Jump to content

pentin

Members
  • Posts

    42
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by pentin

  1. Админы, я надеюсь вы будете продолжать выпускать игру на symbian 9.1-9.3? Просто у многих еще симбы.
  2. Мне этот список (Изменения в механике классов: Чернокнижник: Уменьшено восстановление здоровья у навыка вытягивание жизни Увеличен шанс прерывания заклинания страх на враге Незначительно уменьшена продолжительность заклинания страх Разбойник: Незначительно уменьшена продолжительность действия парализующего удара Изменена работа навыка "Незаметность". Теперь навык уходит на перезарядку сразу после выхода разбойника из невидимости. Если разбойник находится в невидимости, повторное активирование навыка выведет его из этого состояния. Шаман: Уменьшен радиус действия и продолжительность навыка землетрясение Рейнджер: Звериный капкан - уменьшено время перезарядки. Благословление - немного снижен шанс прохождения. Жрец: Перемирие - уменьшено время действия. Варвар: увеличен шанс прохождения навыка рывок по обычным монстрам и персонажам Дополнительные изменения: Добавлены платежные системы Google Checkout и Samsung Исправлены некоторые задания Улучшена поддержка iPhone 5 Изменена анимация некоторых скиллов у Варвара и Мага Графические улучшения на острове Ирсельнорт) Напомнил пират сервера wow.
  3. DarkVORON, ну так обновлений небыло и потом тратить 30мб на баги игры не охото. Админы опять там напартачили с игрой, а мне по 5 раз качать и тратить трафик.
  4. Почему пишет что надо обновить клиент? Вроде обновы небыло
  5. Ура разработчиками, теперь и у варсе есть трансфографикация.
  6. Kuzmitch,я не понял твой ответ? И что теперь на симбе нельзя погамать? (бо народу много?)
  7. нету же говорю(наверно опять ошибки на симбе).
  8. Нету там в настройках выкл музыку(только звук больше-меньше).
  9. А,что-то я не вижу функции вкл и выкл музыку(что теперь с музоном буду на арену бродить?)
  10. А это походу твой телефон лвл за тебя качает.Наночь поставь(глядишь уже 20 лвл в аренке).
  11. И я что-то не пойму.Музыка на компе есть,а на симбе нету? Это так надо или опять ОШИБКИ?
  12. Админы,ну можете хоть ответить,ПОЧЕМУ на симбе постоянно кеш идет?
  13. Та ты в ее даже и месяца не играл.Ты думаешь откуда эти классы взяли дк,пал (канешн,ходят сделать и warspear как wow).Популярней
  14. Если ты не заметил,то это игра больше для телефона,а не для компа.А вы что все гоняите в warspear на компе? Если да,то :fool: На компе надо гонять в WOW.(если уже в онлайн собрались играть).
  15. Ну так давайте тупо ходить по локе(бьстро),убивать за 5 сек ботов.Вот тот же кв на теней(кто они,не бьют не чем кроме посоха,стоит 5 ботов в текстуре(молча).Что они там делают хз,стоят ♥♥♥ семечки щелкают и ждут пока МЫ прийдем с кв.Каждый мобов (даже в городе) должен иметь какой то суть (что он там стоит).
  16. Хочешь легкую версию иди гамай в ява.А про текст(я за).Уже достало бить ботов с крутой автоатакой(даже босы такие).Хочется сюжета,а не манекенов бить.
  17. И ЭТО НЕКРОМАНТ? Разработчики вы хоть читали кто он такой некромант? Первый скил каторый я хотел увидеть так это воскрешение мертвых,а потом уже всякие поглощение и порчы.А у вас тут одни порчи и всякая МЕЛОЧЬ.Лучше добавте скил воскрешение,иначе им никто играть небудет(чернокнижника с порчами и темной магии хватает).
  18. А ну дайка мне ник твого перса.Моя тактика токова (кори,молния,хил-щит,корни,уход),но после как корни меня вари скачек 3 раза удар и уже лежу.Рога: оглуш, 3-4 удар уже лежу, шам: землетрес,удар(600 хп-) я кори-хил, и уже лежу.А если 2 вара то сразу через 5 сек лежу.
  19. Та я щас каждый день на арене(11-13 лвл) они бьют по 400-800 хп (это данот с +5 НАВЕРНО).Ну хз как там другим бьют,но по мне (ДРУЛЬ) они стока и бьют(я просто за 15-20 сек сдихаю)
  20. pikaso, Вот одень друля 10 лвл на кв шмот. И сходи на арену против вара,шама,рогу (ты им даже и половины хп не снимешь!).А на том скрине показано что вар за 6 сек снял у рея и друля по 1500 хп (хотя у них даже стока и хп нету!!!).А то что там какойто мастер крутой на арену (он просто данот!!!!).Что прокачал оружку на +10.И еще, кто та земетил что сфера урона пашет не так как надо?(она должна увиличивать урон оружки,а она увеличивает шанс крита аж на 20-30%).Это разве нормально? Получается, что игрок с +4 против +7 уже проиграл на арене!!!!??
  21. Все кароч уже удалил акк в игре (и не тока я а и 3 моих друзей).И замете что не один я такой что достали с таким обдираловом денег(и ет значит что нельзя кач без использования лавки!) так что Я больше в жызни суда в ету игру не зайду. (и заметь МЫ БЫЛИ ЕДИНЫ КТО НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ ЛАВКУ ВОБЩЕ)
  22. Урон увеличели ет канешн уже перебор.Раньше я с трудом делал кв на 15 лвл где надо кил 18 лвл мобов с зеленой короной (мне помагали зелья что на севере за кв давали)а теперь я мобов кил немогу, тоесть кв хер сделаю сам. И вот что мне тратить кучу денег чтоб купить колбы с хп (чтоб сделать ток одно кв!). Знаете,та уже проше в вов играть чем сдесь (обнова херня-разработчики вы истратели последние капли уважения).
×
×
  • Create New...