Jump to content

Sareth

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Sareth

  1. Вот два скрина. Можно заметить существенную разницу, если вглядеться в иконки предметов каждого скрина и сравнить их. Меня интересует, почему на некоторых устройствах плотность пикселей различных иконок и некоторых других объектов на экране высока или, иначе говоря, прорисованность на более высоком уровне и это приятно глазу, а на других же устройствах эти объекты менее чёткие, т.е. в них мало пикселей. Или возможно это зависит не от модели смартфона?
  2. Куда вы торопитесь, и вместе с тем торопите разработчиков? Потихоньку-полегоньку будет всё. Если вам нечем заняться в игре, то вспомните, что жизнь - это не только Warspear.
  3. Слово силы - единственный активный скилл на данный момент, не имеющий никакой пве пользы. Возможно, было бы неплохо каким-нибудь образом это исправить, чтобы сделать игру за жреца в пве более разнообразной. + это бы не внесло сильных изменений в баланс, даже наоборот, так как некромант, например, в пве и даже пвп более "оснащен". Я понимаю, что некромант жертвует своим здоровьем при касте хила/щита, но это все равно не балансирует их. А каким именно образом корректировать скилл, или почему не стоит этого делать - хотелось бы увидеть в комментариях.
  4. Предлагаю ввести конкретизацию описания активных скилов у всех классов в игре. Тоесть подробное внутриигровое описание активных скилов так же подробно, как описаны сейчас пассивные, с процентами. Например, играя за варвара, и качая скил "сильный удар", начинающий игрок не знает точных подробностей об увеличении урона обычной атаки. Или процент удачного стана с рывка и тп. Я понимаю, что большинству сравнительно опытных игроков это не нужно. Но каждый начинающий игрок сможет более уверенно и осознанно делать свой скиллбилд, если описание скилов будет более информативным. Ведь бывали случаи, когда игрок жалел о прокачанном скиле. Например те же роги с толчком, или палы с аурой...
  5. Я считаю, что можно добавить крит. хпрег в будущем в виде пассивки на танков, или на определенный класс из танков. Другие классы не обидятся, так как им, в свою очередь, тоже добавят какую-нибудь стоящую пассивку, которая принесёт им не меньшую пользу. Мало ли, что там ещё можно придумать. Можно же даже каждому классу индивидуальную пассивку дать. + еще говорили про гильдейские скилы.... :)
  6. Я считаю, что телефоны все это потянут, так как это обычные анимации, как и многие другие анимации, которые уже есть в игре и существенного падения производительности на телефонах из-за этого быть не может. Это же вам не 3d графика, где применяются различные графические технологии и где всё намного сложнее. Нет, в нашем случае всё намного проще
  7. Ясно... походу для меня одного это важно и имеет смысл) просто хочется получить удовольствие и от атмосферности игры.
  8. Можно же адаптировать под разные устройства.Эти визуальные эффекты не изменят баланса в игре. Это как настройка уровня графики на компьютерной игре - настраиваешь под свою машинку
  9. 1) Я считаю, было бы неплохо, если бы для обогащения атмосферы игры была добавлена своя смена дня и ночи, независящая от часовых поясов. Ночью можно использовать анимацию света от фонарей на дорожных путях. Также разнообразие придали бы погодные эффекты. Грозу, конечно, в игре не получится отобразить, но сделать анимацию дождя вполне можно.Это придало бы даже некий уют ценителям. Ещё можно сделать анимированную растительность. Вообщем оживить некоторые объекты:) примерно так же, как добавили, например, анимацию смерти большинства мобов после 3.0. Странно, но это мало кто заметил, но лично мне стало визуально приятнее с анимациями на мобах, чем было без них. 2) Возможно, стоило бы добавить различные достижения, связанные, например, с количеством выполненных квестов, количеством убитых игроков противоположной фракции и т.д. а также определённые награды за них.
×
×
  • Create New...