Jump to content

zamesik

Members
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by zamesik

  1. Ну именно твоя идея не фонтан Пример из игры: Нуб 14 лвл решил сходить в топи,Ну кв на ирсе сложные да и в топях,по возможности можно за пару дней апнутся,и продолжить сюжетку дальше... И так сама суть. Я наслушавшись советов снимаю все вещи и начинаю путешествовать... Вот первая локация(куча мобов хз че с ними делать)бегу к порталу,а тут на тебе,мобы все с агрились и ты падаешь(- опыт). Не унывая встаешь на ресе,уже с пол хп и бежишь опять же к порталу,а тут пару хаев противоположной фракции(Ну как известно всем любители малых попинать,мол чтоб кача не дать и т.д)это тож (-опыт) И таких примеров уйма,вывод если такое введут игра будет унылым говном без рейдов и прочих няшностей. И не будет секретом для всех,что хай те еще ленивые жопы,и зачем им идти на рейд если их сольют,да еще и дейлить заставят! Автор темы идея хорошая,но её нет смысла вводить. Почему? Вопрос уместный Представим себе такую картину: Я(ну или еще кто-то)вточенный фул +10 ареншик 10 лвл(класс не важен) первое место в топе,случайно апаю перса,но не унывая ложу чм,скупаю нужный шмот и пуху на 14 лвл(опять же все в тачиваю по привычке +10 нагибаю всех тратя билы элики бьюсь за первое место...Ну и так далие Вывод: Это не выгодно разработчикам(процитирую поговорку старенькую: "Без лоха и жизнь плоха") им тож надо детишек кормить или любимого человека баловать,да и вообще чем Кузьмич будет платить всему коллективу за работу?игровой валютой?ХD Ну и игроки просто будьте внимательны,и не гонитесь за двумя зайцами!
  2. Дон с жиру бесится,яхов он захотел больше Иш ты какой,кв делай каждый день и не чего не надо больше! Тем болие кв не сложные,ну кроме свят но их не кто не делает,и все уже смирились с этим...
  3. красава но я сделал по другому: хил 5 земля 1 вспых 4 и все довольны ыы
  4. ты самый умный штоль? На 11-14 шам мясо т.к суть контроля по стандартам(хз кто их придумал) каждый 3 шам прокачивает хил на 5 в первую очередь потом землю и 20 уровню появляется полный контроль!
  5. все круто,но есть огромное НО нахрена резать вара? вы тогда всех режте до мили классов радиус атаки режте классам с дальней атакой до 3 клеток! т.к вар итак мясо давайте загнобим их до конца! рывок последнее время самый безполозный скил а теперь вобще толку от него оглушение 2-4 раза из 10 работает(скил на 5) с каждой обновой все больше разочаровываюсь в игре.... кал и еще раз кал п.с это не нытьё одного из гор,и за гор играл давно сейчас я можно сказать не играю жду чегото стоящего для возвращения в игру... УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ДУМАТЬ НАД ТЕМ ЧТОБ ЕЩЕ В ПИХНУТЬ В ИГРУ ЧТОТО ЧТОБЫ НАБИТЬ СВОИ КАРМАНЫ ПО ТУЖЕ. ВЕРНИТЕ БАЛАНС В ИГРУ, ИГРА ЧТО БЫЛА ОТ HEROCRAFT ЛУЧШЕ В ПЛАНЕ БАЛАНСА.... ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ!!!!!
  6. с выходом нового арен шмота пересмотрел все варианты(арен шмота и пух)я был в ужасе когда не увидел аналог своим фрамбергам 15 лвл среди мечей,но тут оказалось что дагу до ума то довели)) И взял даги и пересмотрел растановку крисов в шмоте,крит вовсе что можно,скорость также в итоге крит через удар и долбит как проклятый)
  7. Сказал как отрезал))) на счет бд на арене там даже обьяснять не возможно( в голове после каждого слова одни если...если...
  8. за чк и шамов играть круто но до поры до времени,я играю милишниками(бд пал рога(оч редко)) и надо так извертется чтоб их слить порой даж весело что ты обойдя лужу и землю,убил шама и чк,а твоих напарников в итоге добила 3 нуба которых даже с +10 не сольёш чисто из за количества урона что идет на тебя,руки не сильно нужны чк и шаму достаточно инета чтоб рассинхрона не было,а вот мили классам туго очень туго,и кстати я не видел ни одно гайда по уг(мили) классам. И это плохо перевелись умные танки... Даёш бд рывок как в 0.4.4 и всем ппц))) На счет мага клас доната либо задротов,маги хороши когда пухи переточены ыы,что не скажеш о шамах и чк контроль все сделает за вас)
  9. Были времена)...mk3u первая дискета на сегу была, стандартные джостики слетели уже после 2 дней,огрызками большые пальцы в мазоли стирал,а когда книжку купил ваще жопа пальцам пришла серии,фаталити,анималити,бабалити и т.д. жестко было,но как говорил мой брат глаза боятся пальцы делают))щас же теккен 5 на второй соньке гоняю) джостики 5 раз менял слетают быстро)
  10. я тебе могу их назвать не играя в ту варспу в инете много документов с этимp.s играю с 2.8 и очень много интересного наслушался про ту варспу,но чаще всего ответ на вопрос какая она была один-это была самая лучшая игра) жаль,что не застал её.herocraft рулит, aigrind отдыхает)
  11. на счет паранои,все возможно) клинит чет последнее время...
  12. могу поспорить что, ты в игре проводиш не менее 5-6 часов,а это противоречит твоим словам о затрачивании времени
  13. бред...все что вы вводите в игру. обновы уже достали,т.к. вы не можете порадывать игроков чемто по настояшиму стояшим,ввести в игру столько нигатива...я понимаю то что,ваш продукт не имеет аналогов для мобильных устройств,но нестоит так сильно зазноватся и лесть к игрокам в карман.я надеюсь меня кто ни буть поймет... кто играет без доната респектую)но таких мало... p.s это не нытьё-это крик души
  14. А ты не счетаешся с тем фактом что игра мобильная и добрая 1/4 половина игроков я уверен играет имеено с симбы и не надейся,что симбу в ближайшее время спишут
  15. причем сдесь книга,где логика? или ты из тех кто тупо набивает посты?Я понемаю что знаю о игре меньше вас,т.к ваше эго достигло огромных размеров и переубедить вас я не с умею(даже желания нет),но это все во лиш предложение,которое не будет даже рассмотрено и я не удивлюсь,что не один из разработчиков не поситит данную тему! Так что пишите что хотите,мне плевать на этот форум на игру и все что с этим связано. И помните это всего лиш предложение от которого не чего неизменится;)
  16. ты я смотрю спец,не нравися иди дальше. Не фиг засирать тему!
  17. У меня есть предложение по спасению данного класса(мага). Предлогаю дать магу вместо посоха,сферу и вместе с ней увеличить урон и скорость атаки.Вы скажите почему сферу?,а не просто взять и пофиксить параметры посоха. Дело в том что параметр посох даст возможность использовать его как дд жрёцам,а этого делать котегорически нельзя! И чтобы добить окончательно все не довольства, взгляните на главное изображение,где стоят маг и чк,и обратите внимание на то, что в руках у мага сфера а не посох...
×
×
  • Create New...