Jump to content

ramzilla

Members
  • Posts

    2
  • Joined

  • Last visited

    Never

ramzilla's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Всем доброго времени суток. сегодня в трейде некий игрок Icekiler утверждал что фикс скилов у чк был нетолько "страх" и " вытягивание" как ранее упоминалось админами, но и уменьшено время скилов "лужа" и "круг" хотелось бы услышать мнение опытных игроков. т.к. повод для сомнений небезосновательный. свыходом последних обновлений было много недомолвок со стороны админов. заранее спс.
  2. с какой целью эти урезания? кому от них лучше ? непонятно. ладно бы новое что то добавили. наверное мы сами не понимаем как это интересно играть с урезаными скилами и зато новым оформлением.
  3. спасибо, коматозка. спасибо, крашила.спасибо, клеопатра.
  4. потому что, у тебя, лоб три милиметра, а остальное затылок.
  5. мало того что обманщик ты еще и лопасть. Сними каску. Тебе объяснили за все надо платить. Радуйся что за обманутое доверие люди ограничиваются только ругательством.
  6. На чужом несчастье - счастья не построешь. Все плохое возвращается...
  7. получается я и другие время зря тратили на кач данного чара? разраб, ессли фикс будет то вобще всех горов уберите вместе с их островом они же ух обижают ) опрос вобще странный, полагаю выбор должен быть- да или нет. а не бред какой о некрофилии. автор вы что об осфальт ударились? кроме фикса других вариантов нет что ли?
×
×
  • Create New...