Jump to content

MrTEst

Members
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by MrTEst

  1. MrTEst

    Жрец 3.0

    Биш-Зло!!! Поэтому тут не на секунду не колебался с выбором класса. кач сложнвй(может потому что я еще маленький лвл) но интерестный,а дальше Будем посмотреть...
  2. тоже сталкивался с этим. щас просто через ВМЗ пополняю и все.
  3. У меня назрел план *Барбадосс* думаю всетаки осуществлю трансфер :diablo:
  4. неее с этого дивайса под споилер не закину походу-инет плохой блин :( незалью
  5. куда скинут скрин? посомтрите что оно мне выдает
  6. если по такой системе ити, то да. Далее идет поле ввода Номера телефона(покупку пробуб совершить в рублях-конвертировал рубли есть) ВВожу свой Украинский номер телефона на который зарегестрирован кошелек-а мне фига,такое ощющение что украинские номера не поддерживает. илия что то не понимаю.
  7. А НАши :Умники с Киви: Немогут договорится все еще с Вашими, для объединения Трансферов. вот и приходится мучатся :(
  8. Хе-хе. Игровой индустрией занимался с 2003г. Забил. есть аккаунты в многих играх, в многих сам кинул кучу реала. Но эту не спутаю. Это мне мини-Линейка NCsoft епти. Последнее место работы :'(
  9. Просит мыло для Wabmoney, а потом ругается что ето то мыло не зарегено в игре
  10. И не планирую :)) 31 года прожил, получил 2 высших. но русский на планшете так и не выучил ;)
  11. Жаль... очень жаль... просто глупо я думаю привязывать кошелек непосредственно к игре, а как быть если у меня их 3-4? неужто нет альтернотивного способа оплаты?
  12. Мне просто нужны прмые кошельки для оплаты и все. Я деньги не рисую, а поэтому и ищю где дешевле скупатся :)
  13. Воспользуйтесь сервисом Робокасса, выберите нужное количество монет и, далее, выберите способ оплаты WMZ или WMR - http://warspear-online.com/ru/account/buy-miracle-coins/ Я хочу с купатся с аакаунта не зарегеного в игре. Думаю ненадо объяснять почему.
  14. Да мне труно с IOS там скупатся,прошу напрямую кошелек, щас скину бабло и все. Не люблю я сам ети танци с Бубном ели честно. Просто ето уже в крови всетаки 10 лет в Гейм индустрии отработал. теперь как ето не породоксально решил сам поиграца :rofl: :lol:
  15. Блин Люди, хочу купить ЧМ-дайте кошелек WMR-WMU-накройняк WMZ я щас у тещи в селе нет никаких терминалов для оплаты. хочу совершить платеж на прямую админам. Если ето конечгл возможно.
  16. У меня назрел вопрос. Я новенький и прошоу если что сильно не пинать. Я из Украины. Сушествуют ли какие либо кошельки Wabmoney Гривнивые? чтобы скупатся нв украине по более выгодному курсУ?
×
×
  • Create New...