Jump to content

Toshavorob

Members
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

    Never

Toshavorob's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. У меня был угнан аккаунт в выходной и я сразу же написал в тп мне не ответили, потом я еще раз написал и мне ответили что акк и устройство перманентно забанены. У меня конечно были раньше мелкие нарушения я не отрицаю но после я почти не играл а если и заходил то не надолго акк проверить у моих друзей по игре тоже аки угоняли но им их возвращали, можно ли как нибудь восстановить утерянный аккаунт? Желательно ответ от роланда .
  2. это тоже мой) только его угнали давно еще, не могли бы его удалить или лог изменить что бы мне сделать существующий майл на свой акк
  3. спасибо большое, но навстречу задам пару вопросов: что не так с моим майлом? и я счас играю с пк и скоро куплю планшет и если я буду играть с планшета это будет считаться "угоном" или все норм будет?
  4. Roland я по прежнему немогу зайти на аккаунт :sorry: что делать?
  5. у меня случилось что то похожее. У меня у знакомых по игре угнали акки но потом вернули хоть и голых. Для профилактики я решил изменить логин и пароль. После изменения пишет неверный логин или пароль. Решил изменить через майл сменил раз 5. Ничего не меняется, захожу со всех старых логинов и паролей пишет не существует или что то вроде того. Можете сказать что случилось? В тп 2раза писал не отвечают. Вот ник Ersytank с него я играл в последнее время.
  6. вот если бы так было в этот раз безмолвий можно было бы избежать, но нет же просто решил узнать что это вообще и на те молчанка ладно бы хоть на 1час - 2, но неделя это слишком . Вы разберитесь сначала как это утечка произошла и по чьей вине и кто начал линк, и не надо наказывать обычных игроков.
  7. я подумал это новая оболочка и решил узнать где дропает ну и линкнул. Мне теперь интересно от куда эти линки в чате появились
  8. в тех поддержке не отвечают никогда
  9. черт знает че творится в игре, Я знаю одно разрабам пофиг на все в том числе и на нас
  10. вобщем. Я захожу в игру и в чате во всю линкают эти оболочки, я перелинкиваю и пишу "кто знает от куда они в лс". Что я нарушил почему безмолвие(продолжение темы elifant) будьте добры объясните мне.
  11. мне срать я их не различаю т.к я за них никогда не играл и не собираюсь играть. Я их путаю. Мне пофигу вар или рог. Но в данном случае существует дисбаланс в сторону гор. У ушей кроме рея норм персов не существует. Бд мясо хилом почти никто не играет пал только для лаба(танковать). Единственное маг еще как то может быть имбой но это очень в редкий случаях?
  12. я играю реем и когда к тебе в инвизе не заметно подходит вар и херачит критом со скилом 1500 и +тебя станит и еще раз ударяет и ты труп при этом я не могу(точнее не успеваю!!!)нанести удар максимум успеваю один и вы будете еще ныть что реи вас выносят дак вы нубы тогда у вас дефа то намного больше. Короч рею нах не нужен кап вместо капа сделайте или масс стан или уже упомянутый ин виз!!!!!!!!!!!!!
  13. скажите есть ли какие нибудь тонкости при заточке? Заранее спасибо
×
×
  • Create New...