Jump to content

Ухочай

Members
  • Posts

    327
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Ухочай

  1. Прист, я на эле стою.
  2. Ищу человека, который поможет лигу с эля на руби. Пишите на Sinnsledge, голдом не обижу.) Это так, оффтоп)
  3. Позабавил. Словарик, блин, на ветру...
  4. Вот после 8ми месяцев перерыва вернулся сюда опять. Подскажите, как га андроиде скрин игры сделать?) Последний раз с симбы играл. Тел huawei g525.
  5. Мой нубо бд с "непонятным" ником.
  6. Ну так и что ж теперь? Его жалоба о гильдии на оке к теме не относится. Ибо ему никто не запрещает фармить око. Так ведь? Стоит учесть, что вас читают не только играющие на амбере. Необычно, что на мой сарказм фейспалмят.
  7. Какие такие смайлы? Сколько играю, ни разу никаких смайлов не видел, тем более на оке. Парень, с тобой все нормально?
  8. Добавьте снабженцу арены нововведения. Избранным - копья, 2р мечи, Легиону - Булавы. Спасибо.
  9. :clapping: Браво. Ничего в голове не порвалось?) Или не в голове?)) Burn, MF :crazy:
  10. Ты уверен? Моя же цитата: Это сарказм. Меня многоточия раздражают. Но раздражают меньше, гораздо меньше, чем G-Nazi. Уже б не позорился. Знаю я, что вы за говнари такие. Хорошо знаю.
  11. Ты не говорил, ок. Но тогда, зачем защищал нашего грамотея, технично съехавшего с темы? :search: Зачем вообще доказывал что википедия лжет?)) Мне ты ничего нового не открыл. Т.е. может быть написаны и верные сведения о ГОСТе, так? Вот, сравни на досуге это с википедией. http://libgost.ru/gost/15633-GOST_19781_90.html Уже не такой недалекий, а? По-моему это тот случай, когда википедия не лжет.
  12. Elven, Karim. Ну понятно все, логики, как и мозгов ноль. Элвена тычут носом в гост, по которому пишут учебники, он видит википедию. Википедия такая плохая, там варспир - гей порно... Ну а как это доказывает, что я не прав? Ну окей, приведи мне доказательство моей неправоты. Может уже видел учебник, в котором после запятых нет пробелов? Фото будет? А? Элвен??)) С Каримом та же история. Не считаешь? Твое дело, приведи аргумент, поговорим по-делу. Докажи мне, что я не прав. И, может быть, я даже начну тебя считать за человека, чьи слова имеют вес.
  13. Ссылку открой, посмотри что да как. Там написано, как по ГОСТу расставлять пробел. Учебники русского языка для общеобразовательных учреждений пишут по ГОСТу. Успокоился? Или тебя опять за пояс заткнуть, герой?
  14. Ты что-то точно упустил в этой жизни. :nea: Достойно школьника, пойдет мне в подпись. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%BB
  15. Просто ему уже все пишут, за столь длинное время мог бы немного подучить язык. Пусть будет немного ошибок, НО не эти ужасные отсутствующие пробелы после каждой запятой.Этот угрожатель сломался, несите мне нового.)) Сам бы поучился, а там гляди и раздавал бы всем советы. Мне вот уже можно, я грамотен на сколько это возможно, таки.
  16. На изображении, вот где.Мишка одобряет? А может он 25-и летний лоб с урала, не грамотный. Где теперь твой мишка?
  17. А причем тут платиновый мишка?? Кариму бы в баню пора, чувствую. Засиделся тут уже, заскучал, видимо. Наци пропаганду организует на нашем светском форуме.
  18. Оооо... многоточия... всюду многоточия... нужно больше... моноготочий... для бога многоточий... :fool: А если по теме, то кап скиллы не блокирует. А прыжок как-то равняет шансы с реем, у которого есть дот урон.
  19. TooLate, я не собираюсь что либо переводить. Если не понял ТЫ, это немного не мои проблемы. Не стоило вообще меня задевать. RainbowDash, Соглашусь. Этого пользователя можно уже за троллинг банить. Ни одного адекватного поста.
  20. Как? :shok: Я думал у гор это невозможно ;D ;D
  21. Я тебя по старым помню, по-моему покершам и покеррога... ну а меня может и видел. Korri рога)) Я сейчас не выписываю сам себя в список кидал ;D ;D
  22. Это топаз у нас такой, курортный... модеров у гор я вот например не видел. Чат полон сообщениями о торговле персонажами и т.д. Со стороны ушей, вроде как видел там снорлакса, но и то по-моему пару раз за этот год. Так что ситуация там вообще не на много лучше.
×
×
  • Create New...