Jump to content

Dobrotniy

New Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dobrotniy

  1. Спасибо, у ушей теперь не будет танков, поиграли и хватит, это полнейший бред, вы ведь понимаете, что за стража играть теперь не будут?
  2. Танков у ушей итак нет, ну теперь можно совсем о них забыть.. спасибо вам за ламповость, но тут уже даже я не могу потушить себе зад, когда то надо было уходить с игры, самое время сейчас, удачи
  3. Пятый сектор, если я верно понимаю был создан для развлечения игроков.. Так вот сейчас он только раздражает. И нет, я не говорю чтобы всё в игре было упрощено до минимума. Безусловно игра должна бросать вызов игроку, подначивать дескать, но тут совсем другая ситуация. Сектор просто ставит игрока в тупик (если ты не страж, маг и т.д) убивая абсолютно всё желание играть. Создавая тем самым дисбаланс классов в логове, куча стражей, но ДД и хилы стали в цене. Очередной раз распугали игроков, люди уходят и уходят массово, на руби уже играть не с кем. Спасибо разработчики, наше мнение для вас несомненно важно (нет) P.S. играю стражем, у меня проблем нет с 5 сектором, но обидно за хиллов, ДД которые вынуждены дальше юзать старый контент, что само собой надоест однажды и игрок попрощается с игрой. У меня всё.
  4. Пятый сектор, если я верно понимаю был создан для развлечения игроков.. Так вот сейчас он только раздражает. И нет, я не говорю чтобы всё в игре было упрощено до минимума. Безусловно игра должна бросать вызов игроку, подначивать дескать, но тут совсем другая ситуация. Сектор просто ставит игрока в тупик (если ты не страж, маг и т.д) убивая абсолютно всё желание играть. Создавая тем самым дисбаланс классов в логове, куча стражей, но ДД и хилы стали в цене. Очередной раз распугали игроков, люди уходят и уходят массово, на руби уже играть не с кем. Спасибо разработчики, наше мнение для вас несомненно важно (нет) P.S. играю стражем, у меня проблем нет с 5 сектором, но обидно за хиллов, ДД которые вынуждены дальше юзать старый контент, что само собой надоест однажды и игрок попрощается с игрой. У меня всё.
×
×
  • Create New...