Jump to content

Nero

Members
  • Posts

    117
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Россия,Ростовская обл, г.Новочеркасск

Nero's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

0

Reputation

  1. C Днем рождения Warspear :clapping: . C Праздником разработчики :drinks: .
  2. Да тя накрыло + в карму :good: А сейчас эту игру сложно игрой назвать, это какойто 2D симулятор костюмчиков с элементами ММO и куевой тучей доната.
  3. Уверен? я на +3 амуль разрушил, хотя раньше спокойно не задумываясь точил весь шмот на +3.
  4. А за заточку бижи вообще г... :facepalm: на +1 очень высокий шанс. Вам че денег мало что ли? Игра уходит на дно такими темпами.
  5. Мне одному кажется или наоборот должно быть? :facepalm:
  6. Танки всегда были классом защиты, т.к. они и созданы для того чтобы принимать на себя урон даже в пвп. Т.е. задача танка в пвп нападать первым и не давать противнику нападать на своих. А хилы как были саппортами так и остануться. Но в игре, которой мы сейчас играем, хилы не саппорты , а какие то непобедимые танки с хилом да еще и с норм уроном :facepalm: . Да и то же паладин - танк-хил не может сравниться с саппортами. :facepalm: Вывод: либо фиксить физ. защиту и урон саппортам в - , либо танкам в +.
  7. А лабиринт теперь не в моде или я что то пропустил?
  8. На конец то наши молитвы услышаны) О спасибо разработчики за дополнительные 1-3мин) :drinks:
  9. В ММО без доната всегда есть баланс, а ММО с донатом... не то , что его нету, просто он слабенький. Привыкните к этому. :search:
  10. Музыка подбадривающая, но от долгого прослушивания начинает болеть голова :( .
  11. Или пусть тп задалбывают , что у них перса украли при обмене\продаже персонажа. Если покупка лвл за чм будет , то если и будут сообщения в тп так это только от нубов. А от опытных игроков такое врядли.
  12. ДЛя новых ИГРОКОВ я нивижу смысла вводить эту функцию. Предлогаю сделать так : К примеру у тебя уже есть персонаж 15-20лвл , а тебе хочется играть другим, ты просто создаешь перса и покупаешь лвл за чм т.к. тоже самое по 2 кругу тебе лень делать.
×
×
  • Create New...