Jump to content

Gigabit2

Members
  • Posts

    41
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Gigabit2's Achievements

Hero from Nowhere II

Hero from Nowhere II (5/27)

4

Reputation

  1. Где я ною? Я тебе по сути сказал про камень, а ты сказки рассказываешь , про то что его апп и пол хп хилит . И ток ноешь на чк, уже вижу наверное записей 5. Так что твоя предыдущая запись наполовину выдумана самим тобой. Почитал твою переписку с человеком в которого +10 чк , сильно гг. Нуб ты в этом , ток умничать умеешь.
  2. Как люблю смотреть на людей которые не играли за той или иной класс , а ток языком трипают. До ребаланса камень хилил в двое больше и где тут апп??? Пол хп камень, та ну нафиг . Харе ныть уже ребаланс закончился (((
  3. Такие глупые советы даёшь. Мне завести друга шама, что б ходил всегда со мной. Тут явная проблема , которую уже пол года не могут решить. Зато Холмс говорит , что они прислушиваться к игрокам. Ага оно и видно
  4. С прошлого ребаланса чк столько рекомендаций и предложения дали , и что ?? А нечего , все осталось на своих местах, а прошло уже больше пол года....
  5. Нечего чк берут же( при том чк по мане оч требовательный ((
  6. Если уже понизили урон на 25% сфере , то уберите уже привязку к мане. Тем более сфера теперь берет 10единиц енергии. Камень это жесть , хилил 500 , а на тесте 83 два тика .
  7. Ну если реально подумать то ты прав. Ну это игра тут все может быть. Вот что ответил снорлар Привет. Сила покоя не должна отключаться при использовании навыка Каменное тело. С задержкой разберемся, спасибо.
  8. Посмотри что будет на тесте( ну играя за чк скажу , что вытяг жизни не как не добавит выживаемости , а вот сфера другое дело. С помощью сферы убиваешь быстро, от неё самый большой отхил вампиризмом вот и выживаемость . А вы её берете и нерф делает .
  9. Посмотрел в калькуляторе варспир твой чистый урон 775(это без 5% в плаще и 10% ги). Теперь 775* 40%(25%сила,5%плащь ,10 ги)= 310. 775+310=1085 все верно. И с амулетом и кольцами крафта скил работает правильно. А вот рег энергии в силе покоя работает не корректно(про это говорили уже много раз). Рег энергии идёт раз в 5 сек, сила берет 9ед/2с .Как работает щас : когда сила выключена рег происходит раз в 5 сек, когда вкл. скил рег уже раз в 6 сек (-9,-9,-9 и потом аж идёт регенерация ). А должен работать так: -9(2сек),-9(4сек),+реген маны(5сек)и так дальше. На ханте проверял все работает четко(как написал выше).
  10. Я так понял что ты знаками закупил ещё 2014-1015году и забыл(забил гг) об игре .
  11. Так вот откуда ты знаешь что у мобов 50%крита? Это где-то написана ? Если у моба будет хоть 51% крита он может критануть и даж два раза подряд, вот и рандом варспира тебе. И если ты внимательно читал он писал про пве контент (где ты не знаешь сколько крита у моба или боса) ,а не про пвп.
  12. Это рандом и ещё раз рандом( у меня на чк 50% крита ,это каждая вторая тычка крит. Так вот бывает что подряд 4крита ,потом две простые тычки и снова 4 крита. Вот так это работает ещё наверное с релиза игры.
  13. Это ещё писал где то в 5-6часов вечера. Походу исправлять будут уже завтра с утра.
×
×
  • Create New...