бьет меньше во много раз, тоесть надо будет повышать урон у всех персов с магиеи чтобы было PVP равновесие иначе все кто с палками будут бессмысленными хилками, т.е. чк и маг полностью улетают из PVP так как у них даже нет хила а бьют они мало, а поним бьют также, таким образом вам нужно отложить обновление и решить эту проблему .СПС ЗА ВНИМАИЕ феникс

     

    Круг, страх у чк ничего не говорит? И не забывай что у магоческих персов тоже будут защиты от дефа если захотят поставить, так же есть выбор у и физ классов какую защиту себе ставить маг или физ
  10. Если смогут сами создать эти предметы, внести их в игровую базу и потом собрать данное изменение=) А если серьезно, то 50% это практически недостижимый результат, т.к. предметы экипировки с таким параметром будут добавляться постепенно в игру для ВСЕХ классов, не только магов. Рекомендую внимательно посмотреть на скриншоты в анонсе, какие там указаны цифры.

     

    Да разницы нету 50 или сколько даже если 25% эт много, у меня пал есть +9, дф все норм и по ровной локе пряморукий чк меня в пыль сотрет я даже подойти к нему не смогу благодаря + 25% отката, и мне ничем не поможет этот деф от этой магии, буду бегать дольше и банки хавать=))
  11. ты чего!!!!! у физов же будет защита от магии йопт !

     

    Смысл от защиты если я и не подойду к чк/шаму или дру? Который 50% перезарядки сделат, меня раньше эта перезарядка и спасала, что во время её я могу подойти и ударить. Понял что теперь я буду жить больше на 30 сек благодаря этой защите
  12. Уважаемые разработчики, прошу вас не забывать и о других мили классов таких как: дк,пал,вар,бд. Ими тоже играют если вы незнали, на данный момент вы делаете всё возможное что бы мили классы стали ничем.

  13. Снорлак, хотелось бы узнать насчет Сема, может уберете у него увод петами, а то нереально его бить 1-2 часа и на 100-200к хп увод :cray: Потом опять бить и не знаешь зря или нет. Его и без этого нереально бить, ну хотяб увод убрали бы. Ответьте пожалуйста.

     

    Прошу заметить этот пост, и прокоментировать его, пожалуйста.
×
×
  • Create New...