Jump to content

Суперзаклин

Members
  • Posts

    79
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Haha
    Суперзаклин got a reaction from Webber Gons in [2020.09.29] Храмовник и Вождь: руководство для начинающих и планы на развитие классов   
    Чувствую себя ненужным старшим ребенком не фоне храма
  2. Like
    Суперзаклин reacted to Mekhanik in [2020.06.08] Обновление Warspear Online 8.4.1: 12 лет противостояния. Тени прошлого. Анонс   
    Вроде круто , но так печально что не собы на рб будут, а просто рб, там в агр фиг попадешь на них
  3. Like
    Суперзаклин got a reaction from Webber Gons in [2020.05.23] Обновление Warspear Online 8.4: Подводные приключения. Анонс   
    Опять заклу шляпу дали,по сравнению с другими убого.Не зря бросила играть.
  4. Haha
    Суперзаклин got a reaction from Justisk in [2019.12.30] С Новым годом! Встречаем праздничный марафон скидок и событие "Новогодние приключения"!   
    С новым годом,айгринд.Спасибо за то,что вы делаете😗
  5. Like
    Суперзаклин got a reaction from Zidlont in [2019.12.30] С Новым годом! Встречаем праздничный марафон скидок и событие "Новогодние приключения"!   
    С новым годом,айгринд.Спасибо за то,что вы делаете😗
  6. Like
    Суперзаклин reacted to акм in Нововведение на рынок!   
    Мож дело в социуме, который на половину состоит из агрессивных малолеток, злобных и завистливых, которые заняты обсуждением в мире своих чешущихся растущих писюнов и у которых вторая мысль после писюна, это как обдурить соседа? Да, не хочется в таком социуме находиться, признаю, грешен. Поэтому давно постепенно создаю свой, где таким места нет, дружу (на сколько это возможно в игре) с нормальными людьми с ги, и не боюсь увидеть утром пустой склад. И не приходится руки мыть после каждого "взаимодействия"  Процент нормальных, кстати, тож не маленький, но их не видно и не слышно, и это беда игры. Знакомства с ними происходят случайно, т.к. они и сами к тому не расположены, понимая, куда попали, и чем чреваты тут знакомства. 
    Вот такое моё мнение о социальной составляющей этой вообщем-то замечательной игры.
  7. Like
    Суперзаклин got a reaction from GrafValar in [2019.12.18] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем Снежный Предел!   
    Незначительные?Если я не играю за других персов ,то и не берусь утверждать,что их фиксы значительны или нет,а ты видимо гуру ок.Хоноший ДД ? -смешно.Раз закл такая имба,почему их можно по пальцам посчитать.
  8. Thanks
    Суперзаклин got a reaction from Nosferatu in [2019.12.13] Обновление Warspear Online 8.2: Анонс. Часть первая   
    1.Заклинану фиксанули благо и очень сильно ,10 секунд это слишком,сделайте хотяб 5,вообще не стоило трогать этот скил.
    2.бонус к точности у ока распределен не равномерно,с качаным оком бегают только нубики и то палочники,сделайте 10,15,20,25,а с тем что есть на бумаге сейчас-выглядит так себе.
    3.ну и вамп от петов хотелось бы увидеть.Не все хотят бегать с маг бижей  и вампаться от петов,чтоб не падать на РБ было бы не лишним.Закл щас по вампу от навыков самый обделенный перс.
    Ps.это лишь пожелания ,но надеюсь вы прислушаетесь.
    За ап петов большое спасибо😙
  9. Like
    Суперзаклин got a reaction from Foxmg in Усилить агр   
    Вполне комфортно танчу  все инсты ,где мобы в пачке.Усилить агр явно не помешало бы,как минимум чтоб не жать его каждые 3 секунды по кд,сейчас выкачан на 3.Редко но не может срываться  на дд
  10. Like
    Суперзаклин got a reaction from Daniel184 in Усилить агр   
    Предлагаю усилить агр заклу,ТК вставить релу нет возможности в экспертный навык.Предполагаю это не так сложно и не внесёт особого дисбаланса,спасибо.
  11. Like
    Суперзаклин got a reaction from Darkstyle in Усилить агр   
    Предлагаю усилить агр заклу,ТК вставить релу нет возможности в экспертный навык.Предполагаю это не так сложно и не внесёт особого дисбаланса,спасибо.
×
×
  • Create New...