Jump to content

elfsmerti

Members
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by elfsmerti

  1. Тут один пишет что-то типо бесплатных чм роздаёт, и просит пас и лог, разберитесь плиз, если конечно вас это тревожит!!! Сервак РУ-Амбер
  2. Мдааа, ну я почти ничего не нарушал, ну а мелочи это что? Ведь все мы не безгрешны... Ну хотябы пусть удалят акк, а то какойто мудазвон гамает моим персом...
  3. А у меня вот такой вопрос: Тех. Поддержка вообще работает?? Ибо я уже битый месяц пытаюсь достучатса до админов/модеров/разрабов по прозьбе вернуть мой аккаунт!!! Или это я в игноре???
  4. война с Америкой??? Че за бред???? Вдрук я хочу поиграть шамом за хранителей, хотя я против гор, меня надо считать придателем???
  5. Слушай, а наф рогам тогда шмот, пухи и бижа???
  6. фармить топи??? Эмм токо башни, акведуки, пленники, поцелуй племеи и пленные шаманы??? Да и забыл, а какже кач???? Ведь без боя далеко не уйдёшь =D
  7. Ты уже ответил на свой вопрос, почему нет защиты от астрала, урон от доп.урона паладина очень мизерный, но блин они единственные кто наносят урон астралом, итоко в том случаи если паладин использует очищение на врага который находитса в окковах. А почему ни кто не поднял вопрос о том что шаманы при изпользовании скила "землятрисания" наносят ни такой уж и хилый урон, 100-350 единиц хп(зависит от уровня скила и магии луны), + ко всему урон от скила может критануть!!!! Почему такая несправедливось(!?) Где баланс между легионом и хранителями???
  8. лучше уж в день по 1 игроку с класса
  9. Нет, не я, я и без этого норм играю:) но есть много моих друзей которых я пригласил в игру, и они жалуютса мне, типо че все России да России, почему украину обделили.Да и акции для Android и OS, а где для Symbian??? Или для Винды??? Илиже девайсы с такими осями не достойны таких акций???? Давайте соблюдать баланс!!! Ибо это и для вас выгодно, и игрокам удобнее!!!
  10. Уважаемая админестрация, когда будут доступны платежи через систему QIVI или WEB-мани для Украины????
  11. Если учесть то что в любой онлайн игре паладин владеет масс-станом, а точнее корнями!!!!! То это нормально, да и учитывая то что у горов есть 2 класса которые владеют масс-станом, при этом наносящий урон у шамов, и сочитание: круг+лужа у ЧК, то можно закрыть глаза на якобы огромный радиус масс-корней у паладина, к томуже как уже было сказано „Это милишник, и он станит только в блези себя”, давайте тогда и у ЧК, и у шамам, сделайте как у паладинов и магов „Масс-стан(корни) вблизи”. Тогда можно и про радиус говорить!!
×
×
  • Create New...