Jump to content

Эликам

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Эликам's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Большая часть народу что сюда пишет даже не поняла суть моей темы, зачем вы пишете сюда?
  2. Потому что им чужды понятия адекватного общения с развитыми людьми, их волнует лишь то, что нужно больше насливать арену по догу топам, которые берут фулл велик сидя в афк(богатые и ленивые) я против такой арены, которая существует в данный момент ибо пвп экипировку добыть очень тяжело, если ты не сидишь в топ 10 гильдии в которой уже пару богов в фулл велике собралось. Возьмём в пример арену 3х3 / 3х3 храм, я регаю туда своим хантом 30 уровня просто тратя бесплатки, что же я за картину там вижу? Как я сливаю бои стоя с абсолютно голыми персонажами-союзниками, которые находятся под элем глада, потом же они пишут мне в ЛС(х*ли ты регаешь животное, давно п*зды не получал?) Надеюсь, многие кто читают этот пост относятся с пониманием к моей просьбе сделать правки в правилах игры.
  3. Мне интересно что ответят разработчики на мое мнение, а мнение тех кто прикрывает задницы подобных нелюдей, меня не интересует.
  4. Для всех нас не секрет, что в мире Аринара бушует хаос на битвах за высокий рейтинг арены. Хаос состоит в том, что только самые богатые и ленивые воины имеют честь носить на себе экипировку величия арены. Мое предложение состоит в том, что нужно не мешкая изменить систему арены ибо носить экипировку величия должны только самые старательные игроки, которые уважают данный проект и вкладывают много времени. Что же происходит в самой гуще арены? Те кто хотят собрать себе броню гладиаторов, жертвуют своими нервными клетками и большими деньгами, чтобы накопить хотябы на одну вещь, почему же я так говорю? Потому что на арене существуют свои правила, созданные игроками а не разработчиками. 1. Что отталкивает игроков от данной игры - это некие подобия людей, которые дают себя убить на арене, без какого-либо сопротивления. 2. Что отталкивает игроков от данной игры - это бои на арене в которых группы игроков которые участвуют в сговоре между собой или же это один человек, использующий темную магию, чтобы играть за троих, отвратительные личности, не правда ли? 3. Прошу вас дорогие разработчики AIGRIND внесите пожалуйста правки в правилах игры, которые внесут некий порядок на арену, чтобы игроки не могли сливать намеренно бои друг другу или же держать на арене(не давать себя убить или же держать под контролем, чтобы вытянуть время ради того чтобы у игрока сгорел эликсир гладиатора)тех кто хочет иметь гладиаторскую экипировку, чтобы это было запрещено правилами игры. Многие люди уже терпеть не могут PvP состовояющее этой игры, из за подобных случаев. То что я перечислил выше, это уже накипевшие за 6 лет впечатления об арене в нашем любимом мире Аринара. Всего доброго вам.
  5. На начальном острове их легко проходить, ведь можно пропустить боссов и подземелья. А с ирсельнортом это не прокатит, нужно все рб пройти, чтобы попасть на айвондил и при этом пережить издевательства игроков противоположной фракции.
  6. Надёжные петы очень дорогие и самый большой их минус составляется во времени их жизни, их убьет какой-нибудь персонаж большого лвл не пощадя мелкого игрока, а тот расстроется и закроет игру.
  7. Связи с сложным прохождением игры в одиночку и без вложений реальных денег в игру, мне в голову пришла идея насчёт наемников, это люди которые нанимаются за золото и их уровень зависит от заплаченной за них суммы. Классы этих наемников можно будет выбрать из доступных классов фракции игрока, и экипировку на наемников можно будет надевать. Чтобы не тратить золото ещё раз чтобы купить наемника более высокого уровня, в лавке чудес можно будет купить специальные свитки, которые будут повышать уровень наемника. При смерти наемника, его можно будет возродить у соответствующего персонажа, отвечающего за них. Они не будут присутствовать на арене и GvG событиях чтобы избежать заметного дисбаланса. Эта система заметно улучшит тягу новичков к дальнейшим приключениям и избежания необходимости просить более сильных игроков о помощи, которым до простых смертных и дела нет. Надеюсь, вы осмотрите мое предложение и сможете сделать что-то подобное в игру, потому что именно этого не хватает для спокойного прохождения заданий, которые становятся всё сложнее и сложнее.
×
×
  • Create New...