Jump to content

Caxapok

Members
  • Posts

    234
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Caxapok

  1. Главный Вопрос который меня давно и не только меня мучает, Будут ли вводит "штраф ГИ"? Т.е. когда с гильдии выгоняют человека автоматически вводится штраф ги, при котором на определенном промежутке времени нельзя будет приглашать в ГИ, а так же при выходе самому из Гильдии.

     

     

    Вы говорили в предыдущих темах что такая тематика введется в игру.

     

     

    На деле хотелось бы, ЧЕСТНОЙ Битвы Гильдии, т.е. Регистрация на тур, когда в Гильдии перед началом турнира определяется список участвующих и уже на начало Турнира, автоматически регистрируется тот список который был собран перед Турниром. Зачем это делается: Честная игра в турнире, БЕЗ твиноводства, куча дейлеров и т.п. Турнир чисто будет браться силами всей Гильдии.

  2. Уважаемые Админы, есть вопрос, Могу ли я например из профессии - Магическое оружие, изучать какую-либо вещи одновременно с другой профессией например - Аксессуары? Т.е. я могу ли я поставить сразу на разных профессиях изучать вещи в одно время? Или надо будет сперва с одной профессии ставить одну вещь для изучения и после его изучения ставить другую?

  3. С такой нищенской наградой ни одна ги попу рвать не будит с такими правилами. Введут эти правила введут нормальные призы только тогда можно будит учавствовать

     

    Так была тема пожеланий о турнирных наград, большинство проголосовало за введение новых стоящих наград, а не костов.
  4. согласен со всем, но с пунктом по поводу заявок нужно будет сделать возможность выбора режима набора в гильдию и распределение привилегий для заявок для рангов.)

    и ещё про выдиления в списках, это будет не практично. Прийдётся создавать второй список участников, а список рейтингов просто остаётся для всех как участников так и не участников, вот там уже тех кто учавствует подсветить чемто можна. Но без второго списка никак..

     

    Насчет привилегий это можно отдельную тему создать, я хочу добиться честной турнирной битвы, про список, можно подсветить, но про второй список я нечего не писал, я говорил что те гильдии которые не участвуют, уйдут ниже списка участвующих.
  5. Как мы ранее слышали от разработчиков, что введут запрет на 6 часов при изгнании человека из Гильдии. Смысл не изменился, как оборот шел твинов так и будет идти, теперь будут сами твинками выходит с ги, и другими заходить.

     

     

    Так вот, есть такое предложение, о введение регистрации на гильдейский турнир, т.е. при окончание турнира, дать 1 день (или на ваше усмотрение) на подачу заявки на гильдейский турнир, и далее ввести соответствующие правила:

    - При регистрации иметь более 20 - 40 человек (соответствии уровню ГИ) в Гильдии.

    - При старте турнира, закрывается полностью набор людей в Гильдию которая участвует в Турнире.

    - Участвующие Гильдии будут специально выделены в списках "Рейтинг гильдий".

    - Гильдии которые не участвуют, а просто качают гильдию, т.е. новые созданные гильдии, уйдут со списках на низ после "Участвующих Гильдиях".

     

     

    (Ввести минимальную награду виде поощрения тем кто занимают место "ТОП 10" участвующих в турнире - Не обязательно)

     

     

    Итог мой таков, давайте будет брать турнир по настоящему, а не пол сервером, как делают большинство ГИ.

    В недавнишней теме о выборе награды за ближайшие турниры, большинство людей проголосовало за введение новых "ништяков" за награду в турнирах, так давайте сделаем Турнир Гильдии - ЧЕСТНЫМ! Да оборот в сотню твинов и сотню купленных дейлеров в день и получение ОГ - люди скажут: - Здесь нет нечего плохого, НО - каков смысл? Где сила Гильдии? Как она берет Турнир? Своими ли силами? Вот на эти проблемы, хотелось бы уделить внимание Уважаемых Разработчиков.

     

  6. Главное не сделайте ресурсы в продаже за ЧМ, хватит и лицензии. А то это будет завуалированная продажа шмота за ЧМ.

     

     

    И чтоб посложнее все это было, посложнее. Чтоб было кому сопли пускать на тех кто смог, что то скрафтить.

     

    Хоть один раз со Скупом соглашусь, усложните добычу разных ресурсов.
  7. А с инстами надо за 1.5кк выходить. Пора бы уже. Хорош нубить)

     

    Хотелось бы узнать на 21 турнир все в силе? Новые вещи в яхо магазинах?

     

    О Великий и всемогущий Скуп, покажи ты нам нубам как надо дрочит ОГ, покажи ты нам 1.5кк!
  8. Сам то подумал что сказал? Турниры протекают без остановок.

     

    вот именно, можно сделать передышку в 2е недели, т.е. турнир идет 2 недели, потом 2 недели отдыхает, и так каждый раз. НО гильдию во время турнира закрывать нужно.
  9. Надо закрывать вход в гильдию во время турнира, это будет самой честной игрой. Какой смысл когда в ги по 100 человек меняются? Давайте устроим настоящий турнир без всяких погрешностей. Я за то чтобы закрыли доступ вступление в ГИ во время турнира.

    Насчет награды, это вам решать, смысл добавлять шмот, когда после нескольких турниров его будет вагон? Вы о балансе не слышали? или хотите игру вообще убить? :facepalm:

  10. Нарисуйте победителям плащи с символикой их гильдий.

    То есть, турнир прошёл, допустим выиграли Шторм, Киллеры, Дарки, а вы в следущую обнову вводите для них плащи с их символиками, заранее согласовав с лидерами гильдий эскизы.

     

     

    Ну мысля поймана надеюсь.

     

    мысль интересная, но будет ли она грамотная по своей структуре и внешности?
  11.  

    да лан мы вообще яхи получили, а снежный предел перед награждением убрали) и куда их теперь?

     

    Я бы лучше яхи получил, чем бы еще раз Крокодила :facepalm:  За яхи я мог бы купить что-нибудь чуть позже на каком-нибудь событии.
  12. Уважаемая Администрация, можно узнать, почему не изменяют награду за №16 турнир Гильдии? Вчера была создана тема пользователем, где вы сказали что ее изменят сегодня. Как видите все тихо.

     

     

    Можно узнать ответ на мой вопрос?

     

     

    Заранее благодарю!

×
×
  • Create New...