Jump to content

Gigabit2

Members
  • Posts

    41
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Gigabit2

  1. Где я ною? Я тебе по сути сказал про камень, а ты сказки рассказываешь , про то что его апп и пол хп хилит . И ток ноешь на чк, уже вижу наверное записей 5. Так что твоя предыдущая запись наполовину выдумана самим тобой. Почитал твою переписку с человеком в которого +10 чк , сильно гг. Нуб ты в этом , ток умничать умеешь.
  2. Как люблю смотреть на людей которые не играли за той или иной класс , а ток языком трипают. До ребаланса камень хилил в двое больше и где тут апп??? Пол хп камень, та ну нафиг . Харе ныть уже ребаланс закончился (((
  3. Такие глупые советы даёшь. Мне завести друга шама, что б ходил всегда со мной. Тут явная проблема , которую уже пол года не могут решить. Зато Холмс говорит , что они прислушиваться к игрокам. Ага оно и видно
  4. С прошлого ребаланса чк столько рекомендаций и предложения дали , и что ?? А нечего , все осталось на своих местах, а прошло уже больше пол года....
  5. Нечего чк берут же( при том чк по мане оч требовательный ((
  6. Если уже понизили урон на 25% сфере , то уберите уже привязку к мане. Тем более сфера теперь берет 10единиц енергии. Камень это жесть , хилил 500 , а на тесте 83 два тика .
  7. Ну если реально подумать то ты прав. Ну это игра тут все может быть. Вот что ответил снорлар Привет. Сила покоя не должна отключаться при использовании навыка Каменное тело. С задержкой разберемся, спасибо.
  8. Посмотри что будет на тесте( ну играя за чк скажу , что вытяг жизни не как не добавит выживаемости , а вот сфера другое дело. С помощью сферы убиваешь быстро, от неё самый большой отхил вампиризмом вот и выживаемость . А вы её берете и нерф делает .
  9. Посмотрел в калькуляторе варспир твой чистый урон 775(это без 5% в плаще и 10% ги). Теперь 775* 40%(25%сила,5%плащь ,10 ги)= 310. 775+310=1085 все верно. И с амулетом и кольцами крафта скил работает правильно. А вот рег энергии в силе покоя работает не корректно(про это говорили уже много раз). Рег энергии идёт раз в 5 сек, сила берет 9ед/2с .Как работает щас : когда сила выключена рег происходит раз в 5 сек, когда вкл. скил рег уже раз в 6 сек (-9,-9,-9 и потом аж идёт регенерация ). А должен работать так: -9(2сек),-9(4сек),+реген маны(5сек)и так дальше. На ханте проверял все работает четко(как написал выше).
  10. Я так понял что ты знаками закупил ещё 2014-1015году и забыл(забил гг) об игре .
  11. Так вот откуда ты знаешь что у мобов 50%крита? Это где-то написана ? Если у моба будет хоть 51% крита он может критануть и даж два раза подряд, вот и рандом варспира тебе. И если ты внимательно читал он писал про пве контент (где ты не знаешь сколько крита у моба или боса) ,а не про пвп.
  12. Это рандом и ещё раз рандом( у меня на чк 50% крита ,это каждая вторая тычка крит. Так вот бывает что подряд 4крита ,потом две простые тычки и снова 4 крита. Вот так это работает ещё наверное с релиза игры.
  13. Это ещё писал где то в 5-6часов вечера. Походу исправлять будут уже завтра с утра.
  14. Ты ачивку начал выполнять (легкие доспехи уже 24 на скрину видно), по этому знак восклицания поменялся на замок. Но когда ты выполнишь ачиву первым на сервере она поменяется на цветную пиктограмму( не знаю именно на какую). А если мы будем смотреть эту ачиву со своих аккаунтов там будет пиктограмма замка и твой ник.
  15. Все там с тестами норм только нада подождать пока он загрузится после каждого вопроса . Можно по подробнее целые ги это какие? В игре я ещё с 2012года просто не всегда игра . Поначалу этот сервис может и не выплачивал чм,ну после того как там появилось тп (2015или 2016год) все там норм работает. 1-2 задания я так понял ты выполнил , получил чм ,остальные у тебя не вышло сделать и сразу сервис дерьмо,кидалово . Где вы такие берётесь я хз.
  16. Сразу понятно что ты далеко от всего этого. Тп там есть и отвечает довольно быстро. Там где замки качать нечего сложно нет, да задротить нада где то неделю. Если ты владеешь английским языком норм, тесты решать можно легко;если у тя тесты не грузят или че там ты ещё придумал это твои проблемы. Ещё раз скажу если ты начал задания и сделал ток99% то и не получишь не чего. Ты наверно злой ,что тебе по щелчку пальцев не дали чм и поэтому пишешь фигню.
  17. Все что ты тут написал это чистой воды враньё. За все там выплачивают чудо монеты. Если не дали (иногда бывает) , сообщаем в их тп скринами и все. По поводу заданий типа тестов тож все норм , ток его нада решить на 100% (все вопросы) . Вот где то год назад, там было задани на 3500чм и все выплатили( прохождения игры до определенного лвл).
  18. Видел и на пределе такое, и на айве тож, и в новом лабе возли статуи, хз с чем это связано. Вот в лабе спустя 10-15мин ,после того как увидел стоящего пета, зашёл хант и вмести с петом ушли в телепорт.
  19. Так сегодня разбанили (вот торжество и устроил (
  20. Сроки ответа технической поддержки составляют до пяти дней, а если случай сложный, то может потребоваться и побольше времени. Если же вы чувствуете, что что-то пошло не так, то через пять дней смело можете повторить обращение. Для получения ответа важно в обращении указывать реально существующий почтовый адрес и не забывать проверять папки со спамом. Кроме того, "не отвечают" не равно "мне ответили, но ответ меня не устроил", а своих итоговых ответов мы не меняем. P.s. roland
  21. Я написал на низких лвл сложно будет потому что нада будет покупать эль постоянства, а ты за инсты и шмотки начал писать. Перечитай то сообщения что я цитировал , а потом включи свою логику.
  22. https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/99862-руна-вампиризма-баг-с-зачарованием/ Такой рандом (
  23. У тебя есть бесплатный прислуга который агрит. Перед тем как появится рб вызови прислугу и даж рассинхрон тебе не будет мешать.
×
×
  • Create New...