Jump to content

anakin

Members
  • Posts

    2
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by anakin

  1. история довольно интересна) при прочтении я очень заинтересовался, что будет дальше... Порадовала так же поэзия) Думаю написавший эту историю достоин занять победное место))
  2. Если кто то умудряеться то наверно умеет. Не всем же нравиться бегать и выигрывать за счет этого))))
  3. Речь идет о пвп а не арене. Поэтому ты чуть не в тему...
  4. Как таких дибилов то игра ток держит......умри завистник.... Ну или нуб.... Кто ты там хз
  5. Придурок. У жц 1 бющий скил.если он имба из за слова то ты нуб. Друид тоже по общему счету мясо шам его нагнет при равной точке.Так что кто еще из вас дибил полный. Кстати если ты такой мега пооф жц то должен знать истину.я рог 14 убиваю жц 18. Он такой же кеп как и ты и сделал ставку на слово от которого толку 0. Так что жрец мясо. А друид проигрывает из за того что пчелы наносят урон постепенно а не сразу.так что дру убьет ближний бой и то бегом как обычно.донов в расчет не беру. против хил классов рой это безполезная херня кстати. Еще чет выскажешь гений
  6. У мага нету блага чего не ноешь за него об этом. Ты 100% играешь за чк и при первом выкрике о фиксе поджал хвост и несешь полную ересть. Это не адекватно . Давай поноем что у дру нет блага. Шама. Бд. Дк. И всех остальных. Где логика в том что ты за брею пишишь. Незнаешь как избежать фикса..... Тупость......
  7. Достал со своими крвльями. Ты неадекват. Обсуждают чк а ты тупо пишишь хрень не по теме. Сгинь или пиши в тему а не идиотизм для смены обсуждаемогоЕсли тебя так сильоно это напрягает сделай отдельную тему!!!
  8. тема проста и элементарна. Проявите чуть фантазии и придумайте скил к каждому класу и дальнейшую эволюцию персонажа. Например паладин. Это воин света или же в дальнейшем воин феникс. Соответственно у него должен появиться скил на основе магии молнца. К примеру солнечное копье.этот скил наносил бы урон магией солнца, вызывая параличь с кроватеком. Ну это банальная идея придуманая за пару минут. Попробуйте тоже. Может что то увидим в игре ну или просто блестнем фантазией :)
×
×
  • Create New...