Jump to content

Isl

Members
  • Posts

    99
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Isl

  1. Насчет мили - это да. Пал с нп +9 бью по шаму с пухой на +8 350,хил у него приперно 250+, в чем самый прикол хп у тряпки почти как у мили гг, +устой и крит хил, и как мне его убить то, силой мысли? Еще теперь маг урон после оков бьёт в 30хп очень помогает :rofl:
  2. Isl

    ШТОРМ

    Скупира в админы ;D, хоть один нормальный модер будет, а то напишешь кому-то из них, будто с программой какой-то запрограммированной разговаривал.
  3. Скорее всего такие слова как "никто не забыт" к ним не относятся.
  4. Хотелось бы узнать что будет с такими классами как дк и пал, они бьют магическим уроном, у пала так вообще по 60-80 бил теперь 10-20? Это как то исправят или привыкать?
  5. Хил теперь опять будет такой же как и раньше до профилактики?
  6. Прочитав страницы увидел что многие недовольны тем, что шам/дру мало дамажит. Вся суть в том что саппорт это саппорт, а не ддшник и хиллер в одном флаконе.
  7. С хилами привильно все сделали, хоть какое - то равноправие, просто раньше мили классом ударить и слить хила было почти нереально, но теперь когда хил меньше, шансов на много больше чем раньше. И я не понимаю все ноют об этом оке, вы вообще там хоть бываете там ток пельмени да смайлы торчат. С 240+ спокойно отхилишь патю будь ты хоть самое лошарное существо в этой игре. Саппорт это саппорт, а не робот который и хилит, и дамажит
  8. Слава те хосподи, хоть какой то шанс шама убить, спасибо за хил. А насчет хила если есть пал с аурой на +5 он будет нормальный, полностью поддерживаю разработчиков в этой ситуации.
  9. Такое ощущение что вы делаете всё наоборот, с каждой обновой мили все труднее и труднее играть. И хочу поздравить гор, чк рулит маг отстой теперь гг, незнаю теперь как вольще против 5 чк выходить.
  10. Хочу поблагодарить администрацию игры, прошел малую равву 3 персами, башни не бьют, дейлов понобрал. Я так понял это внештатный подарок игрокам?
  11. В магаз сдавать куда еще, а если что еще вдонишь и купишь еще новый сет
  12. Красиво сказано, подностью поддерживаем, но как говорится "поживем увидем"
  13. Круг, страх у чк ничего не говорит? И не забывай что у магоческих персов тоже будут защиты от дефа если захотят поставить, так же есть выбор у и физ классов какую защиту себе ставить маг или физ
  14. Да разницы нету 50 или сколько даже если 25% эт много, у меня пал есть +9, дф все норм и по ровной локе пряморукий чк меня в пыль сотрет я даже подойти к нему не смогу благодаря + 25% отката, и мне ничем не поможет этот деф от этой магии, буду бегать дольше и банки хавать=))
  15. Ну вы забыли о донах которые точно сделают эти 50%
  16. Смысл от защиты если я и не подойду к чк/шаму или дру? Который 50% перезарядки сделат, меня раньше эта перезарядка и спасала, что во время её я могу подойти и ударить. Понял что теперь я буду жить больше на 30 сек благодаря этой защите
  17. А у мили классов тоже появиться свободная ячейка для бонуса?
  18. Значит все персонажы будут бить одним магическим скилом?
  19. Уважаемые разработчики, прошу вас не забывать и о других мили классов таких как: дк,пал,вар,бд. Ими тоже играют если вы незнали, на данный момент вы делаете всё возможное что бы мили классы стали ничем.
  20. Теперь чк будут имбаватее в 3 раза, и будем терь донить и на амули и кольца :D
  21. Злой вы Роланд, нет в вас духа преближающего нового года
  22. Прошу заметить этот пост, и прокоментировать его, пожалуйста.
×
×
  • Create New...