Jump to content

Mera

Members
  • Posts

    86
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Mera

  1. И еще знай, мне плевать на тебя и тебеподобных, мне не плевать только на свою совесть, которая в данном случае чиста. А что такое совесть вы школьниКи позабыли, у вас же принцип такой: "я за экраном, мне ничего не будет, я могу писать и делать что угодно". Воспитание сейчас хромает и это прискорбно. Я постараюсь детей воспитать как воспитывали меня, чтобы было четкое понимание что такое "хорошо", а что такое "плохо", вне зависимости в интернете ты или на улице.
  2. Автор смотрю очень любит логику, ну давай подумаем. Есть кидок, который сидит на Горро и есть "типо барыга 3лвл" (которого до этого ниразу никто в глаза не видел) Ну вот горро продает бижу (никто не видел, чтобы перс горро что-то писал в мире, ну неважно), вобшем один продает другой покупает за 1500р комплект. Кто кому дает первый? Допустим дает "типо барыга 3 лвл" перечисляет бабло кидку, который на горро, зачем итак кидку отдавать бижу после того каогда деньги на его счету??? Или он стал честным после того как последний раз кинул?)) Бред, он бы забрал бабло и кинул в игнор. Второй вариант, кидок на горро первым дает бижу третьему лвлу, которого никто никогда в глаза не видел, он что совсем дибил??? Тут 3-му лвлу рем дать страшно вперед. Далее ты пишешь, что он настоящий барыга и наварил 300к, очнись, школьник, этот шмот тянет на 4к рублей минимум, какой барыга наварит на нем 300к? Если можно наварить миллионы. Идем дальше, до того как я забрал эту бижу, этот 3 лвл "типо барыга" предлагал никотину весь комплект за 2к рублей, а как ты думаешь кого он предлагал гарантом?, правильно -Горро. Ну что ты дальше мне скажешь прокурор хренов? P.s. улетит в бан на неделю на форуме или где? Ты кто вообще такой, банами грозить?
  3. Люди покупали за несколько миллионов косты демона/снорлара только из-за того, что его можно было перепродать/отдать/подарить, а вы сейчас его с надеванием хотите сделать???
  4. 16985 ях на роге, 12410 на чк, ну и так по персам по 5-7к разбросано, у кого больше ?
  5. Еще раз спрошу! Пухи с сэма и с самого сложного инста будут примерно одинаковые по параметрам или все-таки где-то будет лучше???
  6. Интересно узнать большая ли разница в пухах с самого сложного инста и с самого Сэма хейна? Или они одинаковые?
  7. Больше горы интересуют, а не реи с благо... И на боссе тож 4 рога разбегаются, теряют время...
  8. Опыт подсказывает что 4 рога и некр выгоднее 5рог. Там змея играет роль и заражение увеличивающее дд по босу на 20%. Как-нибудь соберу 4 роги с дд 700+ и некром на картах и банках с огневиками. Что получится отпишу где-нибудь. У мя рог 816 дд в фул лк, но таких больше на топазе нет, у нас парни с ареной топориками +10. Ну в общем время покажет главное собраться и настроиться его покорить
  9. Чк 523 дд ну не пойду я инст им. Ну не то это. Бери рога он универсальнее сейчас.
  10. Конкретно я пробовал геру самыми мощными горскими составами, 5 рог или 4 рога и некр и НИКАК. 220-250к у боса как не крути. Можно было конечно усилится картами 10% но думаю все равно никак.
  11. Хочешь проверить какой я чк зайди на топаз и огреби
  12. Да нет ума, все кругом нубы, и тестфайф был супер пупер топ чк, однако проиграл мне пвп в равных условиях чк вс чк. Разговор сводится не к этому, а к тому почему скил бьет на расстоянии??? Это просто не логично вот и все.
  13. Читаю, читаю. ноете, нытье,наноете, бло сколько раз чк резали а??? Я все равно играю чк и ничего. Ввели тему с точкой бижи, так чк начал дамажить по точеным реям процентов на 35 меньше, а реи в свою очередь наоборот увеличили дамаг по чк, ничего я не ныл играл дальше пытался нагибать. Я что говорю убрать скил у бд?? Нет я не говорю убрать, я лишь говорю ПОЧЕМУ ОН ДАМАЖИТ НА РАССТОЯНИИ СТОЯ В СТАНЕ?? Моя задача как палки не подпустить бд к себе, подпустил - труп, держу на расстоянии - живу, кто-то пишет про юзание скилов с тиками, дак и от автоатаки и от сферы и от стрелы прилетает по -600. Скил то неплохой наверно, но на расстоянии он точно действовать не должен... P.s. И варом своим с дд 719 проигрываю тому бд, но про это не пишу потому что там бой идет вплотную и контрудар бьет, по моему мнению, правильно.
  14. ЧЕМ МЕНЯ БЬЕТ БД КОГДА ОН СТОИТ ЗА ПОЛ КАРТЫ В СТАНЕ??? вот мой вопрос
  15. За коверканье названий давно уже пора давать временный бан, так как это неуважение к людям. На арене хрен меня кто нагнет, но перебор в данном скиле действительно есть. Просто хотябы логика где, он стоит в стане а меня бьет чем?????
  16. 3 стана, зеленый щит, ошеломление, подрез, бег, и еще и аналог щита шамана не много ли одному классу? шам легко упадет после подреза бд, а ты убей бд шамом теперь
  17. Бд стоит в стане чк. бьет контрударом по 600. Он что маг класс? или у него мечи/топоры вытягиваются на пол карты??
  18. Добрый день. Я конечно вижу и понимаю, что бд всегда был не очень силен и из него решили сделать просто машину, но... Как это называется когда бд стоит в круге и по мне (чк 22 лвл 3300 деф, 20 устоя) идет дамаг в 596 от контрудара. Как можно было сделать скил для итак очень сильного мили класса на подобии щита шамана? Я чк с бижей арены и дд 523 бегая убиваю бд через раз, потому что контрудар даже на расстоянии пол карты меня прессует. Разве не логично, чтобы он действовал только на такие же мили классы в ближнем бою? Почему он действует на палки еще и на расстоянии?
  19. Точило пол ги, и по 10 зн и по 500 подряд, на разных локах, с разных городов и стран. и хрен она точнулась...
  20. За 2 года я переточил на 10 более 30 различных пух разных лвлов. Но такого я еще не видел...
  21. Система может и не трогается, а пухи новые вводятся и обновления. Мало ли именно такая разновидность посоха имеет баг невозможности заточки на 10...
  22. Не надо мне тут морды корчить. Я спросил у нескольких человек и всем одно и тоже казаться не может. Я хз выглядит как бред, но и 15 тыс. рублей в палку уже тоже выглядит бредом.
×
×
  • Create New...