Jump to content

айгpид

Members
  • Posts

    34
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by айгpид

  1. Мы и око и кажа в одно пати фармили еще до того как появились новые классы. при чем я единственный дру был. остальные реи. и заметь без банок . ты не вые...лся. А тем что ты написал про то что 18лв сеты  такие имбакрутые то почему в них аренят  только нубы? хочеш обьясню? в аренном сете 20.5% стойкости  . среднестатистический крит противников 20-23 % . вариант что по тебе кританут мал. следовательно ты выжил. максимальная стойкость в 18лв сете 7.5% стойкости  вывод. по тебе криты идут из ведра. ну а там уже понятно что и тебе придет кирдык. то что ты этого незнаеш говорит лиш о том что ты обычный рядовой нубодон. а про в три человека без банок. с жрецом палом и дру это извините херня.

     

  2. как можно убиться об клаву?;D

    тема созданна нубами для нубов которые всегда расчитывали только на дамаг) РУКИ ИЗ ЗАДНИЦЫ! ПРОЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ СКИЛОВ ! НАУЧИТЬСЯ ИМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ! вот чтоб вам небыло скучно Д/З на завтра;D

  3. Всем привет клан Легендарные объявляет набор в клан

    Вступить в клан

     

     

    Сервер AMBER

     

    1. Ник (ник твинков)

    2. Класс

    3. Уровень (уровень твинков)

    4. В % сколько у вас защиты от мрака

    5. Наличие лиги

    6. Стаж игры в Warspear Online

     

     

    Критерии для вступления в клан:

    Частый вечерний онлайн. Хороший интернет (ждать мы не станем). Адекватность. уровень 18+. Наличия защиты мрака от 1000обязательно!

    Наши условия:

    Испытательный срок две недели, посещение собраний, посещение сайта хотяб раз в два дня. И чтоб не было вопросов, шмот выпавший на клановых походах сдается клан лидеру (КЛ) Bosswo. (либо лидеру похода)

     

     

    Узнать информацию о сборах и задать вопросы можно по никам ниже.

    Занесением в список клана а также изменение данных в нем занимается зам лидера клана.

     

    НЕ ПОДАВАЙТЕ ОДНУ И ТУ ЖЕ ЗАЯВКУ ПО 5 РАЗ!

    МЫ ВИДИМ ВСЕ ЗАЯВКИ И НАМ ТРЕБУЕТСЯ ВРЕМЯ ДЛЯ ИХ ОБРАБОТКИ!

    ТЕРПЕНИЯ!

    ВСЕМ НОВИЧКАМ ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ ИНФОРМАЦИЯ СО СТРАНИЦЫ:

    >>>http://ws-legends.3dn.ru/index/novobrancam/0-6

    ты гор и рекламируеш ушкин клан!? WTF
  4. рей против дк?) а ты юморист)

     

    отмазы! пряморукий дк убьет бегающего рея ) ты еще скажи что рог рея не убьет)
  5. уважаемая администрация когда вы уже начнете ставить "Read Only" за поднятие старых тем. Ведь люди пользуются вашим бездействием и набивают в таких темах посты.

     

    так и чешутся руки оторвать голову тому кто апнул эту тему)
  6. нубошам? и чем жеон у меня нубошам?)) кстати обламись )) я на игру не рубля своего невлажил)) я первый падал? несмиши. ты постоянно ложишься :D  хочеш даказать обратное го пвп)) а хотя нет вру. я вложил целых 25рублей .  так как лень было идти да мары. Да я просто ♥♥♥♥ец мегоданатище

     

    мат убери! забанят!
  7. мда...это нубло меня уже бесит постоянно понтуется что он на арене всех нагибает хотя я уверен на 100% что ты криворукий донат...да кстати и не надо мне тут писать что я обиженка что ты моего твинка на арене нагибаешь так как у меня НЕТУ твинка потому что я не задрот арены;)

     

    P.S. скажи свой ник рея  или друля про которого ты мне в пвп пещере говорил что ты им в паре с женой нагибаешь всех...

    и еще одно выучи русский язык

     

    молодец! громко сказал) меня в нем только бесят 100500 ошЫбок ;D
  8. могу оспорить все твои доводы,но смысла нет. Проще стене объяснить что она пень и кстати свиньи в болотах не живут,учись лучше)

     

    мда это пословица дибил) и да учиться я закончил 5лет назад)
  9. Лет 15 мне было, 9 лет назад)) Раскрой мне тайну чем вы лучше Элиты? ))

     

    1 мы умеем фармить всех боссов в лабе

    2 мы не вымерли

    3 живем по правилам, а крекер свои же нарушает

    4 мы не опустились до того чтобы бегать за элитой с хилом и варами (переделай фразу)

    5 мы сносим ух в лабе , а крекер стоит у моста(нашего) (не буду говорить что делает там)

    ещё примеры?) мне не сложно)

  10. А знаете, можно было бы, но если бы они не отключали скиллы

    А так друль в руках пряморукого 1на1 и  сейчас имбоватый

     

    криворукому мясу не знать этого)

    например есть 1 шаман) он сносит диабулуса арисменди (только на точку пухи и надеються)) а вот мастера (Masmep) он не сносит даже пол хп )

    объясняю почему ) арисменди кидает корни сразу после принятия боя (под хилом как нуб) после корней шам кидает вспыху (7 секунд, 5 из которых без хила) и на 6секунде кидает землю и хил на себя дру опять корни (перед корнями хильнулся) после корней (4секунды) шам кидает вспыху (1секунда до скила хил ) (4сек без хила ) и землю . все ваш переточка лежит) главное в ПВП шам против дру это мозги

    теперь пвп с мастером . так как он знает схему корни он СРАЗУ не кидает, а ждет пока будет отрег хила и бьет из под корней (,4 клетки отходит в корнях шам бьет на 3 или это баг) и скилом с пчелами шам кидает вспых (чтобы спастись) но мастер под хилом

    ВЫВОД: все решают руки , а не точка око пухи (пример тому арисменди)

  11.  

    Мальчик ты видешь что тут кто-то плачет или то что я "срал" в вашей теме? Что реально не приятно это атаки подобных безмозглых школяров,а в остальном и игра и сайт гуд))

     

    ты говориш за элиту и этим позоришся! защищать того кто в любой момент может сказать неодекват тексты (ваш лидер) и может опустится до того чтобы гнать на близких людей , парень да это низко

    PS твои стрелки доказуют что тебе (если надо прицитирую) лет 15 ) и неговори мне что я не прав)

  12. Внесу свои пять копеек : Играю шамом . Недавно встретил рея на арене (к сожалению ник не помню)... Я ПО Нему около 10-ти удоравов нанес  (точность 7%)... И только 2 дошли до цели- остальное -уклон...  А шмот у роги и у рея одинаков... Так что рогу тоже есть смысл максить (как по скиллу,так и по шмоту) на уклон... НО!.. Ареношмот не содержит этого стата... 

    П.с. У моего хорошего знакомого на Топазе (рога ) около 33% (Со скиллом)... И он на ура выполнят функцию танка на нейтрале.

    На моем пале 14 лвл уклона 17,4% было .. тож давольно часто вылетал уклон на арене. Сменил шмот на ареновский (крит+устой). Уклона осталось около 7-ми %... Вылетает теперь только по праздникам  :diablo: ... Зато меня ломают гораздо дольше (за счет устоя)...

    Подведу итог своей ереси: Уклон для пве -самый важный стат (не переагр рб!).. Даже в ущерб точности и хп... Но и скилл надо максить... Надо ЭТО вам или нет-решать каждому... Отказываться от "облака" или "инвиза" врядли кто захочет в пользу уклона... Но скилл шикарный... Ток к нему соответствующий шмот нужен.

     

    скил качать ненадо так как он на 5 лвл дает  чуть чуть) даже разницу не заметишь

    насчет ПвЕ (игрок против природы) в лабе как на танка рогу советую парир (супер стат в ПвЕ работает чаще уклона только в ПвЕ в ПвП рогу этот стат ненужен) пояс стража с париром плащ 17 с париром (в плащ парир) маска тень , пухи либо стража либо арена с париром и ваш рог круче любого танка (14.2% парир макс без старый чар)

    насчет нейтрала несогласен если рогу танковать в уклоне то теряешь мрак (тело и боты) а без мрака это уже не танк...

  13. Скупер я пишу не в том плане. Те кто пишут тут мат перемат в любом случае либо школьники,либо не удовлетворенные жизнью люди и им интереснее быть героями за монитором,нежели решить проблемы в реале и расслабится. Понимаю что после этих слов сейчас начнется писанина типо да ты ах...ел, да мы сами проблемы кому хочешь делаем,да мы бандиты,супермены и ананасы и никто нам не указ. Но это-же игра и зачем мешать кому то играть, или портить настроения нецензурной бранью и оскорблениями? Я вас не направляю на путь истинный,это не в моих интересах. Но понимать что плохо, а что хорошо должны были научить родители. А тут пишут как с дет.дома.

     

    ваш лидер "О ВЕЛИКИЙ КРЕКЕР" сделал правила тип "одекватная гильдия" хотя сам нарушает правила своей гильдии и еще как срать в нашей теме то можно , а как элиту обидели в их теме так все в слезы) ты поплачь и успокойся) и подумай над своим поведением)
  14. я на нуба похож походу? что я ток не делал  :cray:

     

    чуть чуть ) у меня на твинках есть на всех.это кв , хз почему у тебя нет)
  15. почему у меня нет кв "Остров потеряных душ"?(кв топи)  :(

     

    ну вот.молодец изменил название кв и Я тебе скажу почему

          ОТМЕНИ КВ "ПЛЕННЫЕ ШАМАНЫ" " СЛИЗЬ ЛАПАРИ" " ДИДЕРИХ" и бери его

  16. переходим на сайт wowlol . ru и создаем свой ачив,после этого они дадут 3 ссылки:прямая ссылка на добавленный ачив,код для вставки на форум и html для вставки на сайт.В своем профиле в строке signature пишем код для вставки вставки на форум.Вот и все.Сам не знал как это сделать и наткнулся на данный топик))Вроде бы все понятно изложил)

     

    ТЫ НА ВРЕМЯ СОЗДАНИЯ ТОПИКА СМОТРЕЛ? БАН ТЕБЕ НАДО ЗА ПОДНЯТИЕ НЕАКТУАЛЬНЫХ ТЕМ

    PS ОТВЕТ БЫЛ!

  17. хоть я и друль, и немного жалею, что у него не такие хорошие скилы как у шама, всетаки -...у друля корни не дают использовать скилы...но бить продолжает...вот если бы сделали как у некра стан..не давал двигаться и скилы использвовать...вот это было бы намного лучше, а так отойдешь от вара\роги на 3 клетки а он как небывало х.рачит тебя :crazy:

     

    плюсы друида

    1 +4 к дамагу и хилу (%)

    2 скил дамага вкачан на 5

    3 пчелы чисто ПвП скил

    Плюсы шамана

    1 хорошие скилы

    2 масс стан

    естт вопросы?)

  18. рансид зачем поднимать новую тему о нытье когда старую не прикрыли? и да в пвп чк вынести несложно) руки прямые над , а насчет мас скилов протести 5 магов против 5чк

  19. Самсунг вэйв Андроид... Это 100% .... Хотя....может и нет..

     

    бада это другая система поэтому и пишет "файл неподерживает" скажи другу качать браузер с раздела "игры и программы для bada 2.0" )
×
×
  • Create New...