Jump to content

WBiscuit

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by WBiscuit

  1. да бред, засунули эту книгу в сундуки за яхи, теперь яхи ни кто ни продает. Прощай костюмчик баронессы.... Идиотизм. Спасибо....
  2. Стражу не хватает дд, мобильности и контроля. На самом деле проще убрать отхил с блока вообще, дух стража в купе с фортой дают достаточно живучести в пве, единственное убрать с форты порезку урона и снизить потребление мп. Сейчас даже в кольца пробив не вставить, слишком много нужно мп, а еще и другие навыки прожимать нужно - дух, агры. А вместо блока дать стан как у паладина, и контроль и мобильность, ну и массовый удар откорректировать в сторону равномерного нанесения урона а не как сейчас, лишь половина урона в цели рядом.
  3. Так же не нравится просмотр вещей, 99% игроков бегает в одинаковых сборках. Собрал я значит для себя кардинально другую, так я просто пишу в чат о покупке/продаже, а в ответ мне засоряют личку сообщениями по типу: ахаха, на...(зачем) ты это одел, го я покажу что надо и прочее... Меня ни донат ни сливы от хай лвл на дейлах так не бесят, как вышеперечисленное. Оставьте в просмотре показатели атаки/защиты под набор в инсты и прочее, а возможность осмотра вещей лишь при разрешении в меню. А самое поганое, что твою сборку скорее всего скопируют и будешь ты в скоре одним из сотен одинаковых болванчиков, ост умения/релы еще разрешить осматривать для полного счастья и оставить один костюм, а место ников номера маг1..маг78...страж159....
  4. Проблема решена, служба поддержки ответила, иметь можно, играть одновременно нельзя. Тему можно закрывать.
  5. Понятное дело донам/и катающим на имбах, зачастую явление имеет общий характер - это не нужно. Но есть прослойка игроков, которая играет на бесполезных классах(тут я подразумеваю, то что в инсты берут лишь переточенных дд, особенно уши страж и 4 топ дд... Или игроки экспериментирует, а не придерживается гайдов. И по факту пройти инстанс нет возможности. По факту имеем то, что топы фармят все и вся и становятся лишь богаче, а нубы не имеют ни каких возможностей, смотришь иной раз на это пвп с мобами аж тошно, убьет 4 моба и стоит 5 мин регенит хп....
  6. http://wsdb.xyz/calc/ru/134794 гораздо лучше в пве будет чем с двуруком, так как 24% вампа/почти кап блок(с Крит. рунами догонит)/при этом ни как не теряя живучесть, ед хп не 10к а 6к, но и это лучше при блоке чем просто вамп без него. А частота атак уровняет дпс двурука с одноруком ибо считать дд по цифре бред, считать нужно именно дпс. Возможно в пвп с сопрой, чуть большим устоем, ударом на 5 в некоторых ситуациях такой страж и затащит, но в основной своей массе прибавка в дд без мобильности/контроля и потерей огромной живучести, просто курам на смех.
  7. Из мили дд проще уж бд тогда, и стан и сало и парир кое где сработает... А вообще милишники сейчас не актуальны, просто искатель среди всех самый ущербный и инвиз палят и сама фишка профессии с повышенным шансом/силой Крита в пвп не работает из-за устоя... Спасти положение может переработка устоя на снижение ни шанса Крита, а силы. Пока все так как есть искатель в пвп будет наислабейшим, рог хоть бьет больно с топоров и с инвиза, иск просто убогий.
  8. есть куча ги 7 и выше Ур, в которые тупо не набирают людей... Хотя мест куча, в других требования ни к черту, так что плодиться гильдии будут всегда.
  9. иск не заиграет в пвп пока полностью не будет переработан. Ибо экспертки имеют смехотворный дамаг/контроля нет/устой режет Крит и ваши ожидаемые 70% силы Крита со скила так и остаются ожиданиями.... Иск 99% пве класс, и 1% фана ему обеспечен против пве сборок.
  10. - Добрался значит я до правил игры, и узнал, что максимум допускается регистрация двух аккаунтов. На данный момент использую два(хотя на одном персонажа удалю), но зарегистрированно было больше, хоть они и пусты(персонажи удаленны). Вот назрел вопрос: Стоит валить с игры, дабы потом не было удаления аккаунта после вливаний реала в игру, или пронесет... - Жду ответа администрации.
×
×
  • Create New...