Jump to content

SmartSonic

Members
  • Posts

    235
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by SmartSonic

  1. Заходишь на амбер, смотришь на чувака Darkpalwar, одеваешься как он, качаешь сильный 4, подрез 4 и радуешься жизни. А вообще для 10 лвл практически любому классу много ума не надо- дд скилы вкачал (кроме хилов, рея и чк) и одел нна себя максимум хп/устоя.

  2. ну так на 13 лвл то совсем по другому ты верно мыслиш. Ведь вспомним времена когда не было эксперток так везде луки были имбой а сейчас только арб. Тоже самое и у бд. Ну у меня и рей и бд есть так то. Да не чего вспоминать - достаточно посчитать арб скорость 3.3 . Лук скорость 2.9 . Итак : разница в 0,4 . Считаем 10минут это 600 секунд делим 600 на 3.3 = 182 удара за 10 минут. лук 600 делим на 2.9= 206 ударов за 10 минут. Разница в 24 удара. Допустим у арба 600дд у лука 400. 600*182=109200дд. 400*206=82400. .... Неужели нужно продолжать ? Тоже самое и с топорами и ножами. И не говорите что шмот главное подобрать под лук и тогда он будет круче,не забывайте что тот же самый шмот и под арб можно одеть... Тоже самое и с бд. Так это я посчитал разбег всего в 200 дд а у нас сейчас на много больше разбеги на пухах 26лвл. Короче делайте выводы.

    В общем смысл в твоих словах есть, за той лишь разницей, что ты забыл про скорость атаки в статах. С 25% скорости в луке на то же время выйдет 108к урона. И да, это без учета скилов, на которых арб далеко вырвется вперед. Вот только цифры из головы, 400 лук это +6, а 600 абр это +7, а то и +8. Но не об этом речь. Подумав, я все же соглашусь, что на хай точке все таки выиграет дд у скорости, но так как таковой не имею, да и кинжалы в десятки раз дешевле топоров, то мой выбор все равно останется за кинжалами.
  3. так он у тебя даже без бижы ?

    Да, равно как и тот бд, которого я обходил по нанесенному урону. Грубо говоря 150-200 дд выше моего я сагривал без проблем. 263 был мой показатель урона в сек., если мне память не изменяет.
  4. А по мне, нужно просто ждать и надеяться на то, что разработчики нас не бросят. Как по мне, КАЖДАЯ обнова после 0.4.4 ничего плохого не принесла и совершила множество переворотов в игре. Лично я радовался каждой обнове, ибо контент, несмотря на все сопли, расширяется и улучшается. Да, есть что-то, что не совсем устраивает. Но это как у любимых музыкантов- почти все треки классные, но обязательно будут те, которые прям слышать не хочется. Да и к тому же, игра развивается и от этого никуда не деться. Сидеть в вечном застое с лозунгом "тагда была лутше" глупо. А то, что нам не открывают дальновидных планов, даже хорошо, ибо как правило на любую новую фишку до ее выхода все плюются, а после выхода плюющихся становится в сотни раз меньше.

  5. smart sonic го агрится на рб в башне геры. Если я тебя переагрю то ты мне даеш 50к и наоборот. только без агро скила будем бить. У меня бд с топорами на амбере ник Laoff пве сет рейский сжигающей ярости (фул).

    честно, с огромным удовольствием доказал бы свою правоту на деле, но я сменил билд. Ибо, как писал выше, слишком дохлый выходит бд с фул скоростью, по крайней мере со средней точкой.
  6. Сколько же раз всем рассказывать то) кинжалы+сет на скорость в ПВЕ лучше топоров, и никогда меня никто не переубедит, по крайней мере у бд точно. Кто то писал выше про то, что агрил +10-9 топорами у +10 кинжалов никогда не поверю, ибо агрил своими тогда еще +6-7 кинжалами у топоров +8-9, причем с большим отрывом. Да, у того бд были топоры без точности, но даже сейчас, когда таковых большое количество, по крайней мере при равной точке и тем более выше в любом инсте кинжалы агрят топоры спокойно. Вопрос лишь в том, что макс. скорость собирается с кожей, но тогда бд проседает дико по дефу, я сжирал на боссах кучу банок и средний хил еле вытягивал мое хп выше половины. А вот в ПВП да, кинжалы абсолютно никчемны, ибо важнее за короткий промежуток времени между контролем противника (которого сейчас до безобразия много... разве что кроме жц) выдать максимум урона с прокаста, а не тыкать ножичком в надежде защекотать противника, чтобы он умер со смеха.

  7. Такая грустная тема. Я вот давно, еще когда магии были раздельны, и выбор у хилов был хилить или ддшить имел пвп друля, который хилил по 167, но имел дд выше 370. Это было круто тогда. С тех времен много врды утекло, хилов не качал, тот акк потерял, недавно начал дру качать чистого пвешника, ибо в пвп разочаровался, а вы тут с такими новостями((

  8. Сюда будут перенесены мои обзоры. И я в очередной раз обращаюсь к игрокам. Помогите с созданием видео. Нужны нарезки применения экспертных навыков. Если нет компа, подскажу прогу для записи видео с андроида без рута.

    1. Обзор экспертных навыков БД.



    2. Обзор экспертных навыков мага.

     

    3. Обзор экспертных навыков друида

  9. От того будут созданы 2 темы или 20 результат не зависит. Если люди захотят помочь то им и одной будет достаточно. А плодить одинаковые темы на форуме чтобы обратить на них внимание я позволить не могу

    ну тогда эту хотя бы не закрывай)
  10. А не легче в 1 теме попросить помощи сразу по всем классам? Зачем создавать 12 одинаковых тем, если все можно уместить в одной?

    так в том то и дело, что в той теме молчат)) как и в этой впрочем...
  11. Да уж, мой мозг просто сломан. В какой раздел форума эту тему поместить даже не знаю. Ну пусть наверно тут и остается, коль уж она о друиде, хотя раздел все же посвящен обсуждению и предложениям по классу, а не поиску помощи в создании контента. Ну да ладно. Ну хотя бы название темы сделайте чуть более соответствующим самой "просьбе" о помощи, а то сейчас это черт знает что должно значить

    мой раздел с видео находится в руководствах. Но туда почему то отчаянно не пишет никто. Поэтому я и пошел по комнатам с классами. С твоего позволения, если получу помощь, то создать нужно будет и у остальных такие темы.
  12. У меня такой бд. Я сначала ему собрал фул кожу с фул скоростью + даги со скоростью. Рубил в капусту все, до чего дотягивался.. но естественно только в пве и если рядом был хороший хил, ибо дефа катастрофически не хватало. Однако потом я взял даги с яростью с предела, одел полусет ярости + полусет крона, таким образом, чтобы крита больше вышло и ни разу не пожалел. БД, благодаря полутяж сету стал жирнее, а благодаря ярости, которая от все еще быстрых даг чаще срабатывала и криту, 29.9 которого вышло я уже с меньшей боязнью рубил все в капусту. Еще бы ему бижу с вампом, пояс с предела и вообще круть вышел бы.

  13. Хай, друли. Возможно кто то из вас знаком с моим творчеством на ютубе, где я делаю обзоры по классам. Сейчас я пересел на экспертки. И если раньше было проще найти материал, то с классами, имеющими полный набор эксперток сложнее, поэтому и обращаюсь к вам. Помогите в создании видео по классу Друид. Нужны нарезки использования всех эксперток. Кто не располагает компом могу подсказать прогу для записи видео с телефона без рута. Откликнитесь, друзья, во имя Аринара)))

  14. Не надо ничего менять в кинжалах, все корректно работает. Вы сами то носили кинжалы? Я собирал своему бд кинжалы и одевал его в кожу, разгоняя скорость. В пвп это мальчик для битья и без норм хила падает как курс рубля после кризиса. Но он настолько дико вливает урон, что с моими +7-8 дагами я далеко уходил вперед от реев +9 и босс в 90% случаев агрился только на меня (до новой системы агра)

  15. Я предлагал в своей же теме возродить обзоры. Те старые обзоры по навыкам мои и есть) а на экспертки к сожалению нужны помощники, ибо самому иметь 12 персов с фул экспертками слегка.. эммм.. затратно)) но я до сих пор готов возобновить обзоры, если наберутся желающие помочь. В одного ленюсь ппц))

  16. Плохо конечно что тут разделение по фракциям тёмные/светлые, очень неудобно, например, общаться нельзя, торговать, некоторые классы недоступны, если я например приверженец светлых... Кланы состоят только из определённых классов... Лучше б были битвы за территории и за замки и просто войны и турниры за очки или ещё какие плюхи между кланами, а фракции бы были как бы на одной волне, и взаимодействовали бы друг с другом... Ну хз как оно на старших уровнях

    На самом деле это не так уж и плохо. Тут соревновательный дух присутствует. В той же линейке были пкшники, от таких людей не деться никуда. Так и тут есть личности, которые будучи хайлвл, самоутверждаются, сливая лоулвл. И также, все таки не советовал бы начинать хилом. Именно начинать. В любом случае основу ты сейчас не выберешь. А осматриваться лучше дд классом. А так как ты все таки предрасположен к светлой стороне, то лучше начать рейнджером. Он дорогой на высоких уровнях, а на низких очень комфортный персонаж.
  17. "Provoke. Агрит мобов и босса на тебя. Чем выше уровень прокачки скилла, тем выше исходящая от тебя угроза - а значит, шанс переагрить на себя. Танку максить обязательно. Агро с танка часто перебивает маг(очень большой урон) и хилер(босс агрится на отхил). От них-то и нужно оттаскивать босса, в отличие от танка, при прямом столкновении с боссом они не выживут. К тому же, тяжело дамажить/лечить, когда на хвосте висит разъяренная хренотень и гоняет по всей комнате."

     

    Вот вам выдержка из найда на танка в одной онлайн мморпг, попрошу заметить МОБИЛЬНОЙ мморпг. Как видно, практика агра хилом является нормой, и как я уже говорил, для многих классических мморпг. Так что не надо тут рассказывать о бедах хилов и проблеме кача агра, он должен быть обязательным для кача.

  18. Так про наличие умений разговор и не идёт (хотя без дона можно позволить на 1 экспертку меньше даже на 28). Наличие агров обязательно

    Речь зашла о прокачке агров. А вот этого далеко не всегда нужно.

    Соглашусь лишь наполовину. Если хил и танк равно точены, либо хил точен лучше, то прокачка агра обязательна. Если танк точен лучше хилов, то да, прокачка не нужна. Тут опять же зависит, рандомом ты фармишь или констой. Да, если ты танк фул +10, то и агр нах не нужен. А если среднячковый +6-8, то не факт, что попадешь в пати с менее точенным хилом. Но опять же, чтобы таких ситуаций не было, просто нужно то, что я указал вторым постом))
  19. Да жертвовать чем-то ради агра вообще далеко не всегда обязательно. Уже много написано по этому поводу в теме.

     

    Если уж говорить о ПК ММОРПГ, много ли таких, где ты в условиях ограниченности прокачки умений? Где ты должен выбирать, что прокачивать, а не имеешь возможность рано или поздно качнуть всё.

    а тут тебя кто ограничивает? Ты же можешь купить ВСЕ скилы, а не выбирать из 10 допустим 5. А то, что ты поднимаешь нужные ТЕБЕ, это уже другой вопрос.
  20. А вообще, на месте разрабов, если они все больше и больше вводят влияние именно командного прохождения инстов и фарма рб, забрать у танков половину дамага, у хилов забрать 2/3 дефа и вернуть выбор между астралом и магией (как то по другому обозвать. Типа если уж очень хочется пвпшить, то хрен тебе, а не хил), а у дд 1/2 дефа и 1/2 хп. Так, чтобы этого хватало на соло дейлы, но никак не хватало на соло фарм (что встречается довольно часто) и отсутствие фарма такими дикими пати, как сейчас (2,3,4 хила или 2 хила, 3 дд). Вот тогда игра станет стоящим представителем ммо. А то, как говорится, и рыбку съесть и еще кой чего.

×
×
  • Create New...