Jump to content

Vercengectorix

Members
  • Posts

    74
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Vercengectorix

  1. Я б сблевал на этот костюм :bad:
  2. Это сказ пьяного дебошира, я удивлён что тут вообще так много всего вяжется ;D
  3. Мне кажется, или моя история единственная, где никто не умер? Если да, то приз мне уже за это! ;D
  4. Мог не королеву Аринара, а, к примеру, эльфийку впихнуть какую-нить. Они ж с гоблинами родня, остроухие жеть ;D
  5. Эй брат, хэй! Поди суда, сядь рядом, душу излить тее я хочу. Раскажу тебе я историю как пиво я однажды пил, да что приключилося из-за того. Заглянул раз в таверну я, что по Годгоррату прославима, в Волчьем доле таверна та. Сказал кабатчику я, мол, есть охота, да выпить покрепче чего-нибудь. Сел за стол я, як подал мне кабатчик ногу кабанью с пива доброй чарой. Ох не мог я не нарадоваться на стряпню его, Гарнир кудесник в пивовареньи, кто пробовал - все знают! Значит сижу я, пива третью чарку пью, как ко мне мужик левый подошёл, крепышом Мекки назвался, рявкнул чтоб я проваливал с его места! Я аж пиво на себя пролил, никогда мне не дерзили так! А меня, Лёкки, все знают, что я нравом крут и за слово лбом в лоб даю. Так вот. Чарку на стол поставив, я поровнялся ликом с Мекки этим и ка-а-ак вломлю ему черепом по носу! Тот слабак на ногах не удержался, ну а Гарнир орёт, дескать в таверне моей не бузите, заколю обоих. Ну что делать, я на улицу собрался с ним разбираться, как этот Мекки меня с лестницы-то и приспустил. Ох не помню чем шмякнулся тогды я об стул тот, но померещилось мне, будто сам Беренгар со мною говорил, мол если пить не брошу, то проклятье на меня падёт. Бред короче. Ну, поднялся я, остатки стула с себя стряхнул, я ж на стул грохнулся. А чем - не помню, дела, хах. А Мекки тот, урод, не спустился. Ну и я за ним наверх пошёл. А он сидит, в ус не дует и пиво моё из чарки хлебает, зараза! Ну я хвать его за шиворот, да и за перила вниз кинул, токмо он меня за шкуру схватил и мы вуместе улетели. Потом уж вышли мы на улицу и понёсся мордобой!.. Эх, славно мы подрались... Спасибо что выслушал, приятель. Ух... Вот счас допью и пойду за шкуру свою порваную ещё ему накостыляю...
  6. "Будь сильным - и люди к тебе потянутся." (из руководства по перетягиванию каната) Во время чемпионата мира по длительности ругани англичанин ругался 1 час, немец - 1,5 часа, американец - 2 часа. Русский, зайдя в зал, пошел к судьям, споткнулся о ковер и 5 часов покрывал его матом. И потом, еле успокоившись: — Ну что, можно начинать? Возврощаясь домой поздно ночью после хорошей пьянки с чекушкой водки в заднем кармане джинсов, мужик падает на задницу, разбивает чекушку и тем самым режет себе "пятую точку". Прийдя домой он смотря в зеркало заклеивает раны лейкопластырем. Утром его будет жена суровым голосом и говорит ему: - Я не буду спрашивать где ты шлялся так поздно! - Я не буду спрашивать почему вся постель в крови! - Я спрошу лишь одно : ПОЧЕМУ ВСЁ ЗЕРКАЛО В ЛЕЙКОПЛАСТЫРЕ?!!!!!!!
  7. А ты предатель, стоящий между двух суперзадротов на скрине в подписи.
  8. А может эта "младшая" потом на запад Ирсельнорта, к порту ух перебралась и сменила имя на местное "Марракша"? ;D
  9. Приплываем на Ирсельнорт=>Фармим зелёных мобов 15 уровня=>продаём лут, каждый пак дефа продаём. Я так на нубе на 4 уровне без доната купил набор.
  10. Ой, ну подумаешь прибежит Разбойник в Камп-Риф и вызовет сотен 5 горцев с мертвяками, подумаешь будет вечное дономесиво и что с того? Идея должна жить, её же высказал сам Hellcaller!
  11. :clapping: Да-да, я помещу твинку свою в Котаравву и броше её там, а всех своих качаемых персонажей буду призывать туда, браво автору, трижды слава этому идиоту! :clapping: :clapping: :clapping:
  12. Прочитал тему. :facepalm: Перечитал тему :facepalm: :facepalm: Короче говоря никто не в курсе как проходить лигу без доната, все ничтожества, Шторм рулит, это весь ваш базар :facepalm: Это командная игра. Только русские этого не понимают, на инглише прошёл лигу за 1,5 часа (пол часа объяснял кого мне надо пройти). Вот и всё. Лигу нельзя пройти не потому что проход узкий, а потому что игроки вот такие.
  13. Чернокнижник и шаман, кидающие массовые скилы имея цель автоатаки, бегут к точке "сброса" навыка только на экране у самого шамана/чернокнижника. Проверял лично.
  14. Славный сказ написал Rбанан, да спешил видать, много ошибок допустил.
  15. Врага надо знать в лицо 8)
  16. Извини, не дописал. Нуб. В арене 5х5 БД не редко наносит больше ДМГ, чем тот же рей, БД также крепче, чем рей, а обездвиживающий подрез БД действует гораздо эффективнее дезы рея, не считая нанесённого подрезом ДМГ. У того же варвара рывок действует только на определённом расстоянии (3-5 клеток), иначе рывок отменяется. Друиды. Мало того, что это хил, так корни могут удержать сильного противника (рог, дк, вар) вне боя, а пчёлы опять же наносят неплохой ДМГ и тормозят врага. Друид мощная поддержка. Некроманты. Сон выводит одного противника на долгое время из боя, а это нередко решает исход боя не хуже чем круг ЧК. И ещё. Из опыта на арене скажу, что встретить в рандоме горами пати реев не так страшно как пати 2 БД, пал и друид с жрецом.
  17. Ракуем на арене, ага, как же? Автор, останься 1х1 на арене против некра с мозгами и он тебе всё медленно и толково разъяснит, Кто нуб и Кто рак. Я варвар-танк, хожу не в арене (16 лвл только набираю на сет арены), часто на локе с мостами иду через капканы первый (другие танки почему-то трусят, гы), прохватываю, 50% урона в Блок, Уклон, Парир, забиваю рея, ложусь и смотрю кино "Пати реев ложится от рандома". Советую автору удалить игру и идти качать банки на руках.
  18. Чё? Откуда я что слизал, если я играл в своей жизни в 2 ммо и других не видел? И то 1 это была линейка, а вторая это варспир.
  19. Во Владивостоке так было 23-24 апреля в 2012. В этому году держу пари будет в мае.
  20. :shok: МНЕ 99999999999999 БАНОК ЭЛЬФЯТИНКИ!!!!!!!!!!!!!
  21. Здравствуйте, здравствуйте уважаемые кхе-хе-хе ;D Так вот! Я предлагаю сделать новый фокус: Чтобы одежда ТОЖЕ СВЕТИЛАСЬ ОТ УРОВНЯ ЗАТОЧКИ!!! Тогда, заходя в рандоме на арену нормальные игроки сразу будут понимать, что им пи**а! Но и это ещё не всё! Те, кто заточил всё до +9 или +10 начинают светиться так, что заливают всю локу своим светом!! На арене это выглядит так: В попадаете на арену, экран белеет, через пару секунд вы смотрите итоги боя! Но и ЭТО ещё не всё!!! Дя донов +9 и +10, которые попали на арену друг против друга начинается полный экшн!!! Все они слепнут и в слепую пытаются найти и убить друг друга!! Истинная слепая ярость!!! Это разнообразит игру и сделает баланс ещё дряннее! Но в этой всей идее есть хитрый замысел... жирные донаты попадая на арену друг против друга начнут жутко материть друг друга, разобидятся и перестанут играть. Тогда более мирные игроки смогут вздохнуть свободнее
  22. Да хватит вам. Люди и без войны неплохо уничтожают свою расу, поскорее бы уже убили себя. ИМХО.
×
×
  • Create New...